Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zombieland
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
Avel


Премьера : США -9 октября 2009

Жанр: комедия, ужастик

Режиссер: Ruben Fleischer

В ролях

Вуди Харрельсон — Таллахасси / Tallahassee, Джесси Айзенберг — Колумбус / Columbus, Эмма Стоун — Уичита / Wichita, Эбигейл Бреслин — Литл-Рок / Little Rock, Эмбер Хирд — Мэгги / Maggie, Билл Мюррей — появится в камео в роли зомби

Сценарий
: Rhett Reese, Paul Wernick

Компании :Columbia Pictures (Sony)

Поклонника L4D посвящается, по-моему смотреть надо обязательно.



Rant
Чувствую, драмы, как в 28 later, не будет. Мне кажется, намечается весёлый трэш вроде "Армии Тьмы".
Крендель
Цитата(b1935 @ 06.09.2009, 21:03) *
Мне кажется, намечается весёлый трэш

Ну вообщето, это он и есть wink_old.gif
Avel
Еще есть более "Взрослый трейлер", (Red band, без купюр, насколько я понимаю).

Трейлер


Цитата
весёлый трэш


Ничего серьезного там точно не будет, молюсь на эпизод с отстрелом зомби на "русских горках" ) И да, зомби с сиськами в замедленной съемке достойно Оскара laugh.gif
ShimeR VVV
жесть rofl.gif нужно будит сходить в киношку, поссмотреть laugh.gif
Boogeyman
Обязательно посмотрю, предвкушаю что-то похожее на "Зомби по имени Шон". Только вместо инфантильного Пегга будет брутальный Харрельсон. smile.gif
VIGUR
Boogeyman, Shawn of the Dead крутое кино было. После него Пегг стал одним из моих самых любимых актеров. wink.gif
Если это похожее будет, то просто супер тогда... unsure.gif
Крендель
Врятле это кино будет похоже на "Шона". Всетаки американский юмор далек от английского
Fullmetal
Обязательно посмотрю smile.gif
-=LeKtoR=-
Октябрь будет весёлый....Надо сходить.
Davidhye
Американская версия Shawn of the Dead. Левяк.
herrberger
Трейлер как-то не впечатлил. Харельсон конечно крайне харизматичен, но я не заметил ни одного забавного момента в трейлере.
Ялтинец
Davidhye, herrberger, будет вам, там же Вуди smile.gif Должно быть весело. Либо кризис, и все хватаются за какие-нибудь роли. Хотя, нет... там Вуди. smile.gif
.db.
На безрыбьи можно посмотреть дома, но за такое деньги платить я не собираюсь. wink.gif
AtresTin
пойду, по любому, с девушкой в кино rolleyes.gif
Boogeyman
Фильм сорвал куш! Первое место по кассовым сборам, 8.6/10 на imdb и тонны позитивных отзывов. smile.gif
alpaca
Скорей бы в кино уже))
AK47
кстати фильм уже в сети rolleyes.gif
VIGUR
Цитата(Boogeyman @ 06.10.2009, 23:29) *
Фильм сорвал куш!

ohmy.gif Кто бы мог подумать! Трэш-трэшем! drool.gif
hill
Начало фильма ржачное, но кровавое biggrin.gif первые 10 минут глянул.
Naruto
Сходил с девушкой в воскресенье. Ну так , ничего , пару смешных моментов, великое камео =) , и "правила". Ну и трейлер про какой-то фильм про мир где все человечество превратилось в вампиров. Вобщем на 7/10 тянет
Pink Floyd
Думаю нужно обязательно посмотреть. Видел рекламу в кинотеатре - понравилось.
Boogeyman
Не успел "Зомбилэнд" собрать кучу денег в первый уикенд проката, как тут же поступило сообщение о сиквеле. В интервью MTV соавтор сценария фильма Пол Верник пояснил такую торопливость: "Когда мы отсняли последний кадр, Вуди Харрельсон подошел к нам, обнял и сказал: "Я никогда не хотел делать сиквелы фильмов, в которых снимался — до того, как снялся в этом".
Впрочем, сиквел "Зомбилэнд" — дело вполне естественное. Фильм задумывался как телесериал, так что сюжетного материала у авторов хватит еще не на одно продолжение.

film.ru
Davidhye
Фильм неплохой. Не заслуживает 8.4 на IMDB, 88% на RT.

Сказал бы 7.5. Вуди очень хорош, как всегда. Шуточки я не думаю смогут быть переведены на русский без потери самого юмора.
Скиф
Бодрая вещь laugh.gif Посмеялся над некоторыми моментами от души) Думаю, посмотрю и продолжение, раз будет..
MAD_MAX
Сходили с девушкой! смеялись аки кони. ничего веселее за последний год не видел)))
реально сложно гогот сдерживать было)))
народ некоторый даже аплодировал)
стеб над всеми "серьезными" ужастиками
Fullmetal
Отличная вещь biggrin.gif
Nekromant
моя оценка 9.5
нелюблю комедии , но люблю фильмы про зомби)
tom-m15
Шикарный фильм!
Смотреть всем!
Много юмора, неплохая Love story.
Посмотрел с удовольствием.
Дацент
Я набаханный ходил, с хорошей компанией. laugh.gif Так что мне фильм очень понравился. smile.gif
Mean Machine
ходил в кинотеатр. теперь жду двд smile.gif

отличный фильм smile.gif тот самый черный юмор biggrin.gif

Любимый момент
убийство Мюрея smile.gif
--Kalan--
Добро пожаловать в Zомбилэнд (2009) DVDRip

Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видио: 720x304 (2.37:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1635 kbps avg, 0.30 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps avg
Размер: 1.46 GB
Продолжительность: 01:24:05
Озвучивание: Профессиональный (полное дублирование) [Лицензия]
http://rghost.ru/579266
SaneX
только что посмотрел - отличный фильм! laugh.gif
$w@mp
Я уже 2 раза успел пересмотреть wink_old.gif

Цитата(Mean Machine @ 28.10.2009, 19:16) *
Любимый момент
убийство Мюрея smile.gif

А мне больше понравилось как подросток тот голосовал чтобы поехать с мужиком wink_old.gif
StreJloK
Посмотрел lol.gif
Нормально вроде.
-=LeKtoR=-
Думал будет лучше,но фильм понравился.
Только я расчитывал что вступление будет не час и десять минут,а в тридцать уложатся,а потом в диснейленд....оказалось на самое смачное оставили 12 минут.
alpaca
Вступление под метлу шикарное ))
Chopku
весёлый фильм))особенно эпизоды с биллом мюреем biggrin.gif
Boogeyman
Веселая, наполненная экшеном комедия. Не успевает надоесть и реанимирует давно засохшую тему зомби. Кроши трупы - получай заряд оптимизма! smile.gif
vinc
Бил Мюрей был приятной неожиданностью, но вообще налёт этакого цинима только на пользу фильму.
trucach
достаточно смешной фильм,понравился.моя оценка-10 из 10
Кугуар
"Хочешб * Виччиту? Пожайлуста, она сделала это с нами уже два раза!" laugh.gif
RaGEheaveN
мне чёт не особо понравилось... но момент с Мюррэем убил наповал smile.gif
VIGUR
Только что посмотрел.
Это любимый жанр фильмов!
Ураганный микс черного юмора, мяса и зомби! shuffle.gif
Шикарный саундтрек!
Отличные актеры!
Просто супер фильм! good.gif
Кугуар
Цитата(AtresTin @ 15.09.2009, 13:48) *
пойду, по любому, с девушкой в кино

Ну ты и садист! smile.gif
Boogeyman
Sony хочет сиквела "Зомбилэнда". Но только на этот раз пусть он будет в 3D, уточняют на студии.
О планах мейджора Moviehole рассказал сам режиссер Рубен Флайшер. Он же пояснил: продюсеры видят будущее хорроров именно в 3D и поэтому настаиваются на том, чтобы сиквел был сделан именно в этом формате. Сам Флайшер тоже не против продолжения, которое, впрочем, если и будет выпущено, то года через два, не раньше. В конце концов, после успеха фильма режиссер не страдает от отсутствия предложений, так что следующим его проектом может вообще стать романтическая комедия — например, "Дом папочки" с Уиллом Фарреллом.

film.ru
herrberger
Какое кино! Какое КИНО! Лучшая роль Вудди! И однозначно луший фильм про зомби! Must see, для всех без исключения.
kreaysh
многим нравится,ссут кипятком и расхваливают,но не я,крайне сомнительный фильм
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.