Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Battlefield: Bad Company 2. Sniper montage
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
no name
Разработчики: Electronic Arts
Издатель: Electronic Arts
Жанр: Action
Платформа: PC, XBox360, PS3
Официальный сайт: http://badcompany2.ea.com/
Дата выхода: 12 марта 2010 (на территории России и СНГ)
Форум на нашем портале

Ялтинец
Игра превращается в условный рефлекс для слюноотделения.
no name
Ялтинец, хе-хе... biggrin1.gif
Кстати, снайпер грамотно работает! Вот бы все бы так! Прям зауважал игравшего! smile.gif
Rezak
Я уже эту мапу наизусть знаю wink_old.gif
BeloborodOFF
Блииин, это круто... Снайпер реально молодец... А уж каков звук передергивания затвора в помещени... drool.gif
Naemnik_Shram
Цитата
Снайпер реально молодец

это да... но не хотел бы я его видеть во вражеской команде z_crazy.gif он мне поиграть не даст... laugh.gif
Davidhye
Блин, если б я так играть мог...
1v@n
Я че это за треуголтник на уровне головы? Типа валхак?
Ялтинец
1v@n, красный? Помеченный соперник.
1v@n
Цитата(Ялтинец @ 02.12.2009, 12:29) *
1v@n, красный? Помеченный соперник.

Всмысле помеченный? Как собака делает? laugh.gif
Salasar
Я, кажется, нашел свой класс для предстоящих баталий.
Sviborg
Если у каждого будет такая пометка, то снайпер будет очень уязвим для своих коллег-врагов. Ну а расстояния на которые бъет этот парень поражают, в БФ2 пуля уже превратилась бы в пыль laugh.gif
Ялтинец
1v@n, посмотри ранние ролики. Насколько я понимаю, цели помечает беспилотный аппарат. Назовем его "собакой" biggrin.gif
no name
А так же, так называемый датчик движения. Он помечает цели.
Ялтинец
Sarto, датчик движения это гаджет специальный? Обладание им зависит от класса?
Deimos
Да, пацан клево наловчился бить с упреждением от стрелки-указателя.
Разведывательные дроны наверное будут в дефиците.
no name
Цитата(Ялтинец @ 02.12.2009, 14:32) *
Sarto, датчик движения это гаджет специальный? Обладание им зависит от класса?

Наверное... если бы нам хоть чуть-чуть сказали, что будет на РС! А то очень мало известно.
Есть слухи о том, что дема будет на НГ (или рождество), в качестве подарка. smile.gif
Ялтинец
Deimos, да, благо хоть упреждение по движущейся цели реализовали. Но я не присмотрелся к расчету дистанции, словно винтовка бьет без поправки на нее.
Deimos
Цитата(Ялтинец @ 02.12.2009, 13:52) *
Но я не присмотрелся к расчету дистанции, словно винтовка бьет без поправки на нее.

Снайпер не тратит лишнее время на прицеливание, поэтому не заметна поправка по дистанции. Видимо она есть иначе один снайпер такого уровня с хорошим прикрытием = однозначная победа.
Ялтинец
Deimos, обрати внимание, он бьет по отметкам. И отметки эти никак не совпадают с уровнем головы цели - они выше. Значит примитивная, но поправка таки есть.
no name
Есть! Обратите внимание, когда он стреляет по движущейся цели! Я вообще по началу думал, что паренёк на РС играет. Грамотно валит всех! Вот такие были бы все снайперы, играть вообще отпадно было бы! biggrin1.gif
Ялтинец
Sarto, грамотно, не вопрос. Но это нарезка. wink.gif Наверняка есть способ отслеживания таких стрелков, и гнездышко надо постоянно менять. Потому как если беспилотник заприметит, то игрок спустя пару секунд ощутит полный контакт с гневом Неба.
no name
Цитата(Ялтинец @ 02.12.2009, 15:23) *
Sarto, грамотно, не вопрос. Но это нарезка. wink.gif Наверняка есть способ отслеживания таких стрелков, и гнездышко надо постоянно менять. Потому как если беспилотник заприметит, то игрок спустя пару секунд ощутит полный контакт с гневом Неба.

В этом и есть тактическая задача снайпера, не зря же они считаются самыми лучшими и в играх и в жизни. wink.gif
.db.
Как и в большинстве сетевых и не очень шутеров, буду играть в основном за снайпера smile.gif
1v@n
Цитата(Quagnoth @ 02.12.2009, 20:04) *
Как и в большинстве сетевых и не очень шутеров, буду играть в основном за снайпера smile.gif

За медикаsmile.gif Или снайпера.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.