Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Starship Troopers
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
fen1x
Началась разработка игры по одноименному фильму, который более известен, чем книга Ханлайна, по мотивам которой была экранизация.
Game: Starship Troopers
Released: Scheduled for 2004
Game Type: 3D Action
Developer: Strangelite Studio
Publisher: Empire Interactive
Multiplay: None
Keywords: first-person, futuristic, shooter
Кроме нескольких скринов и вышеприведенной инфы пока ничего нет.







Шизгарик
Не хочется банальщину говорить, но...Лишь бы хороший фильм не замарали корявой игрой.
Феникс, а что там с информацией? Совсем-совсем ничего?
Lady Rogue
Выглядит не слишком жизнерадостно. Гл.герой какой-то недоделанный, кубический.
Шизгарик
Lady_Rogue,
Цитата
Гл.герой какой-то недоделанный, кубический.

скорее какой-то переделанный - рюшечки всякие....перебор какой-то...Да и на спину такого монстрика смотреть не самое большое удовольствие в жизни. Но это пока только начальные скрины - авось дальше будет лучшеsmile.gif
fen1x
Шизгарик,
Цитата
Феникс, а что там с информацией? Совсем-совсем ничего?

Да кое-что появилось. Интервью с разрабами: ]]>http://www.1up.com/article2/0,4364,1457939,00.asp]]>

Говорят, что игра будет исключительно интерсной, захватывающей и ее никогда не постигнет участь предыдущих неудачных попыток.
В игре будет 3 компании с общим сюжетом, но каждая со своей мини-историей. Так же как в фильме будет много мрачного юмора, крови и мяса.
От мини-ядерного оружия , способного сметать все на пути, решили отказаться - геймеры пусть насладятся стажением с ордами громадных пауков.
Игра создается на собственном движке, который позволит иметь реал-тайм освещение и физику, rag-dolled для людей и багов, также бамп-мэппинг для всех текстур, практически реальные атмосферные эффекты.
кот нейтрон
арахнойды вполне похожи... а вот народ какойто нетакой... да...
Soulseeker
Да уж, красивые насекомые, почти как в фиильме smile.gif

А насчет "предыдущих неудачных попыток" не согласен совершенно. Разве плох был варгейм по мотивам игры? rolleyes.gif
fen1x
Deadcalm,
Цитата
А насчет "предыдущих неудачных попыток" не согласен совершенно. Разве плох был варгейм по мотивам игры?

Я не играл ST, так было в статье написано.
А сайт gamespot поставил 5.4 из 10, хреновенький рейтинг. Смотрел другие сайты , там есть рейтинги и повыше, но оценка была сделана в 2000 году.
Soulseeker
fen1x, хехе. Интересно было бы узнать оценки игре Soldiers of Anarchy и сравнить их. Намек,я думаю, понят wink.gif
fen1x
Deadcalm,
Soldiers of Anarchy имеет рейтинг 8.1 на том же сайте.
Soulseeker
fen1x, Вот это да! Вы меня извините но кроме вселенной, разница между играми минимальна. Просто некоторые люди утонули в стереотипах и не более того smile.gif
fen1x
Здесь можно посмотреть кучу новых скринов. ]]>http://www.gengamers.com/html/starship_troopers.html]]>
Даты релиза по-прежнему нет, указан 2004 год и все.

Несколько скринов с другого сайта в меньшем разрешении.





Rider_J
"Ствол" красивый ... как в фильме. Кстати, постановка скринов тоже из фильма smile.gif
кот нейтрон
чего то скрины не радуют...(
fen1x
Mузыку к игре написал известный композитор Richard Jacques. Саундреки прозвучат на GC-Games Convention концерте в Лейпциге18 августа. А релиз обещают к концу года.
fen1x
tagmf,
Цитата
чего то скрины не радуют...(

Посмотри на свежайшие, может эти порадуют rolleyes.gif
Kaжется, неплохо передается жуткая атмосфера фильма. Скопище паукообразных выглядит внушительно и ты совершенно одинок со слабо полезным ганом в руках против этого стада.







Anonymous
Empire Interactive сегодня выпустила играбельную демо версию для шутера от первого лица по мотивам одноименного фильма Starship Troopers, предоставляя шанс геймерам попробывать на зуб этот боевик, который разрабатывает Strangelite Studio. В демо версии вы должны защитить Outpost 29 от полчищ полуразумных свирепых инсектоидов и оказать помощь по восстановлению электроэнергии. Суровый драйв гарантирован. Starship Troopers поступит на полки магазинов 26 октября сего года.
]]>Starship Troopers Demo (450.22MB]]]>
fen1x
Итак, демо версия.
Требования нехилые:
Recommended: 3.0ghz CPU, 1Gb RAM, GeForce 6800 or Radeon X800 [1024x768 with shadows], DirectX 9.0c, 600mb free hard drive space, Windows XP ONLY, DirectX compatible PCI soundcard.
Minimum: 2.0ghz CPU, 512mb RAM, GeForce FX5900 or Radeon 9800 [800x600 with shadows], DirectX 9.0c, 600mb free hard drive space, Windows XP ONLY.
Note: Shadows are very intensive on hardware. It is advised that you lower the video resolution if you desire shadows. The game will run at a reasonable framerate with low quality terrain shadows and no dynamic shadows using an FX5600 video card at 800x600 video resolution.
The game will not run if your graphics card does not support pixel and vertex shaders in hardware. An error message will appear when the game is run on these cards.
If you experience problems delete the global.settings file and re-run the game – this will recreate the file with the default settings.

На моем Радеоне 9800PRO и на high играть было невозможно из-за тормозов, перешел на low. Поиграл недолго, квиков нет или я их не нашел, надоело начинать уровень сначала. Геймплей разнообразием не отличался - мочи арахноидов, пойди туда, принеси то. Оружие поначалу, видимо, дали слабенькое, поэтому я его не оценил. За аптечки тоже ничего сказать не могу, есть ли они или нет. Здоровье восстанавливается само, как в Риддике, но полоса сплошная , без кубиков. Однако, если на тебя напало несколько милых паучков или один зажал к стене, то убывает здоровье быстро, восстанавливаться не успевает.
Главный герой какой-то неповоротливый, прыгает слабо, даже на низкий ящик запрыгнуть не может, ускорения в беге нет, интерактивность не заметил вообще никакую. Графика очень средняя, все солдаты на одну морду лица, расчлененка есть у пауков , везде валяются их клешни. Отметил зачатки AI у врагов - могут прятаться за большими камнями. biggrin.gif
Несколько скринов завершат мои впечатления.

]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>

]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>
-=LeKtoR=-
fen1x,
Музычка есть какая-нить во время игры?
fen1x
-=LeKtoR=-,
Цитата
Музычка есть какая-нить во время игры?

Eсть, конечно, но она настолько неявно выражена, что ее с трудом замечаешьsmile.gif. И потом не забывай, я не могу сказать за всю игру, тк играл минут 10 геймплея.
Dope
Поиграл в демку, ничего особо очередной простой FPS, поставил на все максимальное(включая Soft Shadows), не тормозит.Но больно у слоно играть дае на Легком.Запнулся на моменте где какой то разрушенный корабль или что то в этом роде и потом на тебя начинает валить кучи этих саранчей, три раза доходил до этого момента и все по нулям, первый раздали какой то дробашь вроде с ним их было легко мочить, но их больно много, в общем игрушка на оценку 3,4-
fen1x
Dope,
Цитата
поставил на все максимальное(включая Soft Shadows), не тормозит

Напиши свой конфиг, плз.
Цитата
Запнулся на моменте где какой то разрушенный корабль или что то в этом роде и потом на тебя начинает валить кучи этих саранчей,

Я тоже на том месте застрял и бросил играть. Сейчас возникла мысль - их всех 100% не замочишь, нужна другая тактика. Запрыгнуть повыше не получится, ГГ прыгать не умеет. Надо пробовать или удирать назад или найти какую-нить расщелину, чтоб они не доставали и оттуда мочить это стадо. Но все таки самое реальное удирать со всех ног на Аутпост, там тебя будут прикрывать свои.
Dope
fen1x,
Конфа P4 Northwood 3.0@3.4, ASUS P4C800, Hynix ORIGINAL DDR400 512mb + 512 DDR400 Infineon, 6800GT

Так е пробывал у друга на P4 Northwood 2.66, P4P800, 9600Pro, 512mb Hynix DDR333, на все макc. ставили были небольшие тормоза.
fen1x,
Про то что удирать это я тоже думал и пробывал, но это невозмоно ибо их скорость 50км/ч, товя соотвественно меньше, вообще ИМХО нужно или по правде щель искать или как то отстреливать.
fen1x
Starship Troopers, превью (перевод)

Starship Troopers полон жуков!!! И я говорю не только о тех жутких тварях, которых мы будем уничтожать по ходу игры, а и об обычных игровых багах, которых просто немеряно в демо-версии. Конечно же, играя в дему, я ожидал, что столкнусь с багами и лагами, но не в таком же огромном количестве! Ведь игровые компании выпускают демо-версии не для того, чтобы игроки смотрели на ужасные баги, а с целью дать людям хоть малейшее представление о будущей игре. Будем надеется, что в данном случае нам попалась просто неудачная дема, а готовая игра будет намного лучше.

Вы, наверное, уже догадались, что игра основана на одноимённом фильме Starship Troopers (Звёздный Десант). Если вы ещё не смотрели данный фильм, игра принёсёт вам новые ощущения, если же вы уже посмотрели его, то вновь окажетесь в незабываемой атмосфере фильма.

Итак, запускаем демо-версию. В первом и единственном уровне нам нужно защитить один из блокпостов на планете, заселённой жуками. Я не уверен, возможно, в деме есть и ещё уровни, но я просто не смог пройти этот. Ну вот, загрузился уровень, и командир приказывает мне занять место на вышке. Немного ждём и появляются жуки – огромная группа отродий набрасывается на блокпост. Все открывают огонь и уже совсем скоро противники порваны в клочья и отдыхают в зелёных лужицах крови. При перепрохождении я решил не подчиняться приказу, отойти и подождать, смогут ли жуки прорвать оборону и забраться на территорию блокпоста. К моему удивлению и разочарованию у них это никогда не получалось – мои товарищи с лёгкостью и без потерь разносили противников в клочья. В стене торчали несколько крупнокалиберных пулемёта, но по непонятной мне причине их нельзя было использовать.


Дальше читать:
http://www.gameru.net/index.php?type=artc&id=220
-=LeKtoR=-
Поиграл в демо,скучно,нудно и звук паршивый.
CRISPO
Отстой полнейший!!!!! Запустил, и сразу вышел, стёр !!!! ФУУУУУ
Mean Machine
бука быдет выпускать у нас
не моё, но и понравилась она многим

Жанр FPS
Издатель Бука
Издатель за рубежом Empire Interactive
Разработчик Strangelite
Количество CD 3
Количество DVD 1
Язык Русский
Дата выхода I квартал 2006г.
Сайт игры www.starshiptroopers-game.com

Спустя почти восемь лет после выхода на экраны блокбастера Пола Верховена команда Strangelite готова вновь выпустить миллионы и миллионы жуков, но на этот раз на экраны мониторов. Вы будете сражаться против сотен Арахнидов, преодолевая волну за волной насекомых. Готовы ли вы встать в ряды «Головорезов» — элитного подразделения десантных войск? Встретьтесь лицом к лицу с тысячами разумных насекомых и предотвратите нашествие жуков на планете Клиндаху!


Особенности игры:

Уникальная технология SWARM Engine, гарантирующая наличие более 300 объектов в кадре. До трёхсот противников одновременно на экране!
12 разнообразных уровней, включающих и закрытые помещения, и огромные открытые пространства.
19 типов жуков от простых войнов-арахнидов до огромных бронированных тварей и летающих насекомых.
Большое количество разнообразного вооружения: штурмовая винтовка «Морита», плазменная винтовка, шотган, ракетница, а также "умные" гранаты и знаменитая ядерная реактивная установка.
Уникальные мультиплеерные возможности. Помимо классических режимов deathmatch и team deathmatch, предусмотрен режим кооперативной игры, позволяющий восьми игрокам создать свой собственный десантный взвод и вступить в борьбу с арахнидами.


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

Операционная система Windows 98/ME/2000/XP
Процессор Pentium IV 1.5 ГГц
Оперативная память 256 МБ
Видео видеокарта с 64 МБ памяти
Свободное место на диске 2 ГБ
Звук звуковая карта, совместимая с DirectX
CD-ROM 4х-скоростной
Дополнительное ПО DirectX 9.0
Управление клавиатура, мышь

зы
эти системные требования реальные. я играл в полную версию
-=LeKtoR=-
Цитата
а также "умные" гранаты

laugh.gif Забавно.Я пожадуй лучше во вторую демку поиграю,чем полную покупать wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.