Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какими функциями телефона вы пользуетесь/не пользуетесь?
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Мобильный форум
Dante
Сам я на своей нокии пользуюсь почти всеми функциями кроме РТТ,Встроенного браузера а вы?
macron
Ну я на своем алкателе камерой изредка фоткаю (640x480) или видео пишу (128x96 !!!). А че еще надо для счастья? biggrin.gif Не пользуюсь всем тем, что могу делать через комп - инет, игры и т.п.
herrberger
Ничем кроме звонков да смс не пользуюсь - ибо весь функционал трубок пока что сильно отстает от специализированных устройств, одна надежда на полностью сенсорные типа айфона - они, судя по всему,года через 2-3 уже смогут стопроцентно сооперничать со специализированными устройствами.
YoGi
звонки, смс, камера очень редко ммс
Rider_J
Звонки и СМС, и камера в интересные моменты жизни. До недавнего времени ещё диктофон, для рассказов. Калькулятор и ежедневник с будильником, ессно. А иногда, когда сижу в окружении гудящих серверов, врубаю его как плеер чтоб разрядить обстановку. Да.. когда чётки не со мной, кручу его в пальцах, чтоб отвлечься или сконцентрироваться наоборот, иногда роняю, но алюминевый корпус выдерживает wink.gif
--Kalan--
Звонки, смс и иногда калькулятор smile.gif
[empr]
Использую: Интернет (ICQ, браузер), звонки.
Не использую: всё остальное.
Starting Over
Очень редко скайп, фоткаю часто, видео редко снимаю, смс каждую минуту и иногда звоню
ДмитрийТ
Звонки, электронная почта, калькулятор, будильник иногда календарь-ежедневник остальными не пользуюсь
SPLIN
На своем телефоне чаще всего пользуюсь: фотокамерой ( видеокамерой почти никогда),будьдьник, звонки, калькулятор, календарь, интернет ( в экстренных случаях),смс, иногда музыку слушаю.
Salasar
Пользуюсь: Звонки, Yota, MP 3 плеер, органайзер.
Не пользуюсь: Смс, камера.
VergiL
Пользуюсь только звонками\смс (редко), да калькулятором. Памяти на мобилке мало, чтоб туда музыку загружать (но бывает и это делаю)...В общем для меля телефон только как средство звонков выступает...
ANOTHER
Только mp3...
Tony
Цитата
ибо весь функционал трубок пока что сильно отстает от специализированных устройств

бедный парень. ну ладно, скажи адрес своей деревни, так уж и быть, отправлю тебе какую-нибудь нокию н73. удивишься.
ANOTHER
Tony, н73 не смартфон
Tony
Цитата
н73 не смартфон

biggrin.gif я даже не буду на это ничего отвечать..
Girl =)
Смс,ммс,органайзер,иногда интернет,мп3,блютуз
kutuzvden
инет(активно), будильник, мп3, просмотр фильмов, иногда в игрушки гоняю, редко блютуз.
StreJloK
смс, звоню, камера фото и видео, радио, медиаплееры, игры, блютус, офис (редко интернет), будитльник, записная книжка, календарь. Но самое главное - часы laugh.gif
Коша
НЕ пользуюсь: видеовызовами, таймером, памяткой кодов Video и Music DJ'ями, встроенной RSS лентой и отправкой в блоги. Пожалуй это всё. Остальное, может и не регулярно, но юзаю.
Rider_J
Коша
видеовызовами
стало интересно, хоть какой-нибудь оператор у нас эту функцию предоставляет ?
Коша
Rider_J, на сколько я знаю, операторы типа МТС и БиЛайна могут в скором вермени запустить эту функцию, ну потом, наверно МегаФон подключится... В общем, у оператора должен функционировать 3G, в телефоне должна быть поддержка 3G и оператор должен подключить эту услугу. Когда-нибудь... Возможно... И мы постигнем сей цивилизованный способ общения laugh.gif
Орион
Пользуюсь: время, звонки, смс, камера, плеер, иногда Змейка)
Всего остального в своей н73 нафиг не надо)
Wild
Вообще не пользуюсь мобилкой, и не имею её laugh.gif
Cat
Пользуюсь: Звонки, видео- и фото- камера, сторонний аудио- и видео- плеер, калькулятор!

Не пользуюсь: все остальное в н73.

Tolyan-com
Nokia n70 использую на полную катушку.Он у меня и плеер и модем и еще куча всего.Разве что стандартый браузер ,чат и всякий такой мусор неиспользую)))
Rider_J
Коша
короче через годик-два а то и больше smile.gif

Орион
а зачем тогда смартфон приобретал, всё это обычная мыльница умеет делать ??

Wild
и это правильно ! biggrin.gif ну её нафих, грузят все своими проблемами smile.gif +1

White Сat
ну вот уже что-то, но Н73 на большее способна wink.gif

Tolyan-com
вот - гаджет на полную катушку, правильно ! +1
tom-m15
Интернет.
Фильмы смотрю (3" экран)
книги читаю.
музыку немного.
заметки.
Фотик.
Еще звоню smile.gif
pro100_LEXA
Звоню,время,будильник,иногда музыку слушаю,фильмы смотрю.
P.S. nokia 6120c
.db.
Только звоню.
Скиф
Звонок, будильник, часы.
EmTiO
Ася, смс и звонки smile.gif
ESHLY
Плеер, будильник, звонки
[Yokuda]
будильник, позвонить, смс, колоть орехи, открыть пиво
NeuroFunker
мп3 плеер, смс, звонок, будильник, часы, календарь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.