Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 13 самых страшных видеоигр
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Консольные игры
Hulk
Тринадцать самых страшных видеоигр, по мнению портала IGN
Приближается «День всех святых», поэтому не лишним будет вспомнить самые страшные видеоигры. Подобный эксперимент в 2007 уже сделал портал IGN, назвавший в хронологическом порядке более десятка ужастиков. В перечень попали такие вещи как 7Th Guest, Alone in the Dark, Resident Evil, Silent Hill, Fatal Frame. Особенное внимание авторы уделили проекту System Shock 2, который действительно остаётся одной из самых страшных игр и поныне. Dead Space рядом с этим произведением выглядит мультиком для детей.
3dnews.ru
xboxland.net
tom-m15
Самой страшной игрой для меня остался Салент хилл. Для 1 плейстейшон.
Реально не мог играть в нее в темноте!
Правда тел мне тогда было 14...
pro100_LEXA
Незнаю,для меня самой страшной игрой была The Suffering,правда играл я лет в 11...Страшно было очень)
Dr.Cox
Для меня самой страшной игрой была Nosferatu,мне было лет 12-ть,когда я в нее играл.
Ялтинец
Цитата(Halk @ 23.10.2009, 11:36) *
Особенное внимание авторы уделили проекту System Shock 2, который действительно остаётся одной из самых страшных игр и поныне. Dead Space рядом с этим произведением выглядит мультиком для детей.

ппкс. "Посади" эту игру на современный движок сейчас - успех игры будет впечатляющим.
Supple Hope
Вы будете смеятся, но больше всего я испугался, когда с криком "ААААААА!!!" убегал от гаргантюа в халф-лайф. Тогда мне было 11 лет, с тех пор я игр-страшилок, фильмов-ужасов и темноты не боюсь.
Lime
Не знаю почему,но настоящий страх на меня навёл самый первый хедкраб в хл1(первый раз когда играл ,случилась авария,вроде ползёт дружелюбно а потом каак прыгнет)
Больше никогда не испытывал страха в играх
EDIT:ага,вру,в DOOM 3 ещё немного не по себе было
Wild
SH2.
stratosultra
Самая страшная игра-avp 2 от лица морпеха,ну и немного хищника.А все благодаря одной милой зверушке,
именуемой facehugger(лицехват).Помниться я решил ослушаться капитана,который настойчиво рекомендовал не
подходить к яйцам(чужих на то время не смотрел)и совершенно неожиданно был ,,зафейсхагнут,,.Испугался настолько,что 2 дня не подходил к игре,а ночью,во тьме,казалось,что едва высунешь лицо, как мерзкий паучок тотчас в него вопьеться.Правда,сервера с включенным lifecycle(цикл развития чужого) в последствие
быстро убили страх на корню cool.gif
Ну и попугали в свое время silent hill 3,call of cthulhu,system shock2,причем последняя умудрялась пугать
без выпрыгивающих из-за угла монстров и темноты
Pantheist
На мой взгляд самая страшная игра: Пенумбра: Темный мир!
alpaca
фатал фрейм злой, я очень долго хотел в него поиграть, но когда мне это таки удалось (украл пс2 у друга) понял что ну его.... страшно сильно )))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.