Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дуэльный клуб
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Cтратегии
@lex
 
Сколько людей, столько и мнений.
Знание - сила.
Эти два тезиса являются основополагающими в Дуэльном клубе. И вы, участники ДК, будете их подтверждать.
Так что же такое Дуэльный клуб и в чем его суть?
А суть его проста - выбираются две схожие по какому-либо принципу стратегии и два оппонента, желающие поспорить за честь выбранной стратегии (К примеру, НоММ3 vs НоММ5). То есть задача - доказать, что ваша игра лучше игры вашего противника.
Участие в дуэли предполагает, что вы хорошо знакомы с обеими выбранными играми, и сможете аргументировать свои доводы оппоненту.
Конечно же все это вы будете делать не за просто так. Победа в дуэли награждается одним баллом Дуэльного Клуба, которые вы сможете обменять на различные призы, а если конкретно, то:
3 балла - смена ника
6 баллов - уникальный статус
9 баллов - юзербар
Также участники дуэли за старание получают +5 очков репутации.
Но чтобы участвовать в дуэли и сделать её интереснее, необходимо соблюдать правила дуэльного клуба.
Правила таковы:
1) Дуэль ограничена по времени - 4 дня.
2) Формат дуэли пошаговый, нужно дожидаться ответа оппонента и лишь потом писать свой следущий пост. В первом своем посте нужно указать причину защиты выбранной стратегии. А на вашем втором посте собственно и начинается спор.
3) Чтобы дуэль была интересной в течении всего времени её проведения, не пишите все свои аргументы в первый же пост, приберегите пару козырей напоследок. Так вы продлите интерес к дуэли, и сможете застать оппонента врасплох, дабы выиграть дуэль. И помните - оскорбление оппонента означает отсутствие аргументов и влечет за собой мгновенный проигрыш.
4) Если вы решили обсудить геймплей выбранных вами игр, не стоит в этом же посте писать о чем-либо еще, дабы не путать оппонента и зрителей дуэли. Но можете в этом же посте просто предложить оппоненту перебраться на другую тему.
6) Если стратегии, которые вы выбрали для дуэли принадлежат к разным поджанрам стратегий, нужно доказать, что эти игры можно сравнивать между собой.

 Для того, чтобы поучаствовать в дуэли, нужно подать заявку вида:
"Я, (ваш ник), желаю принять участие в дуэли и доказать, что стратегия (название стратегии 1) является лучше стратегии (название стратегии 2)" 
Противник оставляет заявку вида:
"Я, (ваш ник), принимаю вызов от (ник бросившего вызов), чтобы защитить (название стратегии 2)"

п.с давно хотел предложить такую задумку,а форумов не нашлось
herrberger
Звучит круто. А можно где-нибудь примеры посмотреть?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.