Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Torchlight
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
Алекс
Torchlight


Разработчик: Runic Games
Издатель: Perfect World Entertainment
Жанры: RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person
Дата выхода: 27 октября 2009 г.



Torchlight — ещё одна вариация на тему Diablo. Вы выбираете одного из трёх персонажей и отправляетесь в подземелье на встречу с многочисленными монстрами и боссами. Интерфейс — просто и понятный. Уровни генерируются случайным образом. На них произвольно размещаются враги и сокровища. Герои могут «уходить в отставку», передавая своим последователям определённые навыки. В перерывах игрокам предлагается удить виртуальную рыбу или самостоятельно строить подземелья.
Da Man
Кстати рендер тут OGRE 3D. Прекрасный пример использования Open Source продуктов в комерческих проектах
Wild
199% Клон Fate.
Алекс
Da Man, ты как рекламщик какойнить laugh.gif
А что до движка - таки да.
NeuroFunker
название жжет, думал очередной псевдо мод к ЗП. z_crazy.gif
Starting Over
Блин, что-то не могу найти где скачать =/
Алекс
Starting Over,
Цитата(Алекс @ 19.10.2009, 11:27) *
Дата выхода: 27 октября 2009 г.


сегодня: 19 октября 2009 г.
Da Man
Цитата(Алекс @ 19.10.2009, 11:00) *
Da Man, ты как рекламщик какойнить laugh.gif

o_O.gif почему?
Если и так, то я скорее рекламирую Огра, а в этом ничего плохого нет, очень хороший 3д движек
Алекс
Da Man, что то вы не слишком шутки воспринимаете. И с вашим мнением я согласен.
Da Man
во-первых, я не люблю обращения на "вы", темболее, что интернет всех равняет, во-вторых я не какойнить рекламщик smile.gif я выдающийся)))
Алекс
Da Man, ок, будем на "ты". прикручуем оффтопы.
Avel
Игра, внезапно, оказалось конфеткой. При малом весе и смешных требования она выдает не слабую картинку, а геймплей просто дико затягивает. Ненавязчивый и развлекающий. Чистейшей воды Хак'эн'слеш. С торговцами, шмотом, морем оружия и толпами мобов.
VIGUR
Скиньте скрин инвентаря и оружия... Инвентарь wow style?
Nekromant
Мульплеер есть?
Avel
Зашел чтобы скрины сделать, просидел опять час за ней...





Цитата
Мульплеер есть?

неа, мульта нет=(

Порой ОЧЕНЬ напоминает видео-демонстрацию Diablo 3.
VIGUR
Эх. Жаль, конечно, что мультяшный стиль... sad.gif И предметы "одноклеточные"...
Starting Over
Ссылочка для скачивания есть?

Спасибо, скачал smile.gif
Starting Over
И как ощущения от "играния" в эту интересно, но потом надоедающую игрулю? Я вариор 21 лвла laugh.gif
Vovka
Народ как в игре поменять разрешение экрана ? я в настройках ставлю но при применении остается старое разрешение
Чеширский Fелис
Цитата(Avel @ 28.10.2009, 23:48) *
Порой ОЧЕНЬ напоминает видео-демонстрацию Diablo 3.

Согласен, очень похожа!
Красивая и приятная игрушка. smile.gif
Mrmb
Ну вот что за байда, во всех репаках и лицензии у меня выходит эта ошибка с Microsoft Visual C++

У меня этих визуалов 5 штук стоит, что ему еще надо?
--Kalan--
Mr.mb, пять штук, да?))



Попробуй обновить...
Mrmb
--Kalan--, у меня было столько же, я 2008 года поудалял просто smile.gif
На той странице что ты скинул уже обновлял - тогда выдавало, что более новая версия установлена, а сейчас вообще все быстро установилось - а ошибка не исчезла z_crazy.gif
Astalker375
Mr.mb может это поможет
Mrmb
Astalker375, спасибо, попробую способ
Astalker375
Mr.mb
вот ещё тема там, как я понял, бывают разные ошибки библиотеки. Надо смотреть файл ogre.txt. Видимо в директории игры.
Mrmb
Все оказалось проще, просто надо было удалить папку runic games с сохранениями и настройками. Хорошо хоть сохранения от стим-версии пошли, но теперь другая проблема, вместо названий предметов кракозябры laugh.gif Надо лицензию поставить. Хотя это все же лучше, чем до этого, с переводом ZOG.
Mrmb
Подскажите, плиз, может кто помнит, как попасть в последнюю локацию, в которой был - у меня висит задание "убить Алрика" (54 лвл, кажется). Я иду в промежуточный портал, но оттуда я попадаю в подземелья, в которых уже был. Вышел называется в город, после смерти.
syndagent
Mr.mb, тоже попадал в такую ситуацию когда портал открыт только на несколько уровней позади последнего открытого этажа, ну так или иначе надо спускаться на 34
Mrmb
syndagent, обидно( так-то не мало идти
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.