Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вы и консоли
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Консоли
StreJloK
Голосуем. я выбирают 1-й пункт - часто играю
M i k e
Задрала меня. Скушная как и все игры.
tom-m15
Была когда то пс1.
Очень по ней скучаю.
Думаю, стоит прикупить пс2, дешевая, игр много, а за их качеством следит сони.
Davidhye
Чаще чем компьютер.
Dante
Цитата(tom-m15 @ 31.10.2009, 13:09) *
Была когда то пс1.
Очень по ней скучаю.
Думаю, стоит прикупить пс2, дешевая, игр много, а за их качеством следит сони.

Игры на неё уже не выходят

По крайней мере норм
StreJloK
Да, PS2 брать уже не стоит. Лучше возьми тогда PSP (не Go) или PS3
Weense
Мне если чесно надоела совсем,Вот думаю свой бокс продать ...чего то не берет уже)
.db.
Иногда играю на PSP.
MAD_MAX
Редко, по причине отсутвия телека в моей комнате.
теперь перекочевал ко мне старенький CRT телек.
чаще гамаю в свою ПС2
Freelancer
А я для себя Xbox (обычный) недавно открыл, может только из за того что играл в игру которую хотел пройти лет 5 (Ghost recon2 \ Ghost recon 2: summit strike), но зацепило. Та же FORZA, чем не PROSTREET того времени.
Как появятся лишние 200 евро, буду думать что брать, Xbox360 или PS3.

update:
Вот поискал то что меня интересует, оказалось есть только на PS3 - Killzone 2. Вот что писали критики:

Довольно неоднозначный тайтл для PLAYSTATION 3 - Killzone 2, который был впервые показан ещё на E3 2005, получил восхищенный отзыв BBC.

На днях британская BBC получила возможность поиграть в первый уровень будущего хита. Журналисты были более чем впечатлены:
«Когда Вы видите играбельный уровень... сразу становится ясно, что Killzone 2 будет одной из самых кинематографичных и реалистичных игр, когда-либо выпускавшихся на консолях.
...
Динамическое освещение, анимация, графика высокого разрешения и отменная детализация, например осыпающаяся со стен штукатурка или колонны, падающие под перекрестным огнем, создают ощущение реальности, что поднимает игру на новый уровень реализма.»

Далее последовало более смелое заявление:
«Killzone 2 - это торпеда Sony, направленная в сердце владельцев Xbox 360; торпеда, созданная, чтобы убедить сомневающихся в том, что PLAYSTATION 3 обладает взрывной мощностью, способной просто смести соперников.»
Davidhye
Торпеда Sony - это Uncharted 2. В сто раз лучше KZ2.
RusStarik
Цитата(Davidhye @ 08.11.2009, 05:23) *
Торпеда Sony - это Uncharted 2. В сто раз лучше KZ2.

Ошибочка, уважаемый. Uncharted 2 это не торпеда, а, как минимум, весь боезапас Земли.
Далее - KZ2 это, примерно, водородная бомба.
Gears of War1/2(для меня) это не более чем блокбастер(бомба такая, если кто не знает) времён второй мировой.

А по теме - часто, даж очень, уже раз 20-ый, наверное, перепрохожу Dead Space + попёр глюк с Левиафаном - убил,вышел из комнаты, вернулся, а он вновь живой!(такое кажись только на PS3) laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.