Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новости Call of Duty
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Call of Duty
Страницы: 1, 2
Коннор
Activision о ежегодном выпуске игры серии Call of Duty

Источник: http://GameMag.ru

Представитель Activision сказал, что все негативные комментарии в сторону ежегодного релиза игр никак не касаются серии Call of Duty.

Данное заявление сделала Эрик Хиршберг, исполнительный директор Activision, прокомментировав его так: "Это традиционная точка зрения игровой индустрии", - сказал Хиршберг. "Если подумать, чего хотят геймеры, посмотреть на их поведение, можно прийти к выводу, что они хотят больше дополнений, хотят большего разнообразия геймплея". "Таким образом, мы начали работать в этом направлении. Если посмотреть на это, как на ежегодные релизы, с этой точки зрения, можно легко разнервничаться". Хиршберг, который наблюдал за развитием серии шутеров каждый год, сравнил его с серией NFL в качестве "круглогодичной деятельности".

"С другой стороны, можно представить это в виде релизов серии NFL, которые происходят каждый год. Людям нравится это и они каждый год возвращаются и ждут новой серии. И мне кажется, что это стало чем-то вроде взаимосвязи, которая достаточно редкое явление в игровой индустрии", - продолжает он. Компания хочет постоянно поддерживать серии инновациями и не переутомлять игроков. По словам Хиршберга этого они собираются добиться посредством релиза нового контента и экспериментирования с возможностями сервиса Elite. "Невозможно найти меру, которая бы показала, насколько игра утомляет людей. Конкуренция очень большая… И что мы пытаемся сделать, так это диверсифицировать бизнес".

Новый сборник контента для Call of Duty: Modern Warfare 3 появится в сети Xbox Live March 20 марта. А небольшие дополнения, в которых появятся новые карты и миссии появятся уже 13 марта для пользователей Elite. Другие платформы получат данные DLC позже.
deonisii
Помните ролик.
Изначально это был просто фанатский ролик, не имеющий ни надежд, ни планов, что из этого может получиться игра. Ну по крайней мере так было преподнесено. Но, ребята посмотрели на реакцию на ютуби, и решили "а почему бы и нет". И начали сбор денег на kickstarter-е.
"Торопись народ, не скупись", до 18 мая необходимо собрать $325.000, иначе не видать нам очредного шедевра, из серии CoD. biggrin.gif
Новое веяние что ли такое...
Интервью на Джойстике.


PS Может тоже там страничку открыть, мол делаю игру, называется "Рога и Копыта", sci-fi-экшен, с элементами исторической драмы, расчлененка и неожиданная развязка сюжета прилагается laugh.gif .
Коннор
Call of Duty: Black Ops 2 подтвержден

Источник: http://GameMag.ru

IGN получила преордер-карты торговой сети Target на Call of Duty: Black Ops 2, на которых указана и дата выхода игры.



Карты подтверждают название игры и дату выхода - 13 ноября, о которых ходили слухи на протяжении прошлых месяцев.
ZomBearUA
Жду, надеюсь не будет таким унынием как МВ3
l3kar
CoD в ноябре - это как "Ирония судьбы" в Новый год.
Коннор
Проверил, оказалось не фотошоп. laugh.gif
deonisii
Первые кадры из игры Call of Duty Online (F2P, разрабатывается эксклюзивно для Китая).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.