Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия 34, день первый
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
fen1x
Mолчание поросят

Произошла эта странная и ужасающая история на ферме под вполне невинным названием «Три Поросенка». Жила не тужила там свиноматка Авдотья Потаповна и плодила она поросят пачками... ну прям как крольчиха крольчат и даже больше.
И однажды в пятницу 13-го числа какого-то месяца, неважно какого, Авдотья Потаповна опоросилась 13-ю поросятами. Казалось бы что такого ну подумаешь 13 поросят*... вон в тот раз было и 15 и ничего, нормально, но тут другое... один поросёнок родился слабеньким худеньким да ещё и чёрным!!! что такое??? откуда у абсолютно белой Авдотьи Потаповны чёрный поросёнок??? Она ж только по плану и оплодотворяется!!! там же гены!!! Ан нет... походу проник однажды на ферму хряк какой-то соседский или дикий кабан вообще...
Но не в этом дело, а дело в том, что этого паршивого поросёнка (кстати, назвали его Поликарпом, кто придумал, неизвестно) сразу возненавидели остальные т.к. он был самым любимым у Авдотьи Потаповны - она ему и молока побольше давала и место потеплее выбирала... А остальные поросята его пинали и всячески унижали, пока мать не видела... Но не долго жил чернохряк (так прозвали непонятное отродье его родные братья и сестры) на белом свете. Однажды хозяева проснулись от дикого визга, доносящегося из помещения где жили молодые поросята, подумали что просто молодёжь резвиться. Но на утро в дальнем уголке свинарника они обнаружили растерзанный труп чернохряка лежащего в луже крови... на его глотке отчетливо были видны следы зубов трех разных поросят... Хозяева забрали трупик и сварили из него кашу для собак.
А тем временем в стане поросят произошло вот что: поросята начали кричать и спорить, кто убил чернохряка Поликарпа, ибо некоторые из них сразу расскаялись в том, что так обращались с этим больным и непонятнм созданием и начали выяснять кто же убийцы?
А самый старший поросёнок, имевший причудливое иностранное имя Шериф, решил сам найти виновных и начал собственное расследование, никому о нём не сказав.
Так началось дело под кодовым названием "молчание поросят"

fen1x
Поросята с их бублом
1.Vl@d – 70$
2. Blazhkovich – 80$
3. GhostDog – 140$
4. Herrberger - 140 $
5. Поручик – 120$
6. BlackCat –110$
7. tagmf - 140$
8. lemieux-66 – 85$
9. Settler – 85$
10. Apach-47 – 50$
11 Black Eagle – 85$
12. JohnTerry[SK] – 70$

Премии:
Таг – 30$ за сценарий
Blazhkovich, BlackCat, lemieux-66 по 30$ за активность
Vl@d - 20$ за приглашение Апача.
Поскольку Терри пригласил себя сам, ему причитается поощрительная премия 20$

Oружие

На руках:
Поручик – 3 базуки, 1 обрез
lemieux-66 – 4 базуки

На складе:
GhostDog – 1 узи, 1 обрез
Blazhkovich – 1 узи
Tagmf - - 1 базука, 1 обрез
BlackCat – 1 обрез
Herrberger – 1 базука
Black Eagle – 2 uzi

12 участников, 3 поросенка-убийцы и один поросенок Шериф.

Господа поросята, среди вас 2 новичка – Апач и Терри. Прошу им помогать и сразу не мочить.

Напонимаю основные правила.
Базука, голосование жителей, проверка шерифом мафа – смертельны, не взирая на любое количество брони.
Антипровидение можно купить один раз за партию.
Купить базуку, ракету к ней можно после размещения поста в теме.
Узи стреляет каждый день, обрез и базука 1 раз за партию.
lemieux-66
Вот, видите, сценарий написали, а говорили что нет времени smile.gif Ладно, заначку достаём-сс smile.gif


biggrin.gif

З.Ы. Полетела ещё одна интересная партия !
Rainy Dahlstrom
Мдя, пока мало что понятно. Ну-сс, будем ждать.
Blazhkovich
Нужно всё взвесить.
Grimnebulin
Что, поросята, помолчим? Кто больше всех молчит, тот и есть пигоубийца! wink.gif
Vl@D
Blazhkovich,
Цитата
Нужно всё взвесить.

А что взвешивать, ещё никто толком ничего не сказал! laugh.gif
GhostDog,
Цитата
Что, поросята, помолчим?

Хватит молчать, базарить давайте! cool.gif Кто убил чёрного, ПРИЗНАВАЙТЕСЬ!!! dry.gif
Nerfair
Терзаем хазяев ))) Енто они покусали )))
Vl@D
Settler,
Цитата
Терзаем хазяев ))) Енто они покусали )))

Атмазываешься???!!! wink.gif rolleyes.gif
Grimnebulin
Herrberger - он точно маф! Пятачком чую!
Apach-47
Я Бонд, Джеймс Бонд, Приветствую.............
Nerfair
А у меня уже свинные ляшки трясутся rolleyes.gif
Blazhkovich
Vl@D,
Цитата
А что взвешивать, ещё никто толком ничего не сказал!

Вот ты уже странно себя ведёшь.
BlackCat
Ужас какой... Кому чёрная хрюшка помешала? ohmy.gif
Поручик
Чёрная хрюшка? =) По что спартаковского негра замочили? Бедный Кебе.. =))))
Black_Eagle
Короче всё понятно, что ничего не понятно. Поэтому будем выбирать наугад, только вот кого?
Rainy Dahlstrom
Мое подозрение падает на ГостДога. Его поведение мне кажется странным.
Grimnebulin
JohnTerry[SK],
Цитата
Мое подозрение падает на ГостДога. Его поведение мне кажется странным.

Мое поведение как всегда кажется странным. Спасибо. biggrin.gif
fen1x
День закроется завтра, в воскресенье, 22-го февраля, вечером.
Пора от подозрений плавно переходить к обвинениям и голосованию rolleyes.gif
BlackCat
Поручик, да ничего, у них по идее новые на подходе smile.gif
Rainy Dahlstrom
ГостДог, вот как ты можешь обвинять Херрбергера, если он даже здесь не постил. Скорее всего ты просто морочишь голову честным людям, ты... ТЫ -МАФ!
BlackCat
JohnTerry[SK], да, ДОГ еще тот хитрюга =) Предлагаю проверить его на наличие топорика rolleyes.gif
Grimnebulin
JohnTerry[SK],
Цитата
ГостДог, вот как ты можешь обвинять Херрбергера, если он даже здесь не постил. Скорее всего ты просто морочишь голову честным людям, ты... ТЫ -МАФ!

Элементарно. Простой подсчет вероятности. wink.gif
BlackCat,
Цитата
Предлагаю проверить его на наличие топорика

Я - не против. biggrin.gif
BlackCat
GhostDog, и хде ты его спрятал? tongue.gif
Grimnebulin
BlackCat,
Цитата
и хде ты его спрятал?

Ай-яй-яй wink.gif
Поручик
А и правда, почему Херр до сих пор ничего не запостил? Может быть он и есть маф?
BlackCat
Вполне может smile.gif Я его сто лет в мафах не видела =)
Grimnebulin
А вообще, маф - Влад, если разобраться. Давайте его на холодец пустим!! biggrin.gif
Поручик
GhostDog, Что-то ты позицию легко меняешь, то херр, то влад, а аргументов не приводишь. Наверное ты, маф. Пора бы уже сделать первый голос! ГОСТДОГ
BlackCat
Хербергер

Думаю это он не любит чёрных =))
кот нейтрон
хз... чегото дог на хера начал наезжать вроде терь на влада когда против него заговорили... так мафы и делают... предлагаю мочить гост дога... хотя может и херр... а может и кошка... хотя нет она много уже мафом была... ГОСТ ДОГ
Grimnebulin
Сменю ник: Дог по ГОСТу. laugh.gif
А я не маф. tongue.gif
Vl@D
GhostDog,
И вправду, чтото ты очень легко меняешь свою позицию, наверное ты и есть один из хрюшек убийц!!! dry.gif А топорик закопал гдето biggrin.gif ГОСТ ДОГ
lemieux-66
Приветик всем ещё раз smile.gif Сорри, что так долго не заходил, занят был. Так, вот посты ваши все прочёл и думаю, что мафы - Поручик, Таг и Влад. Все подозритна себя ведут. Но, проголосую я за Vl@D. Первый его пост наводит на такие мысли. Но на счёт Дога - мафа......Ну....Не кажется мне так, ну сорри.
Vl@D
lemieux-66,
Вот ты себя и выдал, с догом заодно! wink.gif Чож вы чёрного замочили!!! angry.gif
З.Ы. Я не маф точно! Любой может проверить меня (проведением), т.к. у меня разница с Москвой огромная и я никак не успеваю купить его вовремя! wink.gif
Rainy Dahlstrom
Чето-все за ГостДога голосуют. Ладно, коль он уже обречен, голосую... за ГостДога
Поручик
А вот нифига Дог и не маф. Лемье молодец, не купился... А вот Влад и Таг прокололись! ОНИ МАФЫ!

Терри - не уверен, вроде впервые играет... Но если не он, то кто? Херр?

Ладно, в общем, прислушайтесь к моему мнению, Дог - мирный.
А вот Vl@d - злобный мафиози!!!
Grimnebulin
Vl@d
М-А-А-А-Ч-И-И-И ! ! ! crazy.gif
Rainy Dahlstrom
Поручик, после такого заявления мафом можешь быть и ты.

Позволь, так ты уже голосовал, так что нефиг
Vl@D
Поручик,
Цитата
А вот Влад и Таг прокололись! ОНИ МАФЫ!

Ага, а получше придумать ничего не мог! wink.gif
GhostDog,
А чем докажешь, что я маф???!!! cool.gif
З.Ы. Могу опять поспорить на +, что я не МАФ!!! (на понт не беру) wink.gif rolleyes.gif cool.gif
кот нейтрон
хех споры прекращаем так игра неинтересной будет... а вот то что мы с владом купились это зря... порверять дога бессмысленно - игрок матёрый стопудово купил антипровидение... почему мы с владом не мафы... нет не так почему я не маф? я был мафом в пошлой игре... хотя конечно это не отговорка... ну коли вы так уверены что влад маф то проголосую против него.... всёравно за него уже больше голосов... VL@D
fen1x
JohnTerry[SK],
Цитата
Позволь, так ты уже голосовал, так что нефиг

Голосовать можно сколько угодно, засчитывается последний голос. rolleyes.gif
herrberger
Почитал я всё это и понял, что чтобы я не думал голосовать за кого-либо кроме влада бесполезно, так как за гхоста всего 2 голоса, а за vlad5(не счита моего).
А если не обращать на это внимания, то очень много людей сови мнения меняют, это таг,поручик, гхост.
Grimnebulin
herrberger, подписываешься? Вот и еще один маф вскрылся. biggrin.gif
herrberger
Да наверное ты прав, лучше мне было вообще не постить, или бесмысленно проголосавть за другого.
Apach-47
Херрр... Маффффффф, я уж знаю...
herrberger
Цитата
я уж знаю

Да,что могу сказать.... круто, ты прям суперпровидец, твой авторитет непоколебим в области знания кто маф.
Black_Eagle
GhostDog, и Порутчик мафы я почти уверен.Типичное поведение для мафов. Третьего пока не вычислил, может Блэккэт.
Поручик
Vl@D,
Цитата
Ага, а получше придумать ничего не мог!
А что может быть убедительнее, чем маф резво клюющий на голосовалку против 100%-ого жителя?

Black_Eagle, ЛОЛ, в конце партии тебя ждёт разочарование... wink.gif Гы-гы, а ведь и правда, мы с Гостом как мафы спелись, однако что в этом такого, если я уверен, что он не маф?

ЗЫ: Уважаемый, просьба на будущее грамотно писать мой ник
fen1x
Голосование закончено и день закрыт.
Вас ждут сюрпризы, господа мафиозники rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.