Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Сериал] Теория большого взрыва / The big bang Theory [2007-...]
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Dante
Год выпуска: 2007-2012
Страна: США
Жанр: Комедия

Режиссер: Джеймс Берроуз, Марк Сендровски
В ролях: Джонни Галекки, Джим Парсонс, Кейли Куоко, Саймон Хельберг, Кунал Найяр и др.

Описание: Два блестящих физика, Леонард и Шелдон, «великие умы», которые понимают как «работает вселенная». Но их гениальность ничуть не помогает им общаться с людьми, особенно с женщинами. Всё начинает меняться, когда напротив них поселяется красавица Пенни.
Когда Леонард и Шелдон встречают Пенни, Леонард сразу же начинает интересоваться ею. Он видит в общении с Пенни огромную перспективу…, вплоть до любви, однако Шелдон понимает, что мечтам его друга не суждено сбыться. Стоит также отметить пару странных друзей этих физиков: Говард Воловиц, который любит употреблять фразы на разных языках, включая русский и Раждеш Кутрапали, теряющий дар речи при виде женщин.
Трейлер
Soulseeker
Офигительнейшая штука. Смотрю с огромным удовольствием. Правда мне там Леонард и Пэнни как-раз таки не особенно нравятся. Но в целом они ничего, а осталые совершенно шикарные smile.gif
fod
Тоже обожаю этот сериал. А особенно с переводом от Кураж-Бомбей. Кстати в таком стиле и с этим переводом есть еще "Все ненавидят Криса" и "Как я встретил вашу маму"
Zomb
Soulseeker,
не могу не согласиться...сериал шикарнейший

сам учусь в физ-мате так что удовольствие двойное laugh.gif
Davidhye
Никогда не понимал, что хорошего в этом шоу.
Zomb
Davidhye,
плохое чуство юмора?

или черезчур серьезный человек?
Davidhye
Просто не мое, наверное....
herrberger
Davidhye,
Давид! как так тебе не нравиться big bang?! Смешнож до слёз!
Главный персонаж это конечно Sheldon Lee Cooper, на его фоне меркнут все, без исключения. Ну ладно радж тоже не плох, но Шелдон самый самый!
Davidhye
herrberger, любой сериал, кот. до сих пор использует laugh track = FAIL!
Soulseeker
Davidhye, кстати не согласен. Местами он нужен просто что бы своеобразную атмосферу американского ситкома создать, а не что бы показать где ржать. По крайней мере у меня такие эмоции вызываются smile.gif
herrberger
Davidhye,
Какие однако огромные тараканы! Из за одной маленькой детали (которая и не существенна совсем) сразу отвергать такой классный сериал. Жесть. Впрочем чему мне удивляться, эту ремарку я уже слышал не раз с твоей стороны.
Davidhye
herrberger, не только из-за этого. Мне не нравится юмор, и этот laugh track только отталкивает меня от этого шоу еще дальше.

Soulseeker, сей американский стиль ситкома уже мер. Большинство новых (хороших) комейдиных шоу не имеют laugh track-a.
CyberR00T
Теория Большого взрыва (англ. The Big Bang Theory) — американский сериал, созданный Чаком Лорри и Биллом Прэдди. Сериал повествует о жизни двух молодых талантливых физиков, соседкой которых по лестничной площадке является привлекательная блондинка, мечтающая стать актрисой. Один из друзей (Леонард) испытывает к ней интерес, а другой (Шелдон) небезосновательно отрицает возможность успеха этих отношений.

Премьера состоялась 24 сентября 2007 года на американском телеканале «CBS». Шоу также транслируется на канадском канале «A-Channel», индийском «Zee Cafe», украинском «MTV», русском «НТВ» и латиноамериканском «Warner Channel».

Название сериала происходит от физической теории образования Вселенной в результате большого взрыва. Согласно этой теории, Вселенная в том виде, котором знаем ее мы, существует лишь конечное время. Автором термина «Большой взрыв» считается британский астроном Фред Хойл. Он употребил это название в насмешку над теорией, которую не разделял. На тот момент наиболее часто использовалось обозначение «теория динамической эволюционирующей модели».

Сюжет
Два блестящих физика, Леонард и Шелдон, считают себя «великими умами» (суммарный IQ — 360). Но их гениальность ничуть не помогает им общаться с людьми, особенно с женщинами. Всё начинает меняться, когда напротив них поселяется блондинка Пенни. Леонард начинает интересоваться ею, однако Шелдон понимает, что мечтам его друга не суждено сбыться («Вы с ней разных биологических видов»).

Стоит также отметить странных друзей главных героев: Говарда Воловица, любящего употреблять фразы на шести разных языках, включая русский, и Раджеша Кутрапали, который не может ни слова сказать девушкам, если не выпьет хотя бы немного алкоголя.

Будущие сезоны 2010—2011

Заявлены и подписаны контракты на продолжение сериала в 4 сезоне.

Заглавная песня(полная версия) в аттаче: Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Крендель
Попробовал посмотреть пару серий и так и не понял что хорошего в этом фильме. Да еще и постоянный закадровый смех раздражает
Крендель


Цитата
Два блестящих физика, Леонард и Шелдон, «великие умы», которые понимают как «работает вселенная». Но их гениальность ничуть не помогает им общаться с людьми, особенно с женщинами. Всё начинает меняться, когда напротив них поселяется красавица Пенни.

Когда Леонард и Шелдон встречают Пенни, Леонард сразу же начинает интересоваться ею. Он видит в общении с Пенни огромную перспективу…, вплоть до любви, однако Шелдон понимает, что мечтам его друга не суждено сбыться.


На данный момент, сериал насчитывает 4 сезона
--Kalan--
Это уже было в Симпсонах... (с) smile.gif
http://www.gameru.net/forum/index.php?showtopic=30939
Крендель
--Kalan--, оу, а поиск не нашел smile.gif ну тогда соеденим темы
--Kalan--
Наконец-то вышла 19-я серия 4-го сезона! yahoo.gif
http://bigbang-tv.ru/publ/4_sezon/sezon_4_...ursion/4-1-0-83
OlegatoR
Цитата(--Kalan-- @ 02.04.2011, 23:48) *
Наконец-то вышла 19-я серия 4-го сезона! yahoo.gif
http://bigbang-tv.ru/publ/4_sezon/sezon_4_...ursion/4-1-0-83

Серия супер biggrin1.gif
Nova
Идеальный сериал. Шелдон просто бесподобен. Смотреть надо только в переводе Кураж-Бомбей. Очень смешное шоу. Говорю как бывший сценарист и как квнщик со стажем в 7 лет.
Inetman
Цитата(Nova @ 04.04.2011, 00:30) *
Идеальный сериал. Шелдон просто бесподобен. Смотреть надо только в переводе Кураж-Бомбей. Очень смешное шоу. Говорю как бывший сценарист и как квнщик со стажем в 7 лет.

Смотреть надо БЕЗ перевода, говорю как гик со стажем в ахренегопомнитсколькотам лет.
И, да, смотреть нужно первые два сезона. Третий уже сильно натянут, на четвёртом я плюнул и ушёл пересматривать IT Crowd, где закадровый смех раздражает не меньше.
Davidhye
Не знаю, что вам нравится........
Коннор
Цитата
4x20 The Herb Garden Germination

"Шелдон и Wii". laugh.gif
--Kalan--
4x21 The Agreement Dissection (Кураж-Бамбей)
narod.ru | ifolder.ru | filestore.com.ua | fileshare.in.ua

tfile.ru | rutracker.org
OlegatoR
21 серия, смотреть онлайн


--Kalan--
4x22 The Wildebeest Implementation (Кураж-Бамбей)
narod.ru | ifolder.ru | fileshare.in.ua | upload.com.ua

tfile.ru | rutracker.org
Salasar
Его надо по чайной ложке смотреть, иначе приедается. Сериал атомный, но тянет его Шелдон и Кутропаль, и мама Воловица biggrin.gif
--Kalan--
Salasar, маман просто жжет, не смотря на то, что ее ни разу не показывали laugh.gif
Коннор
Дождался. Забираю. smile.gif
OlegatoR
В 23й серии нам показали маман Воловица smile.gif
Mirus
OlegatoR, откуда инфа?)
Коннор
Mirus,
Видимо посмотрел серию. smile.gif
HellCat
Цитата(OlegatoR @ 14.05.2011, 23:45) *
В 23й серии нам показали маман Воловица smile.gif

на фотографиях на стене в доме Воловица? smile.gif
pentax
маман Воловица smile.gif
OlegatoR
Цитата(HellCat @ 15.05.2011, 00:44) *
Цитата(OlegatoR @ 14.05.2011, 23:45) *
В 23й серии нам показали маман Воловица smile.gif

на фотографиях на стене в доме Воловица? smile.gif

Угу

D&S
OlegatoR, типаж не подоходит к её голосу laugh.gif она там молодая))
SOMYK
А как на EX входить?
Какой-то код просит.
Коннор
SOMYK,
Залил торрент файл: Скачать
--Kalan--
SOMYK, выбери "бесплатно", на это слово рефлекс должен уже срабатывать smile.gif



Или тебя совсем не пускает?
Коннор
--Kalan--,
Он пытался скачать с EX.ua. Поправил ссылку.
--Kalan--
KoNoR(MC), ааа... Ну, туда не всех пускает))

P.S.
Позже (когда появятся) добавлю альтернативные ссылки.
Коннор
UPLoad.com.ua | FileStore.com.ua

PS. Заливал не я.
--Kalan--
4x23 The Engagement Reaction (Кураж-Бамбей)
ifolder.ru | fileshare.in.ua | upload.com.ua | filestore.com.ua

tfile.ru | rutracker.org | bigfangroup.org

Смотреть онлайн
--Kalan--
4x24- The Roommate Transmogrification (Кураж-Бамбей)
ifolder.ru | narod.ru | fileshare.in.ua | upload.com.ua | filestore.com.ua

tfile.ru | rutracker.org | bigfangroup.org

Смотреть онлайн
--Kalan--
Серия просто EPIC!!! z_w00t.gif
Крендель
--Kalan--, Конец серии - Эпик smile.gif

Но теперь аж до сентября ждать...
--Kalan--
Крендель, да, придется подождать... Но оно того стоит!))

P.S.
Зато летом будет 4-й сезон "Во все тяжкие" smile.gif
OlegatoR
Бомба! good.gif
И теперь до сентября ждать =(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.