Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Blitzkrieg. Burning Horizon
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Cтратегии
fen1x
Компания CDV Software Entertainment сегодня анонсировала два официальных дополнения и сиквел.
Первый адд-он под рабочим названием Desert Fox посвящен действиям генерал-фельдмаршала германской армии Эрвина Роммеля на европейском фронте и в Северной Африке. Кроме этого в игру будет включена новая нация - японцы. Релиз во 2-ом квартале.
А через полгода за ним последует второе дополнение, о котором еще ничего неизвестно совсем.
Первые скрины появятся в следующие несколько дней.
NaVa
CDV анонсировала первый официальный адд-он, он будет называться Blitzkrieg: Burning Horizon. Стали известны первые детали игры. Как и предполагалось, главным действующим лицом будет генерал Эрвин Ромммель. В громадных компаниях из 18 миссий вам предоставится возможность сыграть знаменитые битвы, как Арденны, Триполи, Тобрук, Сицилия, El Alamein и , конечно, Нормандия. Более того, адд-он содержит 8 сингловых миссий с совсем новым действующим лицом - японцами.
Релиз запланирован в Германии во 2-ом квартале, в остальных странах будет объявлено дополнительно. Адд-он обещают сделать самодостаточным - оригинал для игры не понадобится.
fen1x
Открыт официальный сайт адд-она:
]]>http://www.cdv-blitzkrieg.de/english/burninghorizon/]]>
Есть некоторая инфа и системные требования:
Minimum: MS-Windows 98/2000/ME/XP, Direct X8.1 or higher, Internet Explorer 5.0 or higher, 64 MB RAM, Pentium II 366 MHz, Direct Sound compatible soundc ard, 4-fach CD-Rom, 2.400 MB free disc space, DirectX8.1-compatible graphics card with 8 MB
Recommended: MS-Windows 98/2000/ME/XP, Direct X8.1 or higher, Internet Explorer 5.0 or higher, 128 MB RAM, Pentium III 800 MHz, Direct Sound compatible sound card, 16-fach CD-Rom, 2.400 MB free disc space, DirectX8.1-compatible, T&L-enabled graphics card with 32 MB


Первые скрины и они просто замечательные, наслаждайтесь и предвкушайте будущее удовольствие от игры rolleyes.gif








Otto Eisenmann
Мне нравится "Блицкриг", на мой взгляд лучшая стратегия о Второй Мировой...Но, в своё время, да и сейчас я хочу создать альтернативную кампанию, я знаю что нужно пользоваться встроенными редакторами но не знаю что и как, т.к. нет руссификатора корректного и не знаю как делать так чтобы враги, не стояли допустим как истуканы а могли атаковать мои войска... Может кто помочь в этих вопросах? Был бы очень благодарен.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.