Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Fallout 2 - лучший перевод
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
[Yokuda]
Уважаемые форумчане!
Решил качнуть старый добрый второй фаллаут. Подскажите с каким переводом лучше искать?
Только очень прошу опытных игроков постить ответы не "фаргус рулит, левая корпорация гавно " и т.п., а перечислить плюсы предлагаемого вами решения.
Спс наперед за помощь
v14c5
Мне пропаганды перевод понравился , но лучше вот тут почитай, там вопрос есть, какую языковую версию лучше всего покупать и описаны все недостатки и + переводов.
Иван Зажимайло
Объективно самый лучший перевод - у 1Ass. Никакой отсебятины в стиле Фаргуса и 7Волка, никаких Аукцыонов в заставке.

Но "лучший" - понятное дело, не значит "хороший". Просто остальные - ещё хуже.
Rex
Цитата(Иван Зажимайло @ 18.08.2009, 01:40) *
Объективно самый лучший перевод - у 1Ass. Никакой отсебятины в стиле Фаргуса и 7Волка, никаких Аукцыонов в заставке.

Но "лучший" - понятное дело, не значит "хороший". Просто остальные - ещё хуже.

+1 Но, естественно, ни один из них и близко не валялся к оригиналу.
AtresTin
самый лучший был и остается Фаргус, а 1эсс изговнякало половина названий!

ИМХО!
HappyMenses
Именно как перевод мне 1С больше всего понравился.
А вообще играйте без перевода епт.
CrashBoom
В игру лучше играть на родном языке! Перевод в любом случаи портит впечатление от игры.
Naruto
Лучше всех - оригинал. Потом перевод от Фаргуса ( стаааарого , доброго , а не того что с 200х года появился ). Потом уже от 1С
[SOC]
Смотря какой язык понимаешь, такой перевод и лучше)
nuan
ОФФТОП: я бы поиграл в переводе Гоблина smile.gif
nedo404
Лучше всех переводов на русский - фаргусовский. Хотя, в принципе 1совский тоже ничего.
bqnd
Переводы в порядке убывания крутизны: Original - Fargus - 1C - LevCorp.
Не смотря на это не стоит выбирать только один, потому что в каждом из них есть свои оригинальные приколы которых нет в других. Больше всего их в фаргусе. И он ближе всего к оригиналу, хотя все они так далеки. Стоит пройти со всеми переводами.
Большинство игроков любят перевод с которым они играли в первый раз, и потому если ты будешь слушать их ответы то это будет равносильно вопросу: "с каким переводом вы играли в первый раз ?" Так вот над а слушать игроков ( а таких много) которые проходили игру более 10 раз с разными переводами. Мой первый был 1С и трудно и противно было потом играть с другими, но если оценить не предвзято то Фаргус намного лучше вышел. Сейчас пишу моды сам, изменяю всё начиная с городов и перков кончая существами оружием патронами напарниками и т. д. Предпочитаю сборку фаргуса за основу.
Кроме того S-Fall (движок для большинства классных модов) идет только с оригинальной 1.02d версией. Но если ты будешь ставить мод Akternative life (один из лучших вписывающихся в оригинал) то там уже и так все есть. Но там прописано с какими сборками он идет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.