Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Demigod
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Cтратегии
Fog
DEMIGOD



Жанр: RTS, RPG,
Издатель: Stardock
Издатель\Локализатор в России: \ Snowball.ru
Разработчик: Gas Powered Games
Мультиплеер: интернет
Сайт игры: www.gaspowered.com/demigod
Дата выхода: 14 апреля 2009



Об игре:Новая игра от Криса Тейлора!

Жанр – гибрид экшена, ролевой игры и стратегии реального времени. Идейный вдохновитель – непревзойденный мод Defence of the Ancients для Warcraft 3, в народе больше известный под именем DotA.
Напомним для тех, кто не знаком с творением IceFrog’a и его последователей со всего мира – в DotA, в отличие от других «правильных» RTS, вы не собираете ресурсы и не клонируете в бараках юнитов, а управляете одним-единственным героем, который раздает оплеухи нейтральным монстрам и героям оппонентов. Опыт, деньги, покупка ценных вещей – все как в лучших домах ролевого жанра.
Примерно на этих же принципах будет построен и Demigod. Вы управляете одним из множества «полубогов», разительно отличающихся друг от друга. Кто-то «выезжает» исключительно на собственных навыках и физической силе, посылая соперника в нокаут с пары ударов, кто-то полагается на призываемую в больших количествах пузатую мелочь. Один из представленных героев - The Rook – покойный король, дух которого управляет на поле боя ходячим замком с внушительной кувалдой в руках.

Разумеется, ставка в игре будет сделана на сетевые сражения, в особенности – на кооператив. Однопользовательский режим тоже имеет место быть, хотя, по словам самих разработчиков, он будет не более чем тренировочной площадкой перед выходом в «онлайн».


Скриншоты


Видео:

http://www.gametrailers.com/player/37654.html
PAX 2008: Walkthrough (Cam)
Rook Gameplay Trailer

----------------------------
Вообще кто-то играет?Темы нету z_crazy.gif
Мне понравилось.Свежо графика норм.Есть патч уже на неё.1.2 добавляет одного полубога.Где-то прочитал скоро ещё одного полубога добавят.
Кто кем играет?Я вампиром.Больше всего нравиться.
Скачал репак какой-то при запуске чёрный квадрат и в меню он.Так же вокруг героя иконки.Кто знает лечиццо или ток лицуха спасёт?
AK47
не торкнула игруля angry.gif
очень плохой клон доты(да еще и глюченый и платный(
если играть в клон доты то только в героев средиземья!(бесплатная,ща бэта тэст и ток с инвайтами можно поиграть dry.gif но есть пару штук если что просите в личку)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.