Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Здравствуй, Новый год! День третий или ИТОГИ
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2, 3, 4
fen1x
Надеюсь, никто не будет возражать, если мы обойдемся без вступительного фейерверка под увертюру к балету П.И.Чайковского "Щелкунчик" и перейдем непосредственно к трупам.
Как вы уже догадались по любезно представленным расчетам голосований в обеих мафиозных темах, повесили Гомера и Буга. Но сомневаюсь, что многие из вас догадались о мирной принадлежности обоих. Да, оба трупа при тщательном обыске показали отсутствие присутствия желаемых нг лампочек для гирлянд.
Мафия не дремала, как вы понимаете, и заказала Слайда и Салера, которые были замочены с особой зверской жестокостью.
В туалете совершенно нечаянно обнаружили труп Гарри, помершего от полного одиночества на радость мафии, ибо там лампочки тоже не было.
Еще от шальной петарды загнулся Наруто, пожалевший бубло на броник.
А теперь внимание – выстрелы, которые меня развеселили больше всего! Совсем под завязку дня сразу двое шмальнули в почти загнувшегося Вандера, которого не было на форуме с 21 декабря. Это можно было увидеть в профиле покойного. И эти двое были мирные.

Это, конечно, большой ЛОЛ, господа мафиозники, тк всего за этот день 7 трупаков и все мирные:
Гомер - повешен
Буг - повешен
Слайд – от руки мафов
Салер – от руки мафов
Гарри – окочурился от одиночества в клозете
Наруто - убит
Вандер - убит


В третий день вошли:
1. FIL
2. кот`о`вася (Кот)
3. Lancer
4. Marauder (Марадер)
5. Mean Machine (Мин)
6. Morden
7. Rainy Dahlstrom (Рейни)
8. Ron Ricco (Рон)
9. ROTOR
10. Skyff (Скиф)
11. Sotis
12. xolod
13. Ялтинец

В наличии 7 мафов и только что назначенный новый Дед Мороз образца 2009 года.
Закрытие завтра в 17 мск.

Партию продолжать не вижу смысла, супротив семи мафов шесть мирных бессильны. Первый, кто даст мне правильный список выживших мафов, получит премию в 20 баксов. Мафам просьба не беспокоиться smile.gif
Ялтинец
Да! Да! Да-да-да! Да-да-да-да! Да-да! bravo7kg.gif
Rainy Dahlstrom
))))))))
Крендель
Цитата(fen1x @ 23.12.2009, 17:06) *
Первый, кто даст мне правильный список выживших мафов, получит премию в 20 баксов.

2. кот`о`вася (Кот)
11. Sotis
10. Skyff (Скиф)
13. Ялтинец
4. Marauder (Марадер)
5. Mean Machine (Мин)
7.Рейни
smile.gif?
Mean Machine
z_6.gif
dance.gif
Алекс
Цитата(fen1x @ 23.12.2009, 16:06) *
Партию продолжать не вижу смысла, супротив семи мафов шесть мирных бессильны. Первый, кто даст мне правильный список выживших мафов, получит премию в 20 баксов. Мафам просьба не беспокоиться

а можно я? laugh.gif
Soulseeker
За мафов все сделали мирные в итоге? Я удивлен что это произошло только к 3-й партии по новым правилам. Думал что такое будет всегда. Теперь думаю так и будет как-раз.
Homer Simpson
Крендель, а где же я в твоём списке? Или это как бы уже было вчера?
Крендель
Вот зачем нужны ограичения на количевство учасников.
Homer Simpson, Я всеравно не жалею wink.gif
Homer Simpson
Soulseeker, нет. Такого со мной больше не будет. Я ухожу. Наверное до следующеего нового года. smile.gif
Lakomka
Мда, если большинство мафов тихарилось, то мафы не выиграли - просто честные проиграли.)
Скиф
Я ошибся таки с Бугом и Наруто.
Soulseeker
Не-не-не, я серьезно не понимаю такой радости мафов. Их заслуги в победе не очень много, серьезно. Я всегда стараюсь объективно на ситуацию смотреть..

Цитата(Lakomka @ 23.12.2009, 17:12) *
Мда, если большинство мафов тихарилось, то мафы не выиграли - просто честные проиграли.)


Именно. Тут даже не в тихарении дело, а еще и в том что мирные просто не давали им повод НЕ тихарить.
Mean Machine
Soulseeker,
Цитата(Soulseeker @ 23.12.2009, 17:09) *
За мафов все сделали мирные в итоге? Я удивлен что это произошло только к 3-й партии по новым правилам. Думал что такое будет всегда. Теперь думаю так и будет как-раз.

случайность помноженная на глупость. не..даже случайность в степени глупости smile.gif
Homer Simpson
А Рон кто? Маф или таки сочувствующий? smile.gif
Скиф
Я ошибся таки с Бугом и Наруто. Остальные - в силе. Сотис, Рейни, Рон, Холод, Мин, Марадер и, конечно же, Ялта. Аутодафе.

Soulseeker
Mean Machine, глупости мафов из предыдущих партий? smile.gif
Homer Simpson
Цитата(Lakomka @ 23.12.2009, 17:12) *
Мда, если большинство мафов тихарилось, то мафы не выиграли - просто честные проиграли.)

Lakomka, проиграли-это мягко сказано. Но мафы точно не выиграли! Они ни чего не сделали для победы. Ну ни че го!
Lakomka
Цитата(Soulseeker @ 23.12.2009, 18:13) *
Не-не-не, я серьезно не понимаю такой радости мафов. Их заслуги в победе не очень много, серьезно. Я всегда стараюсь объективно на ситуацию смотреть..

Цитата(Lakomka @ 23.12.2009, 17:12) *
Мда, если большинство мафов тихарилось, то мафы не выиграли - просто честные проиграли.)


Именно. Тут даже не в тихарении дело, а еще и в том что мирные просто не давали им повод НЕ тихарить.


Ну у нас так говорят при такой игре. Тут мирные проиграли, но и мафы не выиграли. Что-то даже разочаровалась.) Не сравнить мафию этой игры и прошлой - очень большая разница.
Soulseeker
Кстати, Ротор маф. Я уверен smile.gif
Mean Machine
Soulseeker,
Цитата(Soulseeker @ 23.12.2009, 17:14) *
лупости мафов из предыдущих партий?

не понял. если ты про 2 партии назад, тогда слив не защитан biggrin.gif
Salasar
Как и предполагалось, мы победили))))
Mean Machine
и вообще..не надо у нас победу отбирать
не красиво это
сами виноваты
кто там орал - Буг 100% маф. а?
Soulseeker
Lakomka, факт. Состав мафов попался к тому же сильный очень. При их общем количестве это особенно печально.

Mean Machine, почему? 2 партии назад из мафов один человек только нормально играл smile.gif Вполне себе слив.
Sotis
Цитата(Homer Simpson @ 23.12.2009, 17:11) *
Soulseeker, нет. Такого со мной больше не будет. Я ухожу. Наверное до следующеего нового года.

О боже!
Неееееееееет! pity.gif
Миленький, толстенький, жёлтенький, так вкусно пахнущий рыбкой несравненный Гомерчик! Только не покидай нас!!! z_1.gif sad.gif
Скиф
При таком количестве просто нереально по сути было выйграть) Два заказа, десять выстрелов. Плюс можно еще повесить двух.
Soulseeker
Mean Machine, я каждую партию ору что он маф. Он постоянно играет сугубо по-мафски, делает странные вещи, постоянно навлекающие на него подозрения, и т.д. и т.п. Скажу без обиняков: его игра меня уже третью партию удручает даже, не просто расстраивает.
Крендель
Цитата(Skyff @ 23.12.2009, 17:18) *
При таком количестве просто нереально по сути было выйграть

+неявка половины игроков
Lakomka
Цитата(Skyff @ 23.12.2009, 18:18) *
При таком количестве просто нереально по сути было выйграть) Два заказа, десять выстрелов. Плюс можно еще повесить двух.



Ну как бы в следующий раз уже не будет вопросов - почему надо выносить тихушников.) Что бы не оставлять их вот на такой конец партии.)
Homer Simpson
Цитата(Soulseeker @ 23.12.2009, 17:16) *
Lakomka, факт. Состав мафов попался к тому же сильный очень. При их общем количестве это особенно печально

Soulseeker, сильный чем? Тихарством? Рейни и Сотис за версту воняли мафством. А про Мина вообще говорить не хочу! У Ялты на лбу было написано-маф!
Soulseeker
Homer Simpson, в конце второго дня? Может быть. В первом ничего такого не было.
Mean Machine
а теперь факты

посты в теме. 2й день.
первые 6 постивших - 2 мафа.
на фоне общей активности о том, что тихорились говорить не правильно.

Homer Simpson 26
Ron Ricco 14
Skyff 14
Morden 10
Mean Machine 10
Ялтинец 7

всё остальное пустой треп. я говорил, я знал, я думал, я был уверен.
всё в ПРОШЕДШЕМ времени.
встречный вопрос к каждому из таких "а что ты сделал?"
Rainy Dahlstrom
3 очка не пахнут мол.

Но вообще конечно очень сильно повезло во второй день. Предпосылки к умиранию одного-двух мафов были таки.
Soulseeker
Lakomka, точно. Меняю приоритеты со следующей игры smile.gif
Homer Simpson
Sotis, я к тебе приду, потом, если ты захочешь, но в качестве ведущего! wink.gif
Rainy Dahlstrom
Гомер конечно прав во многих расчетах был. Но с ним сыграла злую шутку его репутация конечно.
Homer Simpson
Цитата(Mean Machine @ 23.12.2009, 17:20) *
Homer Simpson 26

Я маф? Вот это новость!
А вообще это же Мин написал! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Sotis
Цитата(Homer Simpson @ 23.12.2009, 17:20) *
Sotis, я к тебе приду, потом, если ты захочешь, но в качестве ведущего!

в смысле сверху? tongue.gif megalol.gif
Soulseeker
Rainy Dahlstrom, скорее неспособность других понимать что именно является рассчетами. Я например не видел таковых smile.gif
Mean Machine
Homer Simpson,
Цитата(Homer Simpson @ 23.12.2009, 17:23) *
А вообще это же Мин написал!

в игнор, нуб
Скиф
Цитата(Rainy Dahlstrom @ 23.12.2009, 18:22) *
Гомер конечно прав во многих расчетах был. Но с ним сыграла злую шутку его репутация конечно.

Злую шутку сыграли Крендель с Соулом, полностью игнорируя его. Эхх.. Морден то где?) Он тоже герой)
Homer Simpson
Rainy Dahlstrom, ну что, вводим дохтура Рона?
Rainy Dahlstrom
Soulseeker, Я как раз примерно это и имею в виду.
Lakomka
Просто интересно послушать тех мафов которые сидели тихо - чему они радуются?
Вот Сотис например? Ну да ты занята, мне кстати писали, мол Сотис занята и потому так тихарится. Ты можешь быть рада за Мина и Ялтинца. А остальные?
Soulseeker
Ну я не способен реагировать на гомеровский выкрики "Ялта - маф!!111" - "Почему?" - "Ялта - маф!!!11". Я не вижу в этом рассчета и не знаю почему должен этому следовать. Честно.
Homer Simpson
Цитата(Sotis @ 23.12.2009, 17:23) *
в смысле сверху?

Sotis, выбирать как тебе встать буду я. Я в этом смысле! wink.gif
Anonymous
Всё кончилось гораздо быстрее и проще, чем я думал. Чем я даже мог предположить.
Я был убежден, что игра затянется до 4 дня.
Дробовики сыграли свою роль.
Я боялся, что сыграют против нас. Сыграли за.
Soulseeker
Lakomka, в чем смысл ее вечно отсутсвующией в партии игры для меня тоже загадка smile.gif
Homer Simpson
Soulseeker, а Ялта не маф? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Крендель
Кстати, мафы, а Кот и правда был вашим?
Просто хочу проверить свою чуйку в первом дне
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.