Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любители Дюны сюда)!
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Cтратегии
@lex
Я хотел бы знать какая из игр серии для вас самая самая. Для меня к примеру  Дюна 2000 впервые я в неё поиграл на PS 1 и влюбился в эту игрушку)
Fullmetal
Dune 2: The Battle for Arrakis. Настальгия... Помню как на Сеге рубился, отличная игра была.
Watzor
Цитата(Fullmetal @ 11.08.2009, 15:24) *
Dune 2: The Battle for Arrakis. Настальгия... Помню как на Сеге рубился, отличная игра была.


точно, эта игра была у меня вместе с приставкой, когда брал, вот радости то было ))
Dante
Цитата(Fullmetal @ 11.08.2009, 19:24) *
Dune 2: The Battle for Arrakis. Настальгия... Помню как на Сеге рубился, отличная игра была.

аналогично!
В то время была лучшей стратегией,играл в неё буквально до красных глаз smile.gif
Особенно в конце не мог "фиолетовых" пройти
Скиф
Да, на Сеге это была лучшая стратегия. Интересно, что многие из стратегий, вышедших после конца девяностых, не вызвали никаких чувств, а вот эта гама... Да и книги, и фильмы, тоже вполне интересны. Конечно, уровень проработки вселенной ниже, чем у Звездных войн, но все же. С удовольствием поиграл бы в реинкарнацию Дюны Батл фо Арракис на нынешних технологиях)
macron
Для меня самая-самая это первая Dune 1992 года для PC. Просто офигенная графика для того времени. Стратегический элемент никогда не интересовал, а вот полетать по планете на орнитоптере или побродить по пустыне в псевдо-3D, потеряться там и превратиться в скелетик - незабываемые ощущения для того времени. Весь прикол в том, что в то время на большинстве компов саундбластер отсутствовал в принципе, и заценить эту игрушку со звуком и красивой музыкой удалось только в этом веке уже через всякие DOS или SB-эмуляторы. biggrin.gif

ЗЫ: мало кто знает, но существует еще CD-версия 1993 года с видеороликами и озвучкой.
Бандерівець
Я помню рубился в battle of arakis на Sega mega drive 2 , а на компе dune 2000 понравилась!
Кугуар
Цитата(macron @ 11.08.2009, 20:32) *
Для меня самая-самая это первая Dune 1992 года для PC. Просто офигенная графика для того времени. Стратегический элемент никогда не интересовал, а вот полетать по планете на орнитоптере или побродить по пустыне в псевдо-3D, потеряться там и превратиться в скелетик - незабываемые ощущения для того времени. Весь прикол в том, что в то время на большинстве компов саундбластер отсутствовал в принципе, и заценить эту игрушку со звуком и красивой музыкой удалось только в этом веке уже через всякие DOS или SB-эмуляторы.

Я полетал и непонял как дальше проходить. Ну там подобрал какого-то мужика и создал 2 работающих отряда. А дальше что?
tom-m15
Цитата(Fullmetal @ 11.08.2009, 17:24) *
Dune 2: The Battle for Arrakis. Настальгия... Помню как на Сеге рубился, отличная игра была.

gamer2.gif give_heart.gif
Аналогично.. Эх ностальгия...
Dorhai
игра хорошая особенно по меркам того времени... happy.gif
Marauder
Да. Великая игра. Играл на сеге и теперь играю в неё на мобильнике)))
Nusinam
Dune 2:TBFA
На сеге отбегал в неё от и до....
Сейчас время от времени рублюсь через эмуль на psp
MAD_MAX
Цитата
Dune 2: The Battle for Arrakis.


прошел в 95м на нашем семейном тогда intel 80386 40 МГц, 4mb ram, пытался пройти с 94го года)))

кстати, где т валяется до сих пор эта версия под DOS
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.