Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Metro 2033. Задержка русскоязычного релиза
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
no name
Много раз день релиза многострадального Метро 2033 переносился и не имел точной даты на территории России и стран СНГ. Компания Акелла так и не разу не заявив точной даты релиза Метро 2033 манипулировала датами. С самого начала было сказано, что Метро 2033 появится на прилавках 19 марта 2010 года, что на 3 дня позже мирового релиза. Месяц назад компания Акелла сменила дату на 16 марта 2010 года, тем самым обнадёжив всех что русскоязычная версия появится с мировым релизом в один день. И всё было бы хорошо, если бы Акелла снова не сменила дату релиза на 19 марта 2010 года, что ожидалось с самого начала. И так, новость очень печальная, но русскоязычная версия игры Метро 2033 появится на прилавках магазинов на 3 дня позже чем на Западе, а именно 19 марта 2010 года.
Da Man
Кошмар, сколько ошибок! Исправь, неприятно читать...
surfer
Подумаешь - на три дня позже, ерунда smile.gif

Вообще, есть мнение, что наши издатели левые тиражи фигачат, не для того ли релиз отодвинули, чтобы на ажиотаже подзаработать?
no name
Da Man, спокойнее... клавиатура глючит... правлю... сам только заметил
P.S. не приятно - не читай
VIGUR
Таймер поправили на баннере?
--Kalan--
surfer, на каком ажиотаже заработать, что за глупость? Человеку проще скачать игру с интернета, чем 3 дня сидеть и ждать, а запад за это время игру уже два раза пройдет dry.gif
Вот вам и борьба с пиратством z_haha.gif
no name
Цитата(VIGUR @ 02.03.2010, 01:53) *
Таймер поправили на баннере?

А черт его знает... Ща подумаем...

--Kalan--, ты как всегда - логичен! smile.gif
IMAGINE
это тупо когда отечественная игра появляется за границей раньше
surfer
Цитата(--Kalan-- @ 02.03.2010, 01:54) *
на каком ажиотаже заработать, что за глупость? Человеку проще скачать игру с интернета

Когда зов припяти вышел, некоторые умудрялись лицензионные диски загодя покупать, "из под полы". Скачать можно конечно, тока лекарство точно за три дня не появится smile.gif
Naemnik_Shram
невелика беда, три дня ерунда) скоротаю время за БК2
Цитата
лекарство точно за три дня не появится

В первый же день сделают небось, но я качать не буду, стыдно мне будет happy.gif
--Kalan--
Sarto, хе) ну просто я б так и сделал... smile.gif
Можно подождать Assassins Creed 2 или что-то такое, но такую игру, как Метро 2033 - сложно ждать, особенно когда все уже играют. IMHO

surfer, сталкер - это отдельная история. Его издавали сами GSC, а не Акелла, потому его и с под стола продавали и некоторые магазины тупо начали продавать до релиза.

P.S.
Я конечно буду ждать, просто обидно, когда игру делает разработчик в твоем городе, а западные буржуи поиграют в нее первыми )))
surfer
Цитата(Naemnik_Shram @ 02.03.2010, 01:59) *
В первый же день сделают небось

Сто пудово не сделают, в 4А программеры с прямыми руками happy.gif
no name
Цитата(surfer @ 02.03.2010, 02:03) *
Цитата(Naemnik_Shram @ 02.03.2010, 01:59) *
В первый же день сделают небось

Сто пудово не сделают, в 4А программеры с прямыми руками happy.gif

При чём здесь кряк и программеры 4А?..
Вообще то разработчики не занимаются "защитой".
surfer
Цитата(Sarto @ 02.03.2010, 02:04) *
Вообще то разработчики не занимаются "защитой".

Защиту может издатель и выбирает, но на свой продукт ставят именно разработчики wink.gif
Da Man
Цитата
Когда зов припяти вышел, некоторые умудрялись лицензионные диски загодя покупать, "из под полы".

В Киеве на радиорынке еще за неделю до релиза во всю начали продавать! Надеюсь так же и с метро будет...
no name
Цитата(surfer @ 02.03.2010, 02:07) *
Цитата(Sarto @ 02.03.2010, 02:04) *
Вообще то разработчики не занимаются "защитой".

Защиту может издатель и выбирает, но на свой продукт ставят именно разработчики wink.gif

я вам ща секрет раскрою, ставит и разрабатывает защиту компания с грозным названием "Русский Щит". Разработчики к этом делу вообще не имеют ни какого отношения. Что касаемо зарубежных релизов, то там уже свои "Русские щиты" то же есть.
surfer
Цитата(Sarto @ 02.03.2010, 02:15) *
я вам ща секрет раскрою, ставит и разрабатывает защиту компания с грозным названием "Русский Щит

Ты ничего не путаешь? Вообще, эта ассоциация занимается несколько иной деятельностью, а защита будет Старфорс, скорее всего.
no name
Цитата(surfer @ 02.03.2010, 02:31) *
Цитата(Sarto @ 02.03.2010, 02:15) *
я вам ща секрет раскрою, ставит и разрабатывает защиту компания с грозным названием "Русский Щит

Ты ничего не путаешь? Вообще, эта ассоциация занимается несколько иной деятельностью, а защита будет Старфорс, скорее всего.

Не путаю... там всё в одном ларьке. СтарФорс это всего лишь ПО, так же как и СекюРом. В целом, "РЩ" да, организация по отлову пиратов, но к ним вроде как и относится установка защиты, это в их компетенции вроде как. Но разрабы точно ничего не ставят, только лишь в редких случаях разработчики сотрудничают с издателем по создании защиты на игру, но это единичные случаи (как раз те, когда блокируется игра в процессе игры)
surfer
Вообще-то старфорс на уровне исходных кодов внедряется wink_old.gif
no name
Цитата(surfer @ 02.03.2010, 02:36) *
Вообще-то старфорс на уровне исходных кодов внедряется wink_old.gif

Короче, сделаем проще, спроси у Форов, они ставили защиту или нет, и тебе ответят. Если уж мне не веришь, а если не лень, почитай тему, там скайнет или сушка отвечали уже на этот вопрос, что защиту ставит издатель.
A.B.S.E.N.T.
ребят это еще фигня (3 дня задержки) а вы представьте как им - https://www.youtube.com/watch?v=gj7k2561pAk (смотреть посл пару секунд ) xD
Скиф
Отличная такая подбивка скачать англоязычную версию, благо терпеть три лишних дня большинство не будет. wink_old.gif "Акелла", "Акелла".. Не промахнись.
FroZEDByte
Цитата(Скиф @ 02.03.2010, 08:30) *
Отличная такая подбивка скачать англоязычную версию, благо терпеть три лишних дня большинство не будет. "Акелла", "Акелла".. Не промахнись.

Скиф, да я думаю что англоязычная появится ещё за пару дней до евпропейского релиза,покрайней мере бокс версия,а это уж точно аргумент wink_old.gif Неприятная конечно ситуация.Ну есть такое слово - "Рыночная конкуренция",если в Акелле его не знают,то тогда всё понятно. dry.gif
Deimos
Жаль что ГМ не будет иметь версию для рецензирования.

После того забытья можно еще подождать пару дней.
HappyMenses
Цитата(Sarto @ 02.03.2010, 01:38) *
снова не сменила дату релиза на 19 марта 2010 года

Спрашивается, а накуя?
alpaca
eger_666, Ну мало ли какие там у Акеллы мега-планы и стратегии по срубанию бабла. Столько игр в эти 2 недели выходит, кроме метро.

А защита - игра ж вроде Steamworks использует.
M i k e
А что с х бокс версией? Она будет русскоязычной и когда поступил в продажу?
Dimon
Очень мне это напоминает ситуацию с одной известной украинской игрой wallbash.gif . Ну почему с нами всегда так поступают, а ещё говорят, что мы всё равно не купим, а скачаем? За державу обидно pity.gif
Capo
Жайль...Она должна была сначала выйти на русском....
Крендель
Цитата(Capo @ 02.03.2010, 13:11) *
Жайль...Она должна была сначала выйти на русском....

"на русском" он и так выйдет 16-го. Только не в России и не в Украине...
Dimon
Цитата(Крендель @ 02.03.2010, 12:17) *
Цитата(Capo @ 02.03.2010, 13:11) *
Жайль...Она должна была сначала выйти на русском....

"на русском" он и так выйдет 16-го. Только не в России и не в Украине...

Зато в России и в Украине будет английская в Стиме за $50 z_lol1.gif Ну где же тут логика?
scynet
Цитата(Naemnik_Shram @ 02.03.2010, 02:59) *
В первый же день сделают небось, но я качать не буду, стыдно мне будет happy.gif


Вот он, образец настоящего геймера - честного и принципиального smile.gif

Кстати, заглавие темы звучит так, как будто выход игры "отложили". Стало интересно smile.gif
no name
Цитата(scynet @ 02.03.2010, 14:55) *
Цитата(Naemnik_Shram @ 02.03.2010, 02:59) *
В первый же день сделают небось, но я качать не буду, стыдно мне будет happy.gif


Вот он, образец настоящего геймера - честного и принципиального smile.gif

К сожалению не все такие...
scynet, согласись, с этими 3-мя днями очень как то плохо. Ещё с учётом того, что зарубежный релиз будет иметь русский язык... (ну это так, я просто... комментирую... ясен пень вы разрабы, вас это не касается)

P.S. это как в газетах, надо же громкий заголовок, чтоб привлечь внимания... wink.gif Военная хитрость wink.gif
Fullmetal
Факелла в своём репертуаре.
В коллекцию игру я куплю, когда в магазинах появится - фанат Метро как-никак, да и жду её давно уже smile.gif Но перед этим скачаю, ибо в сети игра появится раньше релиза, да и привезут её к нам только спустя несколько дней.
вованчик-85
да . это они зря львинная доля людей вернется к торентам. как это было и с большенством игр каторые выходят позже чем за бугром. ( лично я не терпелив ,,,.) уж больно раздрознили.
Deimos
Цитата(Крендель @ 02.03.2010, 12:17) *
"на русском" он и так выйдет 16-го. Только не в России и не в Украине...

Правильно. В европейской версии будет и русская озвучка. Только интерфейс и тексты, наверное, только на других языках.
На Steam игра тоже 19 числа выходит.
FroZEDByte
Цитата(M i k e @ 02.03.2010, 13:10) *
А что с х бокс версией? Она будет русскоязычной и когда поступил в продажу?

M i k e, хороший вопрос,поддерживаю.Ну наверно 16 как и PC-версия появится.Поправьте если не прав.
nekit2793
Ндаа,так и знал что Акелла скосячит(никогда их не любил-ИМХО),ладно, 3 дня подождать можно,главное чтобы везде не начилось "Ааа!там за углом монстр,такой красивый! или "Там когда выходишь на поверхность слева сидят бандюки".Раздражает.....
scynet
Цитата(Sarto @ 02.03.2010, 14:58) *
scynet, согласись, с этими 3-мя днями очень как то плохо.


Ну, я охотно верю что это для игроков, и для тебя в т.ч. - проблема. Хотя, если честно, и не совсем понимаю - в чём именно проблема smile.gif Разве три дня - такая большая проблема?.. Как то с моей колокольни три дня - не пол-года smile.gif

Цитата(nekit2793 @ 02.03.2010, 15:54) *
ладно, 3 дня подождать можно


Согласен. Советую всем smile.gif

Цитата(nekit2793 @ 02.03.2010, 15:54) *
главное чтобы везде не начилось "Ааа!там за углом монстр,такой красивый! или "Там когда выходишь на поверхность слева сидят бандюки".Раздражает.....



Думаю, три дня нужно не заходить на сайты игры. Трудно, согласен...
dreamyAn
Обидно,досадно,но ладно... sad.gif ждем! Главное чтобы еще дальше не передвинули!
Цитата(scynet @ 02.03.2010, 16:42) *
Цитата(nekit2793 @ 02.03.2010, 15:54)
главное чтобы везде не начилось "Ааа!там за углом монстр,такой красивый! или "Там когда выходишь на поверхность слева сидят бандюки".Раздражает.....

Думаю, три дня нужно не заходить на сайты игры. Трудно, согласен...

100% начнется такая петрушка... sad.gif

Можно просто по бараБАНУ раздать,всем не терпеливым. smile.gif
Toster83
Ну 3 дня, так 3 дня, жаль конечно, но качать ни стану даже под угрозой, что мне отключат быстрый интернет, который недавно подключили.
kutuzvden
Оч.хочу поиграть, но денег пока хватит только на пиратку((
буду надеяться хоть на что-то в конкурсе
StUnDeR
как?? ааа!!пАНИКА!!ААА!У меня же днюха уже пройдет!
Fog
Скачаю посмотрю а потом буду решать брать или нет.
shtopor7
Это даже наоборот лучше, что 19-того выйдет.......В пятницу садимся за игру и 3 дня невылазим из за компа... biggrin.gif
Zet
Цитата(shtopor7 @ 02.03.2010, 19:36) *
Это даже наоборот лучше, что 19-того выйдет.......В пятницу садимся за игру и 3 дня невылазим из за компа... biggrin.gif

Я не думаю что игра будет такой длинной. wink.gif
Вобще жаль конечно. Я бы конечно скачал раньше, а потом диск купил, но уж больно соблазнов много)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.