Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Starhammercraft
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Cтратегии
FanFantasy
На нашем проекте - FanFantasy, разрабатывается глобальная модификация Starhammercraft, из названия вы можете судить, что это жесткий киберо-стим-панк - который включает в себя вселенные Starcraft, Warcraft и Warhammer. Действие мода разворачивает в Азероте спустя десять тысяч лет после событий The Frozen Throne. Примерный концепт/сюжет/скрины - вы можете почитать тут.
На текущий момент в команду нужны:
- дизайнеры карт В данном случае - мастеров ландшафта. Как для карт кампании, так и для карт мультиплеера.
- программеры/кодеры (Jass либо GUI). Не сказать, чтобы для них было много дел, но это тоже нужно.
- моделлеры Лоу-поли моделеры которые знакомы со вселенными Warhammer и Starcraft.
- Концепт-художники - для облегчения работы моделеров требуются художники которые знакомы со вселенными Warhammer и Starcraft.
- Тестеры.

Мы ищем ответственных людей, которые могли бы уделять моду хотя-бы час-два в день, чувство-юмора приветствуетсяsmile.gif
Заявки оставлять тут. Или в этой теме.
Ps: на сайте доступна демо-версия.
Так же мы предлагаем поучаствовать в нашем проекте FanWarcraft.
Открыты вакансии:
Редакторы статей(писать статьи, рецензии) - на тему Warcraft.
Люди с большим опытом в WorldEditor - поставить новичков на путь истинный, вот наша задача!:) Для этого нам нужны люди готовые писать уроки по редактору WorldEditor.
Avel
Просто любопытно, а почему бы не попробовать свои силы в Starcrаft 2, редактор-то должен уже быть доступен? Просто W3 сейчас несколько...неактуален.
FanFantasy
Цитата(Avel @ 03.05.2010, 00:05) *
Просто любопытно, а почему бы не попробовать свои силы в Starcrаft 2, редактор-то должен уже быть доступен? Просто W3 сейчас несколько...неактуален.

Мы не собираемся "осесть" на Warcraft3 и WordEditor, на самом деле это лишь проек, так же мы разрабатываем еще один проект(он близок к финалу) по Majesty2.
То есть мы работаем над тем, что нам интересно.
Насчёт неактуальности, я возможно старый пень, но я игрок старой школы. На мой взгляд такие игры как Цивилизация, Варик, Ред Алерт, Моровинд, Фоллаут и тп(список уж больно большой) - будут популярны всегда, классика всё таки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.