Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Понравилась ли вам Battlefield: Bad Company 2?
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
no name
Раз много споров началось, произведём опрос и по данным большинства решим.

И так, приступим.
Davidhye
А почему только экстримы в опросе? Для меня лично "так себе".
no name
Davidhye, хочется иметь чёткую статистику.
Davidhye
Ну если в уме сократить выборы до "да" или "нет", скажу "нет". Сингл довольно нудный для меня - ничего нового. Списали формулу (один в один) CoD по созданию "эпичного" шутера.
.db.
Сегодня только диск куплю >_<
Синг хороший, качественный, но сильно, как КоД, не впечатлил, потому что КоД появился раньше.
Мортарион
Блин даже незнаю, с одной стороны, все круто, динамично, вроде нравится.
Но с другой, как бы уже и не особо интересно, скучно играть, так как все это уже где-то было, даже в том же код4. unsure.gif
Немогу сказать, хорошо или плохо, скажу так - нормально.

Ялтинец
Цитата(Davidhye @ 07.03.2010, 03:59) *
Списали формулу (один в один) CoD по созданию "эпичного" шутера

Да, наверное как поклонник серии CoD, именно по этой причине я прохожу BC2 третий раз подряд.
aHdPeI_73RUS
Да, без сомнения wink_old.gif
FroZEDByte
Мне понравилось намного больше пафосного КоД wink_old.gif Здесь всё выглядит как то менее декоративно.Игра более атмосферная,да и графика выглядит как то менее картонно чем в КоД.Ну и конечно разрушаемость объектов.Отличная игра,ИМХО!
Klon91
Так как мультиплеер не играл и нет возможности, то скажу только по синглу...

Игра хорошая, но в сингле мало как по мне видов оружия...
Нет карт что бы полетать на вертолёте или самолёте...
На технике толком не покатаешься...
Некоторые моменты буквально "слизаны" с других игр... (то же катание на грузовике с отстрелом врежеской техники)
Хоть и приелся стандартыный режим "захватить флаг" (или территорию, не знаю что там в БК2 есть сейчас, мультик не играл) но тем не менее как по мне, то лучше бы разработчики его оставили или хотя бы зделали после прохождения сюжетки ... Что бы можна было бы поиграть с ботами на больших картах как в Battlefield 2 и остальных "Баттлах".

ну... теперь о плюсах..
Понравилось то, что наконец то появилась сюжетная линия... Мне лично понравилось...
С чувством юмора у ребят всё впорядке, интиресно слушать их разговоры)))
Физика техники в принцепи нормальная, более реалистичная чем в предыдущих частях серии...
Так же понравилось, что достаточно 1 - 2 патрона что бы убить противника... а не как в предыдущих - пол обоймы...
Картинка в игре хоть и не особо то и блещет красотой, но симпатичная и работает всё на максимальных настройках...

Не смотря на те не большие минусы, игра мне очень понравилась. Хоть это уже и не тот старый - добрый Battlefield...
Fe1ix
Не понравилась, потому что сильно лагает. В CoD хоть поиграть нормально можно.
А так, на максимуме, без лагов,наверно, круто...
Silent Assassin
И, спрашивается, зачем создавать лишнюю тему? dry.gif Разве не для этого создана основная тема обсуждения игры? sleep.gif Все, что написано в этой теме, можно спокойно написать здесь. Разницы абсолютно никакой.

P.S. Игра понравилась. Но в первой части сингл был гораздо лучше.

Устный пред за флейм
Capo
Да, очень понравилась.Игру не стыдно и несколько раз пройти....
FroZEDByte
Цитата(Silent Assassin @ 07.03.2010, 11:09) *
Но в первой части сингл был гораздо лучше.

Silent Assassin, и чем же это лучше он был?Всю игру,за исключением последнего уровня,локации совершенно идентичны,внятного сюжета толком нет,только погоня за золотом!Экшен составляющая не изменилась ни на йоту. dry.gif
Bip-Bip
Так получилось что бк2 невольно приходится сравнивать с серией CoD. Я для себя сравнил, и получил следующее:
В CoD много пафоса и глупости smile.gif За сим сингл бк2 понравился больше.
С мультиплеером для меня сразу стало ясно все - бк2 лучше. Хотябы потому что тут действительно можно проводить относительно серьёзные турниры, тут можно держать свой сервер...столько же радости было от CoD 4 в своё время.
Единственно что огорчает - падение серверов EA по два раза в час, как это было вчера вечером laugh.gif Надеюсь что скоро всё устаканиться и всем будет комфортно играть.
P.S. Я сравниваю бк2 именно с последними играми серии cod, с такими как MW2.
Fog
По MTV смотрел репортаж долго ржал.Всё в игре ништсяк берите играйте.Всё уникально smile.gif) СОД
Ялтинец
Fog, к чему этот сарказм?
aHdPeI_73RUS
Цитата(Felix. @ 07.03.2010, 11:00) *
Не понравилась, потому что сильно лагает. В CoD хоть поиграть нормально можно.

еще бы доработанный движок третьей кваки тормозил rofl.gif
Davidhye вообще то игра основовывалась на мультиплеере. Сингл тут для галочки. На 7 потянет, а мультик на все 10 баллов.
_S_E_R_G_
сингл не фонтан - вытягивает только разрушаемость.
мульт - на 9 из 10
так что проголосовал - ДА.
Predador78
Первая миссия показалась мультяшной, вторая чуть лучше и первые пять минут здорово, потом раскусил что по чем, двиг игры мыльный пузырь. С виду все взрывается много дыма и огня но на деле картонные декорации, крови нет, декалей в телах нет, обломки исчезают моментально, бутафория.
В общем консольная аркада.
Что понравилось, это звук.
Остальное однообразно, линейно.
Начинки в движке нет, картон один.
лицензию не хочу
Rezak
Цитата(Predador78 @ 07.03.2010, 21:21) *
Первая миссия показалась мультяшной, вторая чуть лучше и первые пять минут здорово, потом раскусил что по чем, двиг игры мыльный пузырь. С виду все взрывается много дыма и огня но на деле картонные декорации, крови нет, декалей в телах нет, обломки исчезают моментально, бутафория.
В общем консольная аркада.
Что понравилось, это звук.
Остальное однообразно, линейно.
Начинки в движке нет, картон один.
лицензию не хочу


Дык эта онлайн-игра , сингл тут чисто для галочки . Лучшего мульта имхо сейчас не найти до выхода БФ3 !

А картонные движки это кс сурс и код 4-6 , тут картинка объёмная с красивым освещением.
Fog
Цитата(Ялтинец @ 07.03.2010, 16:08) *
Fog, к чему этот сарказм?

К тому что игра не понравилась smile.gif
Zet
Сингл - бодренький, даже по интереснее чем CoD, но вот мультиплеер конечно огорчил( С технической части ессно.
Скиф
Понравился сингл, мультиплеер пока не пробовал. Игра доставила куда больше удовольствия при прохождении, нежели МВ2 с его декорациями и чертиками из табакерки. И, да - "на снегоходах катаются только сосунки" (с) smile.gif
Ялтинец
Fog, дело хозяйское. Но когда нет аргументации - мнение весит ноль.
Fe1ix
... А как вам сюжет игры? Злые русские опять напали на Америку.
американцы - bad company, русские - good company smile.gif
Ялтинец
Felix., сравнение подачи сюжета этими двумя играми пойдет не в пользу CoD:MW2.
Davidhye
Цитата(Ялтинец @ 07.03.2010, 11:55) *
Felix., сравнение подачи сюжета этими двумя играми пойдет не в пользу CoD:MW2.

MW2 по крайней мере имела более реальную угрозу, а не какую-то синию Японскую бомбу. Подача также профессиональней была, так сказать.
Ялтинец
Davidhye, да-а-а-а ты-ы-ы-ы что-о-о-о-о? Более реальную? Если у вас нет паранойи — это не значит, что за вами не следят. Что касается профессиональной подачи - согласен. Маразм пропаганды практически достиг своего апогея. Работают профессионалы.
alpaca
Мне миссия в пустыне показалась адски атмосферной. Вся эта загадочность, пустынность и эмбиентовые звуки музыки... Я все ждал когда же вылезут пришельцы как в Crysis или мутант с кислотной слюной как в Space Quest V ))
Davidhye
Ялтинец, я говорю про реалистичность угрозы. BC2 напомнил Crysis с этим островом и каким-то непонятным оружием.
Sany
мда в cod 4 mw 2 хоть из за террористов все , а тут ... чего они на нас так разозлились o_O.gif . или пусть хоть дают возможность выбора за кого играть . короче сингл не понравился , а мультиплеер классный good.gif
Ялтинец
У меня стойкое ощущение, что все игровые ролики вы пропустили.
no name
Цитата(Ялтинец @ 09.03.2010, 08:51) *
У меня стойкое ощущение, что все игровые ролики вы пропустили.

Точно... Видимо мало кто понял сюжета, хотя уж там ни чё сложного точно нет. Тот же самый КоД по сюжету УГ, по сравнению с ВС 2.
Переиграйте сингл и посмотрите все ролики.
terror
Больше всего понравился мулитиплеер очень красочно сделали парни из DICE молодцы им Орден дать нужно=)
Heilar
Я даже и не понял понравилась игра мне или нет, в какой та момент даже пожалел что купил лицензию.
В первую очередь кидается в глаза то что игра не оптимизирована, на средних машинах будет слегка подтормаживать у меня 20-30fps (стандарт для комфортной игры надо как минимум 60, даже на низких настройках) хотя в графики не чего революционного не у видел, то самый Crysis у меня со свистом бегал
Понравился больше мультиплеер чем сингл, не понравлись глюки с оружием например с дробовика раза два в упор ё..нишь противнику в голову а он прыгает и бегает, CoD:MW2 точна такого себе не позволит sniper.gif
Как по мне так лучше скрестили б Battlefield Bad Company 2 и Call of Duty Modern Warfare 2 вместе, вы толька приставите себе игру с оружием и механикой движение как в CoD:MW2 и с со всей техникой и большими картами да и ещё разрушением как в B:BC2 happy.gif
Starting Over
А мне понравилось. Особенно разрушения после выстрела гранатомётом в дом rolleyes.gif
Junkie_Bastard[RuS]
Ммм, опрос немного скудный, ибо не могу сказать, что BC2 понравилась, но и не скажу, что прямо провал.
Первая часть была лучше, я так считаю. Юмора стало меньше, тупого пафоса больше, вот уж точно клон MW. Но если сингл прошёл и забыл, то мультиплеер "глубоко всасывает". Просто чертовски весело и забавно. Каждый раз получаю порцию угарныx моментов, да так, что ты "надолго запомнишь!!". Отдельно xочется выделить озвучку всего окружающего, начиная от звуков выстрелов, заканчивая голосами солдат(только оригинальная озвучка, только). С друзьями играется на ура, и "весело и забавно" умножается в 4 раза.
Так что скорее всего, как и в случае с MW, ознакомление с BC2 стоит начинать сразу с мультиплеера, сингл по желанию, конечно.

Всё выше написаное, лично моё мнение, никому ни к чему не обязываю. smile.gif
Petrik83
По моему это сильный конкурент CoD MW2 и прочих серий,оставив их даже позади с выходом на PC BBC2.Сам сингл прошел на половину было интересней поиграть в мультик чем в сам сингл,на мой взгляд мультик на много превосходит CoD MW2 ,затягивает по полной,эфект боя тоже поражает.
Думаю не зря купил лицензию,теперь CoD MW2 пылиться где то на полке)))
PS. Да кстати и звук просто на высоте 10\10!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.