Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сейвгличеры в Live
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Консоли
Dante
В последнее время в Live, стали появлятся люди которые закачивают  сейвы в сети, сливают их на флешку и таким образом unlock achievmtns.Как вы к этому относитесь и как с этим бороться.
Вообще когда МС обнаруживает таких геймеров, им сразу банят акки, для этого нужно подавать жалобу(выбирать пункт мошеничество).Если вам не безразлично, то призываю всех не закрывать на это глаза.
StreJloK
SnAIpeR89, achievmtns - это achievements? Мне кажется что это = ЧИТЕРСТВО. Тобишь МС правильно что их банит. Ненавижу читеров. z_crazy.gif
Dante
Да,просто с утра писал не заметил даже)
StreJloK
Снайпер, а как ты к этому относишься?
Скиф
А по мне так все это баловство) Ачивки, прочая... Но мошенников конечно надо наказывать. Я за бан. Хотя в Live состою только с двумя играми на ПС - ГТА 4 и Бэтмэн Аркхам.
StreJloK
Балавство - баловством, но это не шутки
Dante
Цитата(StreJloK @ 31.10.2009, 11:29) *
Снайпер, а как ты к этому относишься?

а как я к этому должен относится?))
естественно к стенке таких)
StreJloK
SnAIpeR89, всякое может быть.... spiteful.gif wink.gif
Fullmetal
Тупость. Как по мне, ачивки совершенно безполезная вещь.
Wild
Бред, полнейший бред, в который раз убеждаюсь что обычный комп с обычными играми куда более удобен, и не нужно боятся бана интернета за НИЧТО.
alpaca
Какая разница есть у человека ачивменты или нет, и как он их получил? Ну только наличие этих ачивментов не позволяет юзать какие нибудь дополнительные штуки в мультиплеере.
StreJloK
Wild, valve тоже кстати такого-же мнения придерживается
Wild
У Vavle можно купить новый ключ и все, а у m$ только новую консоль.
Да и не нравятся мне ни l4d ни tf2.
StreJloK
Не, надо чтобы было написанно в профилях: "Подлый читак" на разных языках.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.