Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ИЛ-2 Штурмовик Крылатые хищники
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Консольные игры
StreJloK
Зарубежное название: IL-2 Sturmovik: Birds of Prey
Разработчик: Gaijin Entertainment
Издатель:
Официальный сайт игры: перейти
Жанр: Simulator, Flight
Игра выйдет: 4 квартал 2009г.

Разработчики обещают масштабные воздушные сечи (одновременно в воздухе может находиться до ста боевых машин) в небе над Сталинградом, Берлином, Корсунью, Сицилией и Великобританией, полсотни миссий в сингловых кампаниях, различные типы самолетов (истребители, штурмовики и бомбардировщики), раскинувшиеся на сотни километров локации, существенно поумневший AI и музыку от не нуждающегося в особых представлениях композитора Джереми Соула. Не обойдется и без многопользовательских режимов.

Модель повреждений, вестимо, есть - ее не может не быть: игра рассчитывает попадания по практически всем причиндалам летающего корыта: крыльям, лонжеронам, хвосту, элеронам, двигателям, радиаторам, пушкам, бомбам, шасси, пилоту и т.д., с соответствующими последствиями для управляемости самолета.
С реализмом, если верить девелоперским посылам, все также будет просто расчудесно: аркадный режим удовлетворит любителей красиво полетать и во что-нибудь пострелять, более притязательной публике придется по вкусу реалистисный с правдоподобной летной моделью, а хардкорные маньяки насладяться симуляторным (вид исключительно из кокпита, никаких индикаторов, ориентировка исключительно по приборам, полный комплект перегрузок и прочих подобных удовольствий).
StreJloK
На PSP уже вышла? http://yesgame.ru/psp/2325-il-2-sturmovik-...shturmovik.html
vinc
Ну в принципе для консоли игрушка вполне ничего, тока вот с моделью повреждений это всё таки как то не так.
Ил2 уже не торт.
fod
StreJloK, да, только пока прошивка еще не вышла для ее запуска.
.db.
Вышла, давно. wink.gif
Dante
Цитата(fod @ 25.10.2009, 17:42) *
StreJloK, да, только пока прошивка еще не вышла для ее запуска.

а пропатчить нельзя?
StreJloK
SnAIpeR89, пропатч wink.gif
.db.
На psphome.ru гляньте, е-мае.
Dante
Патченная версия

Требуемая прошивка 5.50gen-b
.db.
Цитата
5.00gen-b

5.50 GEN-B wink.gif Не вводи в заблуждение людей. А то еще с 5.00 М33 скачают smile.gif
Mean Machine
неплохая аркада..не больше. приличная графика, однообразные миссии.
с илом для PC ничего общего.. играл на xbox и psp
StreJloK
SnAIpeR89, че-за фаилообменник? Скорость 100кб/сек - ппц.
Кто-нить залейте пожалуйсто на народ (патченную). (С меня плюсик smile.gif )
.db.
Для ГЕН-Д можно подавать непатченные.
StreJloK
from CoD4 w. <3, да уже начал качать патченную) Разницы впринципе нету. Меня больше интересуют - есть-ли патченные игры под 6.10?
Ну вот именно чтобы распознавались как хомки. А не как коммерчиские.
Mean Machine
StreJloK,
Цитата(StreJloK @ 29.10.2009, 07:24) *
SnAIpeR89, че-за фаилообменник? Скорость 100кб/сек - ппц.
Кто-нить залейте пожалуйсто на народ (патченную). (С меня плюсик )

никогда оттуда не качал.... smile.gif

http://thepiratebay.org/ wink_old.gif
там есть любые версии
регистрации даже не надо
fod
Не знаю как на других консолях, но на psp "ил" смотрится ужасно аркадно. Просто после 4 летнего опыта игры в ИЛ на компе, смотрится смешно. Я первым делом хотел настроить "шаг винта" и хотя бы "тягу", но не получилось laugh.gif Но леталка неплохая, я б даже сказал лучшая на psp...
StreJloK
Игра понравилась. ИМХО на данный момент лучшая игра 2009 на ЗЫЗу smile.gif
Чеширский Fелис
На PC тоже вышла. Графику вроде подлатали с времён первых вторых ил-2 (прям старый новый год). smile.gif Детализация вроде неплохая. Нужно будет поиграть.

Update: Это не один и тот же проект.smile.gif На PC Wings of Prey, на консолях Birds of Prey.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.