Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия 26, итоги
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
fen1x
На второй день большая разборка в детской студии продолжилась. Естессна, опять под косячок, и опять дико возбудились. Голосование разнообразием не отличалось, как выдвинули двоих, так и продолжали их выкрикивать.
Потом кто-то истошно , наверно перебрал косячка, заорал «Даиши!!! Мочить гада!!!». А Даиши спрятался туда же, за бронированное стекло, стал кривлять рожи, показывать язык и лейблу от Domestos'а, выглянув оттуда на мгновение , чтобы стрельнуть Пикадора, но Пикадор спрятался за дверь. И оттуда сдуру или перепугу, хрен его знает, пальнул в Херра. Однако, и сам недолго там постоял, Волк шарахнул его по голове табуреткой и пришли кранты самому богатому челу в студии. А не фик было жаться, надо покупать полный комплект брони.
А тут откуда ни возьмись на сцену вышел великий агент 2-го раздела, Ботан по имени, и против его оружия никакое бронестекло не помогло. Вот и нет Даиши. Потом великий агент величаво развернулся и пришил зачем-то Блажковича, который тоже зажал бабки на броню.
Единственный неокосяченный Мефистофель, глядя на этот разбой, дрожащими руками слепил косячок, не заметивши, что порошочек-то был подмененный этой гадостью Domestos от колумбийских наркобаронов. Зато перед смертью сделал хорошую затяжку от всей души. Блин, и мне закурить захотелось...
Оставшиеся в живых агент Ботан и шпиен Волк посмотрели озверело друг на друга и разошлись в разные стороны, до следующей встречи.
Итог дня:
Замочен колумбийский шпиен Даиши – 1 штука
Сотрудники «Спокойных ночей» (Блажкович, Herrberger, Пикадор, Мефистофель) - 4 штуки. Двоих замочили шпиены, а оставшихся свои сотрудники.

По правилам нашей мафии объявляется ничья.
Обе стороны поздравляю с победой.

1.NuKAgoP – 231$
2. MAN2 – 80$
3. DAISHI –70 $
4. Blazhkovich – 105$
5. GhostDog –215 $
6. BlackCat -145$
7. Шизгарик – 215$
8. Herrberger –75$
9. Nightwolf – 88$
10. Mefistofel - 115$
11. Botan – 135$

Oружие

На руках:
Nightwolf – 1 узи
Botan - 1 обрез, 1 узи

На складе:
DAISHI - 1 узи, 3 базуки
GhostDog –1 базуки, 1 узи, 1 обрез
Blazhkovich – 1 узи, 1 обрез
MAN2 –3 узи
NuKAgoP – 1 узи, 2 обреза
Nightwolf – 1 обрез, 1 узи, 1 базука
Шизгарик – 2 базуки
Herrberger – 2 базука
Botan – 2 базуки


ВНИМАНИЕ!!!
Создан Мафорынок, куда вы сможете продать излишки оружия.
http://www.gameinator.wp-club.net/forum/in...=ST&f=14&t=2780
Шизгарик
записываюсь
Nightwolf
Записываюсь, было интересно, оооооочень biggrin.gif .
herrberger
Блин, прикольно.Вульф всегда очень нейтрален, и его трудно заподозрить.
Я и не думал что он шпион.
Записываюсь.
Nightwolf
Цитата
Блин, прикольно.Вульф всегда очень нейтрален, и его трудно заподозрить.
Я и не думал что он шпион.
Записываюсь.

Я одно время действительно думал, что я житель. biggrin.gif
herrberger
Какое самовнушение!!!!!! biggrin.gif
fen1x
herrberger,
Я ты посмотри за кого Волк голосовал - 1-й день за Мэна, 2-ой день за Даиши. За ничью жители должны сказать "спасибо" Волку. biggrin.gif

Основные ошибки:
мафии - Волк своих хотел мочить
жителей - броню не покупали на 2-ой день. Первый день понятно - говорят базуки, броня безполезна. А на 2-ой уже надо покупать, базуки отдыхают.
Nightwolf
Цитата
Какое самовнушение!!!!!!

Да нет не внушение. Просто мне показалось, что феникс мне подыгрывает и некоторых мафов мне показывает, чтобы мне легче было. Но я очнулся когда феникс поймал меня на попытке выстрелить. laugh.gif
herrberger
Прикольно.
fen1x
nightwolf,
Цитата
Просто мне показалось, что феникс мне подыгрывает и некоторых мафов мне показывает, чтобы мне легче было.

Такими подыгрышами никогда не занимаюсь, на это можешь не рассчитывать.
А вот Даиши он точно хотел заказать biggrin.gif
Anonymous
Записываюсь! smile.gif
botan
Да Волк молодец, и вчера вечером мне еще написал

Слушай, у тебя есть базука? Я проверил Даиши(провидением естественно), он 100% маф, это я тебе гарантирую. Ты должен замачить его из базуки!

записываюсь smile.gif
BlackCat
А не пора ли ветеранов отпустить на пенсию? rolleyes.gif А то что-то игра перестала клеиться... старею... sad.gif
Nightwolf
Блин, как бы на меня Даиши с мэном не обиделись. unsure.gif
fen1x
BlackCat,
Цитата
А не пора ли ветеранов отпустить на пенсию?

Молода ышо про пензию говорить. biggrin.gif
А вот отпуск для проведения виртуального медового месяца дадим , естессна. smile.gif
BlackCat
Цитата
А вот отпуск для проведения виртуального медового месяца дадим , естессна

fen1x, ой, пасиба rolleyes.gif Мы с супругом тогда займемся написанием сценария, футбольного.. и на следующую партию постараемся быть в строю =)
DAISHI
Ну Волк, ну удосужил...
Nightwolf
Цитата
Ну Волк, ну удосужил...

А чего? Я же случайно! И тем более вышла ничья, а не поражение!
nuKAgoP
Как сказал один известный генерал: "Ну вы, блин, даёте!" laugh.gif

Я иногда просто поражаюсь, до чего можно дойти! Хех, это действительно прикольно! tongue.gif

Я, правда, тоже чё-та ступил... herrberger, прошу прощения, с кем не бывает? biggrin.gif
Если бы я "не пожидился и купил полный комплект брони" то жители бы выиграли!

Мдаа... После нескольких выигрышей такое глупое досадное поражение sad.gif
Пожалуй записываться не буду, за неимением времени, зачетная неделя и всё такое..
Но коли появится минутка - зайду, помогу словом.
Nightwolf
А если я в следующей партии захочу быть мафом предателем? Ведь у мафии тоже бывают предатели, которые стремяться только остаться в живых! И я думаю, что так или иначе, я не нарушил правила! И разногласие в игре МАФИЯ не повод ставить минусы, тем более если ты не обиделся!
MAN2
nightwolf,
Конечно не нарушил. Ты бы мог, например, поставить 200$ за победу жителей, и перебить всех мафов из базуки.
fen1x
Есть еще неписанные правила. Мафы всегда играют командой, иначе им не победить жителей, ведь мафов меньше в 3-4 раза. Волк начал сдавать своих коллег, за это и получил минус. Кстати, он сам признал свою вину и принял справедливость минуса.
DAISHI
Цитата
И разногласие в игре МАФИЯ не повод ставить минусы, тем более если ты не обиделся!

За мафию я уже поставил несколько плюсов, так почему та же мафия не может быть причиной минусов? wink.gif

Записываюсь!
Давайте писаться на следующую партию!!!
Nightwolf
Цитата
За мафию я уже поставил несколько плюсов, так почему та же мафия не может быть причиной минусов?

Согласен, но личные обиды не повод. А вот нарушение правил и порчя этим всей партии, это - заслуженный минус.
fen1x
nightwolf,
Цитата
А вот нарушение правил и порчя этим всей партии, это - заслуженный минус.

Наконец-то ты признал свою вину. Браво!
Nightwolf
А можно выписаться из партии?
Я выписываюсь.
fen1x
nightwolf,
Цитата
А можно выписаться из партии?

Выписаться, а потом записаться можно в любой момент. smile.gif

Господа мафиозники, в связи с сессионной порой народ решил добить экзамены вначале. Пока комплект не набирается. Ждем, когда кто-либо покончит с курсовыми, контрольными, рефератами и прочими атрибутами настоящего студента и почтит нас своим вниманием и записью.
Сценарий готов. Скажу по секрету - написал Дог. Больше ничего не добавляю, его репутация известна. smile.gif
кот нейтрон
блин весело у вас тут тоже хочу!!! где записываются?
fen1x
tagmf,
Цитата
где записываются?

Считай, что ты уже записан smile.gif
Grimnebulin
С удивлением обнаруживаю, что я еще не записался... rolleyes.gif
Ну так я здесь. wink.gif
кот нейтрон
ААА блин забыл совсем а когда след партия проводится будет? ато я ж в Питер уежаю...с 26 по 8 буду в форуме редко очень...такчто если я невписываюсь то пока небуду учавствовать...sad.gif
fen1x
Партия начнется завтра, в субботу, после 16:00 по Москве.
Просьба мафиозникам быть на местах. rolleyes.gif
Арагорн
Записываюсь.
Правда подотстал я, правила поменялись, но вы мне поможете.
кот нейтрон
а ну тогда я есть smile.gif
Nightwolf
Ооо, какие лююди (приветик tagmf ). Пожалуй поддамся искушению и все же снова запишусь, за компанию...
Записываюсь
fen1x
На 27-ю партию записались:

1. DAISHI
2. Blazhkovich
3. GhostDog
4. Шизгарик
5. Herrberger
6. Nightwolf
7. Mefistofel
8. Botan
9. Арагорн
10.tagmf
кот нейтрон
и чего и когда? время уже после 16 а мафии всё нет...smile.gif
fen1x
Сейчас и начнем smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.