Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия 23, итоги
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
fen1x
На этот раз мнения студентов разделились четко: Волк или Пикадор. И по тому, кто за кого голосовал, уже не осталось сомнений who is кто. Не смогли студенты перекричать бешенно визжавших воров и конспектами был забит Волк. А потом шаристы не спеша добили Даиши, хотя он и прятался 2 раза под диван.
Чистая победа мафии. С чем я их душевно поздравляю.

Предварительный подсчет денег:

1. NuKAgoP – 55$
2. MAN2 – 55$
3. DAISHI –10 $
4. Blazhkovich – 60$
5. GhostDog –155 $
6. BlackCat -120$
7. Andrew –20$
8. Herrberger –110$
9. Nightwolf – 35$


Oружие

На руках:
NuKAgoP – 1 узи
MAN2 – 2 узи

На складе:
DAISHI - 2 узи
GhostDog –1 узи
C.Y.C.L.O.P.S – 3 обреза, 1 узи
Blazhkovich – 1 узи
MAN2 –1 узи
NuKAgoP – 1 узи, 2 обреза
Nightwolf – 1 обрез

Хочу отметить нашего новичка – Nightwolf-а, его активность и желание вникнуть во все тонкости мафиозного дела.

Вопрос к вам , уважаемые мафиозники. Эта партия игралась без базуки и длилась 4 дня, базучные партии всего 2 дня. Что бы вы предпочитали с базукой и короче или такую партию, как последняя.
MAN2
С базукой smile.gif

PS. + цены на антипровидение будут повышены... на чуть-чуть.

PPS. Поздравляю Мафию с победой smile.gif smile.gif
Grimnebulin
Мафия сыграла достойно. С чем ее и поздравляю. rolleyes.gif

Для игры с базукой я считаю необходимо не менее 12-ти игроков.
В данный момент активных игроков всего девять.
Двое пользователей нашего форума обещали мне вступить в игру с этой партии, к чему я их и призываю. Если мы не наберем необходимое количество игроков, вводить базуку считаю нецелесообразным.
Nightwolf
Записываюсь!
Мда... Я даже могу сказать почему я знал, что маф - Пикадор biggrin.gif . Когда я сделал проведение на Пикадора, феникс прислал отчет:
"Пикадор - житель, но как новичку даю совет: Провидение нужно делать в начале игры, когда мафы еще не успели сделать антипровидение." biggrin.gif
А я как раз книжку по психологии начал читать smile.gif . Сразу понял какие мысли заложены в словах(хотя наверное, все остальные тоже поняли бы smile.gif ). И я до конца партии был почти на 100% уверен, что пикадор - маф smile.gif .
fen1x
GhostDog,
Ты прав , дружище, надо бы добавить игроков.
И для этого повышаю премию за приглашение новичка до 50 баков.
Реальный способ поправить свое денежное положение rolleyes.gif

nightwolf
Подобного рода советы давать новичку входит в обязанность ведущего, но это не означает, что слова ведущего новичок имеет право цитировать даже в конце партии.
Nightwolf
"Подобного рода советы давать новичку входит в обязанность ведущего, но это не означает, что слова ведущего новичок имеет право цитировать даже в конце партии." - со злостью сказал феникс smile.gif . Я уже начинаю бояться феникса, больно он серьезный иногда бывает...
MAN2
nightwolf,
Прикольно biggrin.gif
Лови плюс smile.gif упс... ещё не могу. Ладно, надеюсь, вспомню потом.
DAISHI
Пишусь smile.gif
Буду поднимать свой счет написанием сценария, а то 10 $ совсем мало smile.gif
nuKAgoP
Поздравляю себя сердечно со второй победой подряд за мафию! (сам себя не похвалишь - никто тебя не похвалит wink.gif )

ВИВАТ, МАФИЯ, ВИВАТ!!!


Записаюсь!

ЗЫ а цену на антипровидение точно нужно поднимать, а то прям провидение нафиг не нужно.
herrberger
Записываюсь.
Но всё таки надо вернуть базуку, а то без неё скучно!!!!
И антипров надо вообще одноразовым сделать(на один день), и ввести двойной антипров(два раза проверить можно).Да и цену на него повысить можно, хотя необязательно.
fen1x
herrberger,
Цитата
И антипров надо вообще одноразовым сделать,

Вот это дельная мысль. Базукой и антипровом пользоваться один раз за партию. Слово за крестным отцом rolleyes.gif
Blazhkovich
Конечно вернуть. Иначе партии затягиваюся на 4-5 дней и превращаются в пытку под названием "кто быстрей заснёт.
Grimnebulin
fen1x,
Цитата
Базукой и антипровом пользоваться один раз за партию.

А не кажется ли вам, что игровой процесс превратится "кто-кого-быстрей-замочит"?
fen1x
GhostDog,
Цитата
А не кажется ли вам, что игровой процесс превратится "кто-кого-быстрей-замочит"?

Эээ...вообще-то в этом и заключается цель мафии. rolleyes.gif
Grimnebulin
fen1x,
Цитата
Эээ...вообще-то в этом и заключается цель мафии.

Хммм... Для себя я вижу интерес в процессе распознавания, "вычисления" мафов, а не в их уничтожении. wink.gif
fen1x
GhostDog,
Уничтожение - как мне видится, это заключительная фаза процесса распознавания и вычисления. smile.gif
Grimnebulin
fen1x,
Цитата
Уничтожение - как мне видится, это заключительная фаза процесса распознавания и вычисления.

Безусловно, но не самоцель. Интерес - в вычислении. rolleyes.gif
Andrew
fen1x,
Цитата
Вопрос к вам , уважаемые мафиозники. Эта партия игралась без базуки и длилась 4 дня, базучные партии всего 2 дня. Что бы вы предпочитали с базукой и короче или такую партию, как последняя.

Я всё-таки, как и всегда, голосую против базуки!
З.Ы. К сожалению на эту партию я не записываюсь(т.к. редко сейчас появляюсь на форуме, так оно будет ажно до зимних каникулsad.gif).
botan
записываюсь, надо попробовать smile.gif
Anonymous
Записываюсь.
Без комментариев. Просто записываюсь wink.gif
BlackCat
ну лан, раз Родина просит, пишусь smile.gif

насчет базуки не знаю.. скорее всего против
Шизгарик
записываюсь
fen1x
Партия начнется в понедельник в 17:00 по Москве.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.