Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Stalker Game World" Magazine
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел
Alex Tomorrow
Stalker Game World - Релиз первого номера журнала



В последнее время Зона преподнесла нам множество сюрпризов, среди которых стала быть известной дата релиза ожидаемого сиквела S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти.

Очередным сюрпризом сегодня стал совсем новый и ни на что не похожий сталкерский, именно, журнал, название которому Stalker Game World.

Название говорит само за себя! Специально для сталкеров, после двухнедельной разработки новой идеи и концепции, готов первый выпуск журнала.

Все страницы насыщены цветовым оформлением соответствующим теме статьи или обзора. Всего, вместе с титульной, страниц получилось 46. Как по мне, для первого номера предостаточно!

Цель первого номера показать, что мы можем сделать и преподнести сталкерам, а главное, в каком формате и оформлении. В связи с реальным недостатком эксклюзива, всё что вы увидите в номере собрано и подготовлено в меру наших сил, связей, а так же в счёт нескольких бессонных ночей. smile.gif

Очень надеюсь, после всего, что вы увидите, вы всё же решитесь присылать нам свои письма, интересные материалы и т.д. и т.п., чему мы естественно будем рады, а ещё больше будут рады те, кто увидит что то новое и интересное в последующем номере. В свою очередь, исходя из возможностей, постараюсь сделать второй номер более объёмным, если только вы одобрите первый. smile.gif

Всю информацию о том, куда отправлять письма с материалами, предложениями, советами, пожеланиями и критикой вы найдёте, непосредственно, на страницах журнала!

Релиз журнала официально состоялся!

Формат: .pdf; Размер: 56 Мб; Качество: HQ для PC - принтеров.

- Скачать "Stalker Game World" №1 (сентябрь)
- Зеркало (depositfile)
- Зеркало 2 (dumpfile)
Sviborg
Убожество, фантазии пиар отдела, затравка для школоты, пипец
Chopku
Мда...бред ещё тот
SaneX
просмотрел. на самом деле неплохо.
ux.loke
журнал как журнал , для мелочевки пойдет , эксклюзива 0 , это минус , но что в этом пиаре постыдного и убогого - не знаю.
MaleX
Нормальный журнал! wink.gif Давай еще smile.gif
ZeX
Я тоже думаю что журнал нормальный. Только я все новости что были в журнале уже знаю
ObvilionLost
Лучьше бы игру нормальную зделали... а журнал это просто epic fail. Школота и так уже двинулись, на ютюбе выкладывают видео как они дома в противагазе играют на гитаре mr47_06.gif Игровых журналов чтоли нету? Скоро вообще будет меню в макдональтсе, СТАЛКЕР Меню, собери все фигурки мутантов и выйграй поездку в Припять с командой GSC laugh.gif
MaleX
Цитата(ObvilionLost @ 19.09.2009, 10:46) *
Школота и так уже двинулись, на ютюбе выкладывают видео как они дома в противагазе играют на гитаре mr47_06.gif

Ссыль z_crazy.gif Дай! Хочу лежать под столом biggrin.gif
Pxan
Честно говоря, слово "школота" уже изрядно надоела. В каждой теме, на каждой странице и по несколько раз. z_crazy.gif Отстаньте вы уже от неё.

Журнал, как журнал. Не знал, что ЗП раньше назывался За Периметром. Это название мне даже больше нравиться.
MODER_ANTONIO_
Цитата(Pxan @ 19.09.2009, 12:04) *
Честно говоря, слово "школота" уже изрядно надоела. В каждой теме, на каждой странице и по несколько раз. Отстаньте вы уже от неё.

Журнал, как журнал. Не знал, что ЗП раньше назывался За Периметром. Это название мне даже больше нравиться.

laugh.gif
Журнал-для школоты.
Да да ,раньше ЗП называлься "Злой Полтергейст",а потом "Зов ПЫС". laugh.gif
rmsr4
Журнал норм, но с само-пиаром автор переборщил
fryon
Моя оценка журнала 7.9/10
За старание, там на много больше информации чем я ожидал, но в основном эта информация без вменяемого мсыслового содержания. Один пиар и самовозвышение за счет извращенной критики своих мега достижений и того как их сильно любят.

Я думаю что gsc просто воспользуется успехом ТЧ, им уже самим не интересен сталкер, будь у них мотив создать нормальный сталкер а не выжать с публики денег они б формулировали текст по другому.

В основном могу сказать что современный игропром как и основная часть игровой индустрии стал больше похож на завод по изготовлению травки. Нам показывают трейлеры где человика штырит от дозы и думаем что нас будет штырить так же само. В итоге мы активно скупляем траву и говорим что она "уже не та". Не важно что нам подсунут, травку, lsd, нероин, торговец скажет что это мы под "цифровой наркотик" не подходим а не цифровой наркотик по нас.

Почему ? Да просто "диллеры" полностью овладели искуством маркетинга и получилась глянцевая эпоха, не потому что все наркотики приобрели репутацию в прошлом а потому что изменились приоритеты отношений между спросом и клиентом. Несправедливо ? Еще как справедлво, я всеравно считаю что цифровая индустрия пошла в правильном направление, существует большое количество популярных пинговых сетей где мы можем опробовать наркотик есле не доверяем диллеру.
Мы банальный рынок сбыта и в любом итоги мы получем 50% того что ожидали или 50% того что нам было нужно.

Это как выращивание помидоров на ферме, покупатель хочет чтоб помидоры стали больше, вкуснее и сочнее за счет чего при выращивание помидоров в них добавляют удабрения и петециды. Что получается ? Помидоры обрасли приоритетом к покупателю чтоб у того было хорошее здоровье, сильный желудок, печень, и всё остальное, только в играх это всё называется железом, где печень это видеокарта и желудок это центральный процессор...
Савва Пчеловод
Нормальное чтиво,для тех,кто незнаком с игрой Сталкер,подойдёт ИМХО
fryod,Помидоры приоритетом обросли ? laugh.gif
Орион
Неплохо для первого номера. Хороший старт. Но один боооольшой и жирный минус портит автора:
Цитата(Alex Tomorrow @ 19.09.2009, 05:06) *
Очень надеюсь, после всего, что вы увидите, вы всё же решитесь присылать нам свои письма, интересные материалы и т.д. и т.п., чему мы естественно будем рады, а ещё больше будут рады те, кто увидит что то новое и интересное в последующем номере.

Вы сами должны искать материал, находить людей, которые этот материал могут вам дать, а не кричать "у нас труЪ журнал, давайте все нам что-нить интересное".

Больше претензий нету. Удачи со следующим выпуском smile.gif
Kane4
Действительно! dry.gif
Jesh
Цитата
но что в этом пиаре постыдного и убогого - не знаю.

Да какой это пиар, собрав новости ребята пофотошопили немного и выложили сиё чудо. +1 за новшество в "Сталкеризме"
tom-m15
Скачаем, оценим.
У самого когда то такие планы были.
Хотя и в несколько другом ключе.
sergy172
Цитата(ObvilionLost @ 19.09.2009, 11:46) *
на ютюбе выкладывают видео как они дома в противагазе играют на гитаре

А что такого плохого в том что дитё проявляет хоть какую то фантазию, наряжается в противогаз, воображает себя перед костром на каком нибудь "агропроме"?

Я вот тоже года в 4 забирался за трюмо и представлял себя в кабине поезда метро, лет в 5 рисовал на клюшке струны, заводил какую то пластинку и вместе с друзьями представлял что играю музыку, а лет в 8 ложился с пластмассовым пулемётом в кучу скошенной травы и отстреливал наступающих беляков, а ещё любил картинно падать от вражеской пули. И так далее.
ux.loke
sergy172, показалось что написано не в 4 гоада , а 4 года назад blink.gif я уж не знал что и думать.
[SOC]
Журнал так себе... Ничего оригинального, ничего нового! Большой размер, наляпистые картинки... Много собственного пиара, слишком часто уделяет внимание автору... Может, во втором выпуске исправятся. Пока - нетвердый, шатающий как после пьянки, плюс. Таково мое мнение...
Shoкer
Хоть журнал и фанатский, но по качеству исполнения не уступает професиональным изданиями.
За неимением нормальных аналогов, этот пока лучший, 10 из 10.
Марвел Рич
Очень понравилась верстка, общий дизайн. Профессионально, ярко. Содержание - пока глаз ни за что не зацепился (видимо это все уже было прочитано раньше, эксклюзива нет). Ставлю 8/10 и то только за то что маловато нового интересного материала (понимаю, что его не просто нарыть). Хотел бы и впредь читатьsmile.gif
Alex Tomorrow
Цитата(Марвел Рич @ 21.09.2009, 12:04) *
Очень понравилась верстка, общий дизайн. Профессионально, ярко. Содержание - пока глаз ни за что не зацепился (видимо это все уже было прочитано раньше, эксклюзива нет). Ставлю 8/10 и то только за то что маловато нового интересного материала (понимаю, что его не просто нарыть). Хотел бы и впредь читатьsmile.gif


Спасибо за признание. Учтём! smile.gif
ДмитрийТ
Цитата(Shoкer @ 20.09.2009, 22:17) *
Хоть журнал и фанатский, но по качеству исполнения не уступает професиональным изданиями.
За неимением нормальных аналогов, этот пока лучший, 10 из 10.

Согласен, с учетом отсутствия каких либо аналогов десятку заслуживает.
Kane4
Как на первый номер, то 10 из 10. smile.gif
Alex Tomorrow
Цитата(Vins @ 20.09.2009, 01:26) *
Журнал так себе... Ничего оригинального, ничего нового! Большой размер, наляпистые картинки... Много собственного пиара, слишком часто уделяет внимание автору... Может, во втором выпуске исправятся. Пока - нетвердый, шатающий как после пьянки, плюс. Таково мое мнение...


И обязательно было ставить минус в репутацию? А могли ведь и не поставить...
Не нравится - держите это при себе! cool.gif
Что за народ пошёл...
Для меня репутация это не главное! Особенно в виртуальном мире одного из форумов.
Но здесь присутствует доля зависти, что-ли ))
Zet
Цитата(Alex Tomorrow @ 21.09.2009, 22:45) *
Что за народ пошёл...
Для меня репутация это не главное! Особенно в виртуальном мире одного из форумов.
Но здесь присутствует доля зависти, что-ли ))

Не парься, нормец журнал, и оформлен по интереснее чем тот же "Вестник".
BAC9-FLCL
Мне кажется, или многие на предыдущей странице поленились даже разобраться, что к ПЫС журнал отношения не имеет? smile.gif Какой пиар отдел, лол? )
[Yokuda]
Цитата(BAC9-FLCL @ 22.09.2009, 00:36) *
Мне кажется, или многие на предыдущей странице поленились даже разобраться, что к ПЫС журнал отношения не имеет? Какой пиар отдел, лол? )

"Ням-ням... вкусняшка!" - подумали все верные труъ сатлкер-фаны и побежали выпрашивать в родителей поездку в Киев на "Сталкир-фест"...
Вообще, сия кампания набирает невиданных оборотов... одна только статья о сталкере как о "субкультуре" вгоняет в ступор и заставляет задумываться... неужто ГСЦ захотелось сплотить не просто туеву хучу фанатов, а целую гвардию игроков, которые без вечера за сталкером не могут представить свой обычный осенний вечер?! Я не говорю об этом, как о заговоре, я просто считаю, что некоторые слишком сильно (да что тут говорить, многие, я раньше был в их числе smile.gif ) реально воспринимают сталкер как часть жизни, тем самым не слишком выбирая приоритеты между реальной жизнью и гаманьем в в игру всех времен и народов... боюсь, может получится эдакий сингловский вариант линейки чтоли....хз...
*читает свой маразм и падает в обморок*
Alex Tomorrow
Цитата(BAC9-FLCL @ 22.09.2009, 00:36) *
Мне кажется, или многие на предыдущей странице поленились даже разобраться, что к ПЫС журнал отношения не имеет? smile.gif Какой пиар отдел, лол? )


Я лично так же оч удивился! Думаю, промолчу... rolleyes.gif
А то, что это, своего рода пиар как GSC, так и сталкеру - получается так и есть.

Цитата(Йокуда Николаевич @ 22.09.2009, 01:30) *
"Ням-ням... вкусняшка!" - подумали все верные труъ сатлкер-фаны и побежали выпрашивать в родителей поездку в Киев на "Сталкир-фест"...
Вообще, сия кампания набирает невиданных оборотов... одна только статья о сталкере как о "субкультуре" вгоняет в ступор и заставляет задумываться... неужто ГСЦ захотелось сплотить не просто туеву хучу фанатов, а целую гвардию игроков, которые без вечера за сталкером не могут представить свой обычный осенний вечер?! Я не говорю об этом, как о заговоре, я просто считаю, что некоторые слишком сильно (да что тут говорить, многие, я раньше был в их числе smile.gif ) реально воспринимают сталкер как часть жизни, тем самым не слишком выбирая приоритеты между реальной жизнью и гаманьем в в игру всех времен и народов... боюсь, может получится эдакий сингловский вариант линейки чтоли....хз...
*читает свой маразм и падает в обморок*


И в этом есть доля правды... Уж такова она, её горечь! sad.gif
Просто некоторые вникают в саму тематику и игровую индустрию
именно через сталкер, вероятно и я сам сюда отношусь. Честно?
В последнее время многое осознал... И обдумал... А стоит ли делать то, что я делаю?
За счёт таких людей как я, различных фан-комьюнити, того же ЭпоСа и тому подобных ресурсах,
над которыми люди корпеют ради одной затеи - СТАЛКЕР и этим всё сказано!
Это не абы-каких масштабов пиар проекту игры и самой компании. За счёт таких
людей, за счёт нас, фанатов, компания GSC сейчас выходит на новый, более высокий,
мировой уровень. Хочется чтобы всё было взаимным! Хотя бы чуть чуть в сторону тех,
кто больше всего тянет руки вверх... Но тут дело стоит немного боком. В чём, собсно,
и проблема, ситуёвина.

И тут опытные сталкеры и ветераны задумались... А может забросить всё это?
Ведь всё делается для фанатов. Каждый желает личной выгоды, хоть какой.
И когда фанаты говорят СПАСИБО, нам приятно, а когда критикуют текстом
форматированным кроваво-алого цвета, это уже ни в какие рамки. Критиковать хорошо,
но не презирая труд, пусть какой, но именно старания, трата времени, здоровья и так далее...

А это я к тому веду, что как-то все решать бросить тему сталкера, ну надоест людям...
И тут в Киеве на Площади Независимости всё уже практически готово для открытия фестиваля,
а никто не пришёл, абсолютно... Площадь пустует... Один мер города в строю! smile.gif

...без комментариев...
Орион
...и совсем ушли хз-куда в сторону от темы.

Alex Tomorrow, Исправляй ошибки в тексте перед сливкой в народ. Ну очень бросается в глаза. И самый главный, пожалуй сугубо личный аспект - поменьше восклицательных знаков smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.