Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Gears of War 3
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2
Salasar

Разработчик: Epic Games
Издатель: Microsoft
Жанр: Third Person Shooter
Платформы: Xbox 360
Официальный сайт
Дата выхода: 20 сентября 2011 года

После долгой войны с локустами люди были вынуждены отступать все дальше. Последним шагом стало затопление последнего города-убежища Хосинто. Но всё просто так не могло закончиться, и не все тайны еще раскрыты. Ведь отец главного героя как то причастен к появлению локустов. А попытка взорвать их убежище в первой части ничего не дала. Восемнадцать месяцев спустя после падения последнего человеческого города, война против саранчи все еще продолжается. Между тем, глубоко под поверхностью, появляются новые и более страшные угрозы заражения планеты. Группы выживших разбросаны по руинам цивилизации, а время на исходе, поэтому Маркус и его товарищи продолжают сражаться, чтобы спасти род человеческий.



Debut Trailer
Deimos
Therd Person Shooter
Трейлер надо добавить в шапку. А камрип скрыть.
deonisii
Игромания Лайт #10




Tron
Впечатляет smile.gif Особенно блондинкаwink.gif
Salasar
Главный дизайнер Epic Games, Cliff Bleszinski, заявил, что студия стремится к тому, чтобы Gears of War 3 стабильно выдавал 30 fps.

Он настаивает, чтобы студия добилась не только лучшей графики, но стабильного фреймрейта.

"Нашей целью должны стать 30fps," - заявил Bleszinski в разговоре CVG. "Когда нас спрашивают о приблизительно 60 fps, то мы всегда отвечаем, что пусть лучше мы добавим дополнительные объекты на экран, и остановимся на 30 fps."
Коннор
Качественная подделка?! blink.gif
Коннор
Новые скриншоты:







Коннор
Новые Скриншоты


Deimos
Улучшение графики. Эпики хорошо поколдовали с движком
http://www.allegedly-speaking.com/2010/05/...ngs-the-pretty/
Naruto
Deimos, Эмм тоесть они... добавили немного палтиры зеленого .... ? laugh.gif
Коннор
Новые Скриншоты




Коннор
Новые Скриншоты
Коннор
Из Журнала "ИгроМания":

Коннор
Новые Скриншоты


Mass
Арты




Mass
Эх не успел прошлый пост отредактировать,вот продолжение артов.

Mass
Новые скриншоты и старые в чуть большем разрешений





















Белый Волк
Одно мне не ясно... Почему в играх на консолях все "силы" кидают на персонажей, а окружение выглядит мягко говоря размазано. Посмотрите на десятый скриншот... Очень размазанные болты на стенах. Неужели нельзя равномерно тратить ресурсы движка?
Mass
Цитата(Белый Волк @ 03.06.2010, 15:06) *
Одно мне не ясно... Почему в играх на консолях все "силы" кидают на персонажей, а окружение выглядит мягко говоря размазано. Посмотрите на десятый скриншот... Очень размазанные болты на стенах. Неужели нельзя равномерно тратить ресурсы движка?


Наверно потому что Xbox не потянет.
Белый Волк
Может быть... Хотя например и в эксклюзивах для PS3 тоже не особо стараются для окружения... Тогда зачем ему восемь ядер?
Mass
Цитата(Белый Волк @ 03.06.2010, 15:14) *
Может быть... Хотя например и в эксклюзивах для PS3 тоже не особо стараются для окружения... Тогда зачем ему восемь ядер?


Не знаю почему в РS3 не используют всю его мощь. smile.gif
Белый Волк
Ну да ладно, пусть программисты Sony ломают над этим голову... Мне вот интересно, появится ли разрушаемость в игре?
Salasar
Миф про скрытый потенциал PS3 вызывает исключительно приступы смеха. Самая неповоротливая приставка за всю историю Sony со страшным SDK, с которым невозможно работать.

Единственный настоящий прорыв в графике может сделать GT5, над которой трудятся уже без малого 10 лет. И да, демка не впечатлила.
Цитата(Белый Волк @ 03.06.2010, 12:06) *
Одно мне не ясно... Почему в играх на консолях все "силы" кидают на персонажей, а окружение выглядит мягко говоря размазано.

Чего тут непонятного то? Мир в играх типа GoW имеет вторичное значение, так как в динамике боя никто не смотрит на текстуры окружения, акцентируя внимание на прицеле и врагах.
Цитата(Mass @ 03.06.2010, 12:11) *
Наверно потому что Xbox не потянет.

Ты на сравнение скриншотов RDR смотрел? У тебя есть вопросы после просмотра, что не тянет?
Mass
Цитата(Sparkle @ 03.06.2010, 15:25) *
Миф про скрытый потенциал PS3 вызывает исключительно приступы смеха. Самая неповоротливая приставка за всю историю Sony со страшным SDK, с которым невозможно работать.

Единственный настоящий прорыв в графике может сделать GT5, над которой трудятся уже без малого 10 лет. И да, демка не впечатлила.
Цитата(Белый Волк @ 03.06.2010, 12:06) *
Одно мне не ясно... Почему в играх на консолях все "силы" кидают на персонажей, а окружение выглядит мягко говоря размазано.

Чего тут непонятного то? Мир в играх типа GoW имеет вторичное значение, так как в динамике боя никто не смотрит на текстуры окружения, акцентируя внимание на прицеле и врагах.
Цитата(Mass @ 03.06.2010, 12:11) *
Наверно потому что Xbox не потянет.

Ты на сравнение скриншотов RDR смотрел? У тебя есть вопросы после просмотра, что не тянет?



Смотрел и нечего там сверх предельного не увидел,Xbox уже давным давно устарел,. )
Salasar
Цитата(Mass @ 03.06.2010, 12:40) *
Смотрел и нечего там сверх предельного не увидел,Xbox уже давным давно устарел,. )

С такой точкой зрения спорить трудно, ты либо читать не умеешь либо ничего понять не можешь.

Это доступно?
Белый Волк
В первой части на ПК мир игры был просто потрясающе проработан и красив... На xbox игра выглядела хуже. Хотя вторая часть выглядит уже лучше, но опять таки все силы брошены на модели. И ты не прав, мир в играх имеет очень большое значение. Или тебе нравится лишь бегом проходить игры ниразу не останавливаясь чтобы рассмотреть окружение? Лично я проникся атмосферой первой части, немало этому поспособствовало проработанное окружение. Потрясающий дизайн вкупе и прекрасной графикой... На ящике я не стал в это играть. Неудобное управление и размазанные текстуры всего, что не касается персонажей испортили все удовольствие...
Mass прав, ящик действительно устарел. Он реально тормозит игровую индустрию в плане графической революции... Мое личное мнение.
Salasar
Цитата(Белый Волк @ 03.06.2010, 12:53) *
Mass прав, ящик действительно устарел. Он реально тормозит игровую индустрию в плане графической революции... Мое личное мнение.

Твое личное мнение подкреплено какими то фактами где PS3 показывает лучшую графику в сравнении с Xbox 360? Что я не припомню такого. Или же PS3 это такая особая патформа, которая вроде как обходится без портов с PC?

И как приставка может тормозить развитие индустрии, приставка одушевленный предмет? Что это за бред? Тормозят развитие те, кто несутся в магазин и обеспечивают миллионые продажи на текущем поколении. Зачем менять то, что и так хорошо продается.
Цитата(Белый Волк @ 03.06.2010, 12:53) *
И ты не прав, мир в играх имеет очень большое значение.

Цитата(Sparkle @ 03.06.2010, 12:25) *
Мир в играх типа GoW

Ты мне сейчас про какие игры говоришь^^?

Открытый красивый мир в GoW на хрен никому не нужен, мир GoW это Маркус Феникс и его бензопила которая режет все. За это GoW и любят.


Оффтоп закончили.
Коннор
Новые скриншоты




Salasar
Здесь больше http://www.gamekyo.com/groupnews_article13541.html
Коннор
Concept Art
Белый Волк
Это кто, Аня? Она забросила профессию радиста и переключилась на более близкий контакт с врагом?
Коннор
Белый Волк,
Да. Аня.

Цитата
Белый Волк
Что война с людьми делает... Хочу обратиться к Sparkle, ты был прав, игра действительно выглядит хорошо... Программисты постарались.
Salasar
Цитата(Белый Волк @ 15.06.2010, 17:11) *
игра действительно выглядит хорошо...

Рад, что ты понял о чем я.
aHdPeI_73RUS
Бета Gears of War 3
Компания Epic Games в своей студии анонсировали выход публичной бета-версии игры Gears of War 3 для Xbox 360. Это первый раз, когда Gears of War получит публичную бета-версию. Rod Fergusson сказал прессе, что команда всегда хотела сделать бету, но только для того, чтобы улучшить игру. Пока неизвестно, когда точно выйдет мультиплеерная бета-версия.

Так же в игре будет вид от 1 лица.
blake90
Игра выйдет в конце сентября. 20-го или чуть позже.
Marauder
Не густо.
deonisii
Дневник разработчиков.
Gears of war 3 - Multiplayer
Коннор
28 мая нас ждет полный трейлер. smile.gif

Пару новых кадров:
GoW 3 - PreRoll
GoW 3 - GDC Facial Rigging

PS. Прошел обе части, третью вряд ли опробую. unsure.gif
Коннор
Вот и полный трейлер:
Gears of War 3 - Campaign Trailer 720p
Коннор
Microsoft опубликовала бокс арт коллекционного издания:


PS. Шестерёнки войны. smile.gif
Коннор
Версию для JTAG консолей слили в сеть.
tom-m15
Gears of War 3 доступна для всех


На выставке Comic-Con создатель серии Gears of War Клифф Блежински (Cliff Bleszinski) подтвердил данные о наличии в мультиплеере Gears of War 3 специального фильтра для новичков.

Таким образом, неопытные игроки смогут легко выбирать себе подходящих противников. Блежински подчеркнул, что эта функция позволит полностью оградить зелёных игроков от матёрых ветеранов серии.

Дизайнер шутера утверждает, что Gears of War 3 будет самостоятельно анализировать игровую статистику и запретит присоединяться к матчам ряду пользователей. К поединкам новичков не допустят геймеров, которые играли в предыдущие проекты сериала или принимали участие в бета-тестировании Gears of War 3.

В режиме Casual геймерам будут оказывать помощь в прицеливании.

Источник
Белый Волк
А в четвёртой части видно игра сама в себя будет играть в режиме Casual...
tom-m15
Цитата(Белый Волк @ 28.07.2011, 16:26) *
А в четвёртой части видно игра сама в себя будет играть в режиме Casual...

Эт еще фигня. Вот когда в NFS SHIFT первом машина на новичке начала сама тормозить и разгонятся, вот тогда я был в шоке.
Коннор
Five Against All


Видео
Коннор
Игра ушла на золото.
Коннор
Классный трейлер! smile.gif

Белый Волк
Да, ролик действительно хорош, вспомнился аналогичный трейлер первой части.

Видео
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.