Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Российские стратегии
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Cтратегии
@lex
Считаю что качественных российских стратегий крайне мало. Блицкриг сотоварищи только если. Рад буду если напомните что-то чего я забыл.
Avel
А Леста например ,нэ? Очень сильные проекты выпускает. Нивал еще есть и дот дат (.dat).
Ржавый Арфист
А как же "Казаки" и "Завоевание Америки"? wink_old.gif
fod
Цитата(Wanderer @ 11.08.2009, 19:02) *
А как же "Казаки" и "Завоевание Америки"?

Это Украинские стратегии. Просьба не путать. Так же не стоит называть "В тылу врага". Это я так на вский случай.
А насчет руссийских стратегий то, мне в голову приходит только "Блицкриг","9 рота".
Jesh
Блицкриг, как 1 так и 2.
ДмитрийТ
Heroes of Might and Magic V (+Владыки севера и повелители Орды) - Nival Interactive
Вроде еще "Операция Silent Storm"

"Периметр", "Периметр 2: Новая Земля" - KD-LABS

"Империя превыше всего" -Компания "IceHill"

Ржавый Арфист
Цитата(fod @ 11.08.2009, 20:06) *
Это Украинские стратегии.

Каюсь, виноват, тогда - Периметр. wink.gif
Скиф
пошаговый "Кодекс чести", в будущем - "Дискиплс 3". Во многом стратегия - "Космические рейнджеры" (хотя тут опять же много нюансов), плюс осенью появится многобещающая "Маджести 2". Вышеперечисленные Периметр 1-2, Герои Меча и Магии 5...
ДмитрийТ
Вчера еще одна вышла «Чёрные бушлаты» smile.gif
Crazy Max
вторая мировая... правда жесткая очень, но интересная)))
Xohol
Есть еще новая тактика - Линия фронта. Афганистан. www.snowball.ru/afgan Вот что пишут:
Цитата
Новая игра в культовой тактической серии Combat Mission целиком посвящена последней войне Советского Союза. 30 миссий, основанных на реальных событиях Афганской войны 1979-1989 годов. Зачистка кишлаков, охрана караванов, штурм и удерживание контролирующих высот, прочесывание «зелёнки».
В игре задействовано три основных стороны: Советская армия, войска Демократической республики Афганистан и силы моджахедов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.