Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Metro 2033. Exclusive Struggle For Survival Launch Trailer
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
no name
Разработчик: 4A-Games
Издатель: THQ
Издатель на территории России и СНГ: Акелла
Жанр: FPS, Survival
Платформы: РC, Xbox 360
Официальный сайт
Дата релиза: 16 марта 2010 года
Метро 2033 Community Gameinator

Бандерівець
Музон аля 28 дней/недель спустя music.gif
оффтоп , никтонезнает будет ли вообще 28 месяцев спустя , я читал дето что будут действия происходить в России?
FroZEDByte
Цитата(SendeR @ 15.03.2010, 22:39) *
Музон аля 28 дней/недель спустя

SendeR, музон оттуда и есть)))Это оригинал.Трейлер выглядит просто сногшибательно даже учитывая что я уже играю laugh.gif и оправдываем себя на все 100.
Sarto, действительно опередил,ну чтож - молодец что тоже следишь wink_old.gif Лови +
Zet
Концовочка клёвая и мучзычка тоже)
Lekzd
SendeR, не поверишь, по книге сейчас, в 2010-м, России уже нет

а книгу лучше прочти - очень интересная
kiperenok
Классный ролик !
SendeR да вроде в 2011 году должен быть !
Vik Winchester
Всё-что я смог выдавить из себя после просмотра ролика,только слово : Вау! ohmy.gif
Самый лучший ролик по игре! Отличная режессура,музыка подобрана прям в самый раз. При просмотре аж мурашки по телу!
Жду не дождусь,когда нам игру в магазины привезут...
4А Games я вами горжусь!
Ялтинец
Неужели совсем скоро мы насладимся всем этим...?
_S_E_R_G_
*голосом Эрика Картмана*
шииииикарноо
FroZEDByte
Цитата(Vik_Winchester @ 15.03.2010, 22:55) *
Самый лучший ролик по игре! Отличная режессура,музыка подобрана прям в самый раз. При просмотре аж мурашки по телу!

Подписываюсь под каждым словом.Пожалуй один из лучших трейлеров которые я видел,причём включая кино трейлеры wink_old.gif А видел я много,поверьте на слово!
no name
Что я могу сказать! Именно этот саунд именно для этой игры! Они созданы друг для друга и ни что им не помешало друг друга дополнить создавая потрясающую атмосферу великолепнейшего ролика, уровня рекламы голливудских блокбастеров!
MetroStalk
Sarto Спасибо! Ролик шикарный, уже просто нет слов чтоб передать все эмоции... smile.gif ни одной игры, я так сильно и эмоционально никогда не ждал как жду Метро 2033... ну кроме сталка конечно... то вообще болезнь была но прошла... biggrin.gif
Stoker
Присоединяюсь к всеобщему восторгу smile.gif Трейлер действительно достойный!
Ялтинец
Надо в срочном порядке накачать dark ambient.
--Kalan--
Обалденный трейлер и музыка в тему! *захлебывается слюной*
SendeR, 28 месяцев спустя должен быть в 2011 году...
Крендель
Цитата(Sarto @ 15.03.2010, 23:00) *
Что я могу сказать! Именно этот саунд именно для этой игры! Они созданы друг для друга

Ну сам по себе саундтрек, отлично подходит для любого экшена (когдато под него в И.Г.Р.У. рубился)
А ролик, как уже говорили, просто шикарный. Нет, ШИКАРНЫЙ!!! Неужели все будет настолько интересно и динамично drool.gif
Жаль только в конце эпизод... лучше было бы его в первые самому увидеть smile.gif
Pxan
Надо брать лицензию... biggrin.gif
Мортарион
Охрененно.... Просто в очередной раз, нет слов!
VIGUR
Ролик заставляет сидеть с разинутым ртом... ohmy.gif
Отличная нарезка. Музыка супер. Динамика супер. Графика супер. Смотреть только в HD!
Fullmetal
Просто, блин, не знаю... У меня слов нет, настолько всё круто smile.gif
Davidhye
Мой любимый саундтрек! Респект!
Herzen
Цитата(Davidhye @ 16.03.2010, 00:03) *
Мой любимый саундтрек! Респект!

+1 я тоже тащюсь wub.gif
nikel76
Да уж, круто.. спасибо разработчикам за игру, с началом продаж их и побольше проданных копий пожелаю.
Пора же заявить всем, что мы тож не пальцем деланы.. и отечественный игропром способен на многое!
FroZEDByte
Цитата(Крендель @ 15.03.2010, 23:27) *
Жаль только в конце эпизод... лучше было бы его в первые самому увидеть

Крендель, +1.На самом деле в ролике куча спойлеров для тех кто знаком с первоисточником...Последний кадр в особенности wink_old.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.