Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: TeamSpeak
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Игровой клан .:GM:. Battlefield: Bad Company 2
ZLLL
Нельзя развивать клан молча. Пока не будет согласованности в действиях, не будет хорошей игры. Сейчас ситуация такова, что каждый играет как может и как хочет, понимая камрада без слов. Предлагаю уже озадачиться вопросом о создании голосовой связи в игре. И поэтому предлагаю народу, который разбирается в теме TeamSpeak'a заняться этим вопросом. Сам я долгое время находился в зимней спячки от онлайн игр и как и что представляю смутно, но уже залил себе под Linux клиента TeamSpeak 3
no name
ZLLL, к большому сожалению ни как не могу включить микрофон на Винде. Или просто не работает, или только помехи. В чем причина, честно, не знаю.
Dr.Cox
Цитата(Sarto @ 07.06.2010, 13:20) *
ZLLL, к большому сожалению ни как не могу включить микрофон на Винде. Или просто не работает, или только помехи. В чем причина, честно, не знаю.

попробуй драйвера на звуковую карту перебить,у меня недавно так же было на 7-ке.
ZLLL
Кто пользовался тимспиком и кто создавал сервак под тимспик?
Sarto, какая винда? какая звуковуха?
no name
ZLLL, Win 7, звуковая NVIDIA High Definition Audio
ZLLL
Великая и ужасная Win 7 smile.gif тоже в ней парился, в результате выкопал в настройках устройства ввода\вывода..
no name
ZLLL, хм... что то ни как не могу найти... Где они?
ARDeNT
Зачем тимспик? Существует полно программ, во многом превосходящих это непонятное творение. Как писал и раньше, предлагаю xfire. А вообще, BC2 это не та игра, для которой можно заморачиваться с голосовой связью, каких-то серьезны[ преимуществ от этого не стоит ожидать.

xfire

Xfire — интернет-пейджер для обмена сообщениями, разработанный специально для поклонников онлайновых игр. Программа может проверить, играют ли в данными момент ваши друзья в игры и на каком сервере, подключиться к ним одним кликом. Xfire позволяет получать сообщения, не прерывая текущей игры. Xfire — интернет-пейджер для обмена сообщениями, разработанный специально для поклонников онлайновых игр. Программа может проверить, играют ли в данными момент ваши друзья в игры и на каком сервере, подключиться к ним одним кликом. Кроме того, в отличие от других мессенджеров, Xfire позволяет получать сообщения, не прерывая текущей игры. Xfire имеет голосовой чат, возможность по пересылке файлов, поддерживает более семисот игр.
ZLLL
оооёёё...дай Бог памяти...пуск, панель управления, (сделать мелкие значки, чтобы не по категориям) звук тыкай...вкладка запись, смотри что там, потом втыкай микрофон и смотри что меняется
no name
ZLLL, только помехи слышу на заднем фоне. По идее же, должен слышать свой голос в динамиках. Или как?
ZLLL
ARDeNT, установил, скажи свой логин для проверки. Думаю голос лишним не будет smile.gif

Sarto, тыкни звукозапись и попробуй что-нить записать smile.gif
ARDeNT
Цитата(ZLLL @ 07.06.2010, 16:26) *
ARDeNT, установил, скажи свой логин для проверки. Думаю голос лишним не будет smile.gif


все по-прежнему) : bbardent
ZLLL
ARDeNT, ну или ты не в сети, либо у меня что-то не канает ))
.db.
Может стоит разговаривать через Скайп? Мне попросту привычнее.
ZLLL
да можно и через скайп, мне лично не принципиально )) zlll-master
no name
ZLLL, хошь посмеяться?.. Я лично под столь упал... я забыл кнопочку на наушниках нажать, чтоб микрофон включить... z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif финал...
Tron
Цитата(ZLLL @ 07.06.2010, 14:38) *
Кто пользовался тимспиком и кто создавал сервак под тимспик?
Sarto, какая винда? какая звуковуха?

я создавал,правда давно это было wink.gif -мне 12-13 тогда было

Цитата(Sarto @ 07.06.2010, 18:31) *
ZLLL, хошь посмеяться?.. Я лично под столь упал... я забыл кнопочку на наушниках нажать, чтоб микрофон включить... z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif финал...


z_lol1.gif
WodkaGT
Мы в клане пользумся скайпом. Если у хостера норм интернет то никаких проблем.
serix
1.Нужно включить микрофон в звуковом микшере, там где значёк динамика внизу, в свойствах записи надо переключить на микрофон и ползунок громкости микрофона на максимум. Так-же включите галочкой + 20dB Boost - это усиление голоса.
2. 1 - Проверь микрофон
2 - Открой => Панель управления => звук и аудио-устройства => речь ( проверь все)
3 - Потом посмотри настройки в программе =) удачи

3 Я долго бился с подключением именно микрофона к "Skype"у. Наконец, путём проб и ошибок на Висте, удалось надёжно подсоединиться. Далее советы, а не инструкция.
1) В "инструментах" "Skype"а(справа на верху окна Скаипа) выбираете "настройки", далее настройка звука, где надо выставить установки по умолчанию.
2) В компе открыть " записывающие ус-ва", микрофон, особые функции микрофона. И здесь 2а квадратика, где можно установить галочки, из 4х возможностей установки, выбрать одну, по которой тест-звонок "Skype"а будет оптимальным. В моём варианте обошлось без галочек, но это не обязательно.

А вы все через какую программу переговариваетесь ?
ZLLL
serix, к сожалению мы так и не переговариваемся....переписываемся, блин )) И развиваем телекинез и жесты, типа таких как подбегаешь к штурмовику или медику, стреляешь в землю перед ним или прыгаешь как дрессированный тушканчик, чтобы получить заветный ящичек ))) Лично я вот теперь буду, играя за штурма, стрелять из подствола туда, где враг. И ещё я пишу, когда вижу, что более 3 врагов прётся на какую-нить точку
serix
Дак направьте на медика прицел и нажмите "Q" этим вы ему сообщите о том, что вам требуется лекарство, с патронами и захватами точек тоже самое.
Я могу найти Сервер TeamSpeak; надо ?
Флинн
много я этих систем перепробовал, и могу заявить, что удобнее скайпа ничего не существует в принципе smile.gif
flinnfox, добавляйте.
serix
Ну в скайп 25 незнакомых людей приглашать... не резонно как-то..
А вот в общий канал, то это уже имеет смысл.
ARDeNT
Лучшим решением для совместных онлайн игр является xfire wink.gif , скриншоты, видео, общие каналы, видно кто где играет. Возможность и письменного чата прямо в игре(окно иксфаера в режиме оверлей).
V@NEK
Ребят, если нужен сервер тимспика - можно у нас поставить и вам канал выделить.
Только кто-то один мне в приват напишите, дам свой скайп - там решим дальше.
serix
V@NEK замечательно, вот пусть глава клана решает. Где мы будем переговариваться. А то одни там, другие тут.
Так, что вот, так вот.
no name
Нам нужен сервер тимспика? smile.gif
serix
Я за то чтобы общаться в TeamSpeak.
Но в том случае, если все согласятся.
А то говорю, кто-то там, кто-то тут. Надо решить всем вместе.
Может голосование ?
И где больше голосов там и будем.
Только плюсы и минусы надо выдвинуть в той или иной программе. Чтобы у людей правильное мнение сложилось !
ZLLL
я за тимспик всеми руками и ногами ЗА!!!!

p/s/ ещё я за тимспик потому, что он под linux есть, дома пять компов и только один с виндой, не хочу на него кроме игр что либо ставить, вообще
ARDeNT
Более интересным и новым нежели teamspeak является mumble. Голос меняется в зависимости от месторасположения игрока в игре, что позволяет еще больше окунуться в атмосферу игр, низкий трафик и еще много интересных особенностей.
ZLLL
serix, братишка, делай тимспик в общем скорей ))) Времени нет в чате писать

ARDeNT, на фиг надо? smile.gif Представь себе, что берём остров невинных, вторую точку, респаун на первой базе, расстояние не фиговое, орать будем? smile.gif "ВАААСССЯЯЯЯ!!!!! ТУТ ВЕРТОЛЁТ ОТСПАВНИЛСЯ, А Я ЛЕТАТЬ НЕ УМЕЮ, СДОООХНИ БЫСТРЕЕЕЕЙЙЙ!!!!!" хотя забавно, сегодня залью на сервак, можно будет потестить, было бы с кем
serix
Цитата(V@NEK @ 23.08.2010, 13:42) *
Ребят, если нужен сервер тимспика - можно у нас поставить и вам канал выделить.
Только кто-то один мне в приват напишите, дам свой скайп - там решим дальше.

VAN@EK
Выделишь сервер ?
ZLLL
serix, в личку ему напиши
no name
Все тимспки и др будет не ранее сентября месяца, когда раздел (возможно) станет закрытым
ZLLL
Поставил и пока отстраиваю сервак mumble, все желающие потестит пишите в личку, скажу ip ну и не забудьте поставить себе клиента настраивается легко.
ARDeNT
ZLLL, если до субботы сервак не выключишь, то потестирую и я)
ZLLL
до субботы, ну ладноsmile.gif лови в личку данные
ZLLL
Поставил и пока отстраиваю сервак mumble, все желающие потестит пишите в личку, скажу ip ну и не забудьте поставить себе клиента настраивается легко.

даже если нет микрофона, всё равно качайте и конектитесь. Хоть я вам буду места нычек вражин сообщать ну и т.п.
Николас Раш
Подскажите, как настроить микрофон на ХРюшке, а то замучился уже его пытать...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.