Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Навигация по-русски - "Приора" с ГЛОНАССом
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Авто-форум
tom-m15


До сих под наши автозаводы сопротивлялись внедрению "музыки" и других опций комфорта изо всех сил. Почему сопротивлялись? Все просто: диктат дилеров. Те, кто торгует ВАЗовскими машинами (неважно, в красивых автосалонах или на открытых временных площадках), основной свой заработок строят не на собственно продаже, а на установке допоборудования. Соответственно, чем меньше в автомобиле всяких "опций", тем она для продавца выгоднее. Потребителю же, напротив, сподручней бывает приобрести аудиосистему заводского качества, установленную не "на коленке" и не "ломающую" дизайн салона...

Продолжение
MAD_MAX
ну прикольно.
Цитата
До сих под наши автозаводы сопротивлялись внедрению "музыки" и других опций комфорта изо всех сил.

ну, тут информация неверная - на первых моделях волжского завода были всегда 4х диапазонные радиоллы штатно (ваз-2101-03).
на экспорт всегда шли с музыкой. но потом что-то вот не так пошло)))
нам вечно голые тачки продавали.
хотя, кондиционер уже тусует года с 2003-04 на ладах. и это приятно.
хотя, я бы брал себе без этих "изысков" машину.
магнитолу и аудиосистему я всегда сам собираю - такую, какая мне нравится. а навигатор - пока не видел еше ни одного достойного для россии.
LstAlph
Цитата
...и не "ломающую" дизайн салона...
Кстати, да, верно. Есть такая проблема - ставить что-то стороннее, когда слот по размерам ближе к 2din.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.