Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Резня в Гейм-ру-Бурге. итоги
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2, 3, 4
Крендель
Записка оставленная на салфетке в холе корчмы:
«Так больше длиться не может, меня либо сожрут вампиры, либо убьет корчмар. Его безумный план уже столи мне ноги! Моей прекрасной ноги! Я ухожу отсюда, оправлюсь в Аг-Виль. Может там безопаснее
Микула Вирт»

Последняя запись из дневника корчмаря:

Сегодня у меня на глазах, этот вампир – Вандер набросился на пастушку Марлу и растерзал ее на куски! Я тут же схватил какой то тяжелый предмет что подвернулся под руку и метнул его в вурдолака. Кажись на смерть зашиб»

Отрывок деревенской летописи:
«Корчмарь наконец убил вампира бросив в него бедного Микулку. Парню откусили ногу, но из за того что он постоянно жрал часнок, демон погиб. К сожалению остальные трое вурдолаков быстро расправились с корчмарем. Может он и отбился бы, если бы не делал в это время заметки в своем дурацком дневнике. Я запрусь в дальней коморке. Может мне и удасться прожить до утра»

Расследование инквизиции показывает что до утра он не дожил…
Также внимания стоит еще одна запись летописца города АГ-Виль:

«Сегодня ночью в город приплелся одноногий мальчик назвавшийся Микулой Виртом, сказал что ищет работу. Мы посоветовали ему уйти с караваном в город Хоринис. Както странно что паренек ни оставлял отржения в зеркале. Но они в Гейм-ру-виле все такие странные…»
Погибли:

Алекс – шериф, убит на голосовании
Вандер – Мафиозный Босс, убит шерифом
Марла – мирная, убита мафией

Поздравляю выжевшую мафию (В лице Гарри, Наруто и Калана)с почти сухой победой, которая тем не мение была достигнута старанием Мамачки и Бугимена. Вот пример того, что бывает когда партия ведеться без шерифа с маньяком
Алекс
Ну, немножко промахнулся... Марла была мирной.
Мафия - спасиб за игру.
Мирным - учиться и учиться.

Крендель, хороший сценарий!
Крендель
Мирные, такое Увы вам...
Salasar
с партией, завтра буду дома с меня плюсы, Мафию с победой!
Dante
Мда...
Мафы выйграли в сухую всего с одним потерянным игроком...
Ржавый Арфист
Цитата(Крендель @ 22.07.2009, 16:51) *
«Сегодня ночью в город приплелся одноногий мальчик назвавшийся Микулой Виртом, сказал что ищет работу. Мы посоветовали ему уйти с караваном в город Хоринис. Както странно что паренек ни оставлял отржения в зеркале. Но они в Гейм-ру-виле все такие странные…»

Крендель, laugh.gif За сценарий - плюс!... cool.gif

Занятная партия. В очередной раз Судьба приложила свои шаловливые ручки... А ведь у нас были разные интересные планы, например, в первый день заказать Мамачку или во второй день попытаться слить Наруто. Кто знает, как бы закончилась в этих случаях партия?... Но, как бы то ни было, шерифу и маньяку - наша отдельная благодарность. smile.gif
Команда хорошо постаралась, особенно в первый день. Молодцы, ребята! smile.gif
Извиняюсь, что не смог играть в этот раз в полную силу по ряду причин матримониального свойства. shuffle.gif В силу этих же причин буду вынужден отсутствовать на следующей партии.
Всем спасибо за игру и разрешите откланяться. hi.gif
Boogeyman
Эх, благодарю всех за игру! Давно не играл маньяком! smile.gif
M i k e
Пишусь, увы на эту партию записаться не было возможности.
Крендель
Записываюсь (ну должен же ктото спасти мирных в следующей партии biggrin.gif cool.gif )
Орион
Хе, троих мафов таки вычислил в первый день) Жаль слили быстро... ну-с, отыграемся в следующей партии wink.gif
Марла_Сингер
Мда, слили мы конечно пипец..) всем спасибо за игру)
В игре
Homer Simpson
Зачем я вернулся???
Крендель
Homer Simpson, Стоит ли смотреть из дальнего угла на неудачи мирных и с умным видом поражаться событиям, или лучше стать частью этого и своей активностью попробовать расшевелить играков?
fen1x
Цитата(Homer Simpson @ 22.07.2009, 21:23) *
Зачем я вернулся???

Эх, ты опоздал на 3 дняsmile.gif
Зато в сдледующей партии я за мирных спокоен... если ты , конечно, не будешь мафом smile.gif
Garrymod
записываюсь
Крендель
Кстати, Garrymod, если в следующей партии ты будеш мафом а я буду в любой другой команде, то ты не переживеш и первого дня. Я понял твою тактику игры wink.gif
--Kalan--
В игре.
Naruto
Wanderer,
Цитата
. А ведь у нас были разные интересные планы, например, в первый день заказать Мамачку или во второй день попытаться слить Наруто.



Интересно с кем советовались и когда я бы об этом узнал =)
Salasar
Я во время проведения следующей партиии буду бегать за арабскими красавицами и прятатся от ихних мужей в море biggrin.gif так что без меня...
Homer Simpson
Цитата(fen1x @ 22.07.2009, 21:25) *
Цитата(Homer Simpson @ 22.07.2009, 21:23) *
Зачем я вернулся???

Эх, ты опоздал на 3 дняsmile.gif
Зато в сдледующей партии я за мирных спокоен... если ты , конечно, не будешь мафом smile.gif

Твои слова - да Боженьке в уши!!! smile.gif

Пяшуся!!!


Salasar,
Цитата(Salasar @ 22.07.2009, 22:08) *
Я во время проведения следующей партиии буду бегать за арабскими красавицами и прятатся от ихних мужей в море так что без меня...

Угу! Как бы только на оборот не получилось!!! Ты будешь бегать от арабских мужей, а жоны будут сидеть в море!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Брось это и записывайся!!! laugh.gif
Salasar
не не не, мне надо отдохнуть от форума и форуму от моих злобных консольных взглядов и интрижек, так что не пишусь и не ждите с 29.07 по 24.08
Rigs
Пишусь!
Homer Simpson
Salasar, смотри! Я предупредил! cool.gif
Восток-дело тонкое!!! wink.gif
Ржавый Арфист
Naruto,
Цитата(Naruto @ 22.07.2009, 21:56) *
Интересно с кем советовались и когда я бы об этом узнал =)

Советовался с остальной командой. Не предприняли мы эту операцию потому, что тебя не было, а сливаю своих я только по обоюдному согласию. smile.gif

Хотел бы обратиться к недавно играющим коллегам по цеху:
Думаю, вы понимаете, что эта партия - скорее исключение из правил. Игра, в сущности, была только в первый день, остальное время было посвящено практически чистому сливу большинством. Этакий "отпуск для мафии". Обычно же все бывает совершенно наоборот. К чему я это говорю?... Чтобы вы не расслаблялись. Мирные еще дадут прикурить... cool.gif

Вандерер перепрыгнул залитую кровью стойку, потянулся, хрустя восьмисотлетними костями, и исчез в тенях, притаившихся у стропил крыши.
D&S
скок новичков)) старики совсем отходят от дел...как я посмотрю) записываюсь
Davidhye
Если партия пройдет до середины августа, то я записался.
Garrymod
Цитата(Крендель @ 22.07.2009, 21:30) *
Кстати, Garrymod, если в следующей партии ты будеш мафом а я буду в любой другой команде, то ты не переживеш и первого дня. Я понял твою тактику игры wink.gif

ВАЙ пля у мну есть тактика ??? o_O.gif куллл tongue.gif
Dante
Пишусь
Homer Simpson
D&S, тебя уже выпустили??? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Рад снова видеть тебя в наших рядах! wink.gif
Коша
Я уж думала мафы в чистую выиграют... Ну хоть одного с собой забрал шериф smile.gif Такой сценарий классный и так проиграть мирным... Добро не востаржествовало sad.gif
Dante
Цитата(Коша @ 23.07.2009, 16:04) *
Я уж думала мафы в чистую выиграют... Ну хоть одного с собой забрал шериф smile.gif Такой сценарий классный и так проиграть мирным... Добро не востаржествовало sad.gif

А все из-за того что мамачка с бугом поцапались((
Крендель
Коша, ну вообщето гдето в сценарии первого дня написано что деревня была полностью вырезана, так что победа мафов была как бы напророчена smile.gif
Коша
Крендель, ну бывают же чудеса... Извечное русское "авось"...
Надо было всех к зеркалу подводить и отражение смотреть tongue.gif
Ржавый Арфист
Коша,
Цитата(Коша @ 23.07.2009, 14:12) *
Надо было всех к зеркалу подводить и отражение смотреть

Да была у меня маска зеркальная, вот только не пригодилась... wink.gif
Коша
Wanderer, зачем бы это вампиру зеркальная маска? Да ещё и самому главному? vampire.gif spiteful.gif

Смотрю старые игроки в мафию подтягиваются...
Toster83
Коша, подтягиваются не только старые игрок, но и совсем новички, тест мной был сдан, так что записываюсь!
Крендель
Drunken Master, огорчает только что новичков много и почти все они при этом мало постят
Dante
Запишите Ремеди и будет вам супер активность biggrin.gif
Алекс
Хотелось бы записаться, но... отпуск cool.gif biggrin.gif море, пляж, девушки...
fen1x
Записались:
1. DANTE_M
2. Davidhye (Давид)
3. Drunken Master (Дранк)
4. D&S
5. Garrymod (Гарри)
6. Homer Simpson (Гомер)
7. -Kalan-
8. Марла_Сингер (Марла)
9. Rigs
10. Крендель
11. Оптимист
12. Орион
13. мамачка
14. herrberger
15. Vitriks (Вертер)
16. fod
17. Naruto
18. Wanderer
19. Коша
20. mi-LAN
21. Slider-xXx
22. глобарес
23. Ялтинец
24. Sotis
25. Alexpc

Ведущий Boogeyman.
Начало 3 августа в 16.00 по московскому времени.
Вас ожидает крайне кровавый, политизированный до невероятной жестокости сценарий, по сравнению с которым реальность покажется розовой сказкой.

Потрясённая последствиями мирового кризиса и буквально убитая нулевой деятельностью правительства, экономика страны разваливалась на части. Каждый день смерть забирала дюжину жизней пенсионного возраста, молодежь мучалась голодом, не имея возможности получить рабочие места, а работающее поколение попало под деструктивную волну сокращений, утопившись в суицидальных фантазиях, пропитанных алкоголем. Никто не мог предположить, ни зоркие европейские надзиратели, ни американские «друзья», что население самой большой европейской страны, хрякнув кулаком по столу, таки возьмёт в руки вила и, громко матернувшись, насадит на них обнаглевших депутатов. В буквальном смысле.

Заседание продолжается, господа присяжные заседатели!
То есть запись продолжается smile.gif
Крендель
12 человек за два дня. Чую будут двойные заказы cool.gif
Toster83
И людей не мало и сценарий неплохой.
Марла_Сингер
сценарий - класс)
Garrymod
ммм... насадить на вилы депутатов ммм...
Homer Simpson
Цитата(fen1x @ 23.07.2009, 16:53) *
Начало 3 августа. Ведущий Boogeyman.

Буги ведущий??? Начало 3 августа??? Надо что то связаное с днём десантника!!! (отмечается 2го августа) laugh.gif
Ну это просто мысли в слух. Буги, дерзай! Удачи тебе!!!! wink.gif
Toster83
Жду, не дождусь следующей партии!
Girl =)
Записываюсь
только маленькая просьбачка)
не убивайте меня если снова подумаете что я шерифка
D&S
Цитата(Homer Simpson @ 23.07.2009, 17:01) *
D&S, тебя уже выпустили???

cool.gif наверн поняли...что я был несправедливо осужден...да мне не впервой)))
herrberger
Пишусь
Vitriks
Дошли до меня слухи об освобождении Даса. Прийдеться мне опять отыскивать свой плащ и надеть шляпу детектива. Одни вы с ним не справитесь.
Вертер снова в деле.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.