Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Американский фильм про войну в Южной Осетии
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
tom-m15


Голливудский актер Вэл Килмер сыграет главную роль в драме Ренни Харлина, посвященной российско-грузинскому военному конфликту в августе 2008 года.
Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Килмеру предстоит вжиться в образ американского тележурналиста, который оказывается в эпицентре событий и пытается представить зрителям объективную картину происходящего.

В картине также снимется Эмманюэль Шрики, которая сыграет роль грузинской студентки медицинского института, помогающей репортеру.
Напомним, что в фильме Ренни Харлина уже задействован другой известный актер - Энди Гарсиа, играющий роль президента Грузии Михаила Саакашвили.
Ранее режиссер заявлял, что его проект не является прогрузинским. Он лишь намерен сосредоточить внимание на судьбе конкретного человека на войне. "Это, скорее, антивоенный фильм", - говорил Харлин.
Лента.ру

Что думаете по поводу фильма?
Джеtо
Ответ на "Олимпиус Инферно"? rolleyes.gif
nuan
Бабла дядя срубить хочет.
Опять дегенератский фильм
D&S
почему то я уверен, что мы там окажемся иванами в шапках ушанках с эмблемой ссср, тулупах, с автоматами...и американским акцентом..на танках...пьяные и всех убивающие)
MAD_MAX
Цитата
почему то я уверен, что мы там окажемся иванами в шапках ушанках с эмблемой ссср, тулупах, с автоматами...и американским акцентом..на танках...пьяные и всех убивающие)

Судя по эпическому Вавилон Н.Э. - то да))))
Jesh
Было бы не плохо посмотреть фильм, без его просмотра ничего сказать не могу.
cjayho
QUOTE (D&S @ 28.10.2009, 19:41) *
почему то я уверен, что мы там окажемся иванами в шапках ушанках с эмблемой ссср, тулупах, с автоматами...


С допотопными автоматами.

И да, разве это не так на самом деле?
Скиф
Тема из копро-ада восстала) Сейчас другая страна и другой конфликт в тренде.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.