Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия 23: день первый
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
fen1x
В студенческой общаге уже целую неделю царила паника: приближалась сессия. Как это было и будет всегда, студенты бродили по коридорам хмурые и озабоченные. Кто учил, кто пил за удачную сдачу сессии, кто пытался хотя бы выяснить, как зовут преподов, короче, все были заняты делом. Только на этаже пятого курса было спокойно. Старшекурсники были спокойны. Они знали секрет быстро и безболезненно сданной сессии.

И вот наступил пятничный вечер перед началом зачетной недели. Пятый курс собрался в комнате вечного студента, старожила общаги - Феникса.
- Ну что, принесли? – заговорщическим тоном спросил он.
-Принесли, принесли, не волнуйся.
И из большой спортивной сумки студенты извлекли: пять бутылок портвейна «777», два кило яблок, мешок сухарей и несколько драных простыней.
- Все взяли, - подмигнул Дайши вечному студенту, который, довольно улыбаясь, потянулся к бутылкам.
- Проходите, проходите… Ну что вы все в дверях столпились! – крикнул Феникс, похватав бутылки и неся их к столу. – Рассаживайтесь, всем места хватит.
В мгновение ока портвейн был разлит по стаканам, кто-то пробурчал невнятный тост, студенты единодушно кивнули и тут же выпили. Захрустели яблочки.
- Наливайте, что сидите, - командовал Феникс. Стаканы вновь наполнились янтарной жидкостью, снова тост, снова хруст яблок. Так продолжалось в течении получаса. В комнате Феникса повисли тишина и перегар. Никто не осмеливался говорить громко, только нервный шепоток изредка пробегал по сидящим за столом пятикурсникам.
Наконец, обведя присутствующих мутными глазами, Феникс трагично прошептал:
- Пора!
Заскрипели отодвигаемые стулья, студенты повставали. Феникс раздал всем драные простыни, приговаривая:
- Готовимся, одеваемся.
Студенты завернулись в простыни и замерли в ожидании. Тем временем Феникс приоткрыл форточку и насыпал дорожку из крошеных сухарей от окна к центру комнаты.
- Зачетки, быстро! – скомандовал он, и студенты послушно покидали свои зачетки в указанное Фениксом место в центре ковра. Потом он погасил свет.
Некоторое время все стояли молча в полной темноте. Потом кто-то начал тихо-тихо бормотать под нос: «Шара, приди, шара, приди».
И вот уже несколько голосов подхватили это «Шара, приди». Голоса студентов звучали все громче, все увереннее, все слаженнее, пока не достигли крещендо.
- При-и-и-д-и-и-и-и-и!
- Стоп, все готово! – вдруг послышался будничный голос Феникса. Зажегся свет.
Студенты разобрали свои зачетки.
- Так, ребята, у всех теперь есть шара, - проинструктировал он студентов. - Берегите ее. Ну а теперь… у нас еще осталась бутылка портвешка! – и, радостно загомонив, студенты бросились к столу.
А потом еще не раз бегали в ночник за портвейном, пока не кончились все деньги.

Под утро студенты начали шевелиться и по-чуть-чуть просыпаться. В комнате стоял ужасный перегар и кругом валялись бутылки, в общем-то, обыденная обстановка. И тут дурной пьяный сон всколыхнул чей-то истошный крик:
- Шару украли-и-и-и!
Как ужаленный вскочил Феникс, бросился к дверям и закрыл их на ключ.
- Так, никто не выйдет, пока вы не найдете шару. Не найдете – не будет вам и шары! А найти ее можно, лишь только узнав, кто ее украл. Староста, ты будешь главный. А я уж прослежу, чтобы никто не убежал.
Так сказал Феникс и встал у дверей, а студенты, мигом стряхнув с себя и сон, и похмелье, стали выяснять, кто же у них шару украл.
fen1x
Студенты:
1. NuKAgoP – 70+25+26=121$
2. MAN2 – 75+25=100$
3. DAISHI –110 $
4. Blazhkovich – 40+25=65$
5. GhostDog –170 $
6. BlackCat -130+25=155$
7. Andrew –40 + 30 = 70$
8. Herrberger –30+50=110$
9. Nightwolf – 70$

По 25 баков за базуки получили NuKAgoP, MAN2, Blazhkovich, BlackCat.
GhostDog свои 20 баков за приглашение новичка Nightwolf-а передал ему же.
Пикадор выиграл в Мафолизатор 26$.
Минимальный заработок установлен в 70 баков.

Oружие

На руках:
NuKAgoP – 1 узи

На складе:
DAISHI - 3 узи
GhostDog –2 узи ,
Andrew - 1 обрез
C.Y.C.L.O.P.S – 3 обреза, 1 узи
Blazhkovich – 2 узи
BlackCat – 1 обрез
MAN2 –1 узи

Kak oбычно 3 мафа и 1 шериф-староста

Изменение в правилах – из употребления изъята базука. Временно, а может постоянно. Будущее покажет.
BlackCat
Шара была у меня smile.gif Я удачно сдала сессию! Но потом чесслово.. не знаю куда делась, я не брала!
Grimnebulin
Неужели BlackCat всю нашу шару разбазарила?! rolleyes.gif
herrberger
Ну да, спёрла, а потом потеряла.
Blazhkovich
Грязные подонки. Они за это заплатят.
Grimnebulin
Blazhkovich, а не ты ли потырил нашу шару? huh.gif А ну, признавайся! wink.gif
herrberger
Такие угрозы уже не в моде, ими ничего кроме "не маф я не маф, клянусь вам!!!" не добьёшся.
Тут нужен новый подход развода.Тихо , но эфективно.
Grimnebulin
herrberger, есть варианты? Предлагай! Только сначала скажи, а ты уверен в том, что ТЫ не вор? wink.gif
Andrew
Народ, всем привет! Извините, что так давно небыло!
Предлагаю тех кто шару украл посадить на первую парту перед экзаминатором и пусть он каждые три минуты орёт, что: "Экзаминатор - лох!" Вот смеху то будет! biggrin.gif
BlackCat
Цитата
Неужели BlackCat всю нашу шару разбазарила?!

GhostDog, да нет же! Я попользовалась и отпустила ее... чесслово! Так и было! Вон, в зачетке посмотрите - нету!
Blazhkovich
Гостдог

Ну такие голословные обвинения уже давно не в моде.
BlackCat
Товарищи студенты! Будте активнее! Нам нужны дельные предложения! Иначе шару мы не найдем!!! Как сдавать-то будем? У меня правда есть запас студенческих примет на всякий случай... Если не найдем, я расскажу

Blazhkovich, хм.. ты в своей зачетке не смотрел? Может завалялась?
herrberger
to balckcat:
Ишь какая хитрая!!!
Это конечно хорошо, но бесполезно(блаж не дурак)Да и вообще пол студентов где то отдыхают, и на форум не приходят.И делать какие то выводы сложно.
А вообще уже поздно что-либо делать так как антипров уже у всех куплен,надо будет как только начнёться следующий день всех сразу проверять.
А щас остаёться только наугад стрелять.
BlackCat
Цитата
to balckcat:
Ишь какая хитрая!!!

herrberger, да мне в общем-то все равно, я сессию уже сдала rolleyes.gif следующая лишь в марте.. о вас забочусь rolleyes.gif

Цитата
блаж не дурак
ну я просто спросила.. wink.gif

наугад так наугад... Предложения? Кинем жребий?
Grimnebulin
Может быть тогда с BlackCat и начнем? rolleyes.gif
BlackCat
GhostDog, нет, с Дога =) Он вечный студент, точно должен знать =)
Andrew
herrberger,
Цитата
И делать какие то выводы сложно.

Да ты прав! Часть народа просто не появляется на форуме, а другая часть ведёт себе неподозрительно! Вот и думай кто маф! Блин я не знаю, но наверное МЭН2 шару стырил! На форуме он сегодня появлялся(у меня есть доказательства - он мне писал в приват), а вот в мафии не отпостил - всё же это странно! МЭН2 МЭН2!
Grimnebulin
Кандидатуру MAN2 я готов поддержать, поскольку на все сто уверен, что он маф. Просто я знаю его стиль игры. wink.gif
Blazhkovich
Да, если МАН2 маф, то он всегда отмалчивается. А если житель - пытается вычислять мафов smile.gif

MAN2
Grimnebulin
MAN2
М-А-А-А-Ч-И-И-И ! ! ! crazy.gif
Nightwolf
MAN2!!!! angry.gif
Lets kill him!........ smile.gif Lets kill ALL!
nuKAgoP
Ё! Братия (и частично сестрия smile.gif ) студенческая!
Бэтман'c бэк! То бишь я вернулся.

Andrew, я почти уверен, что MAN2 ты мочишь не потому, что он не постил, а просто по традиции! (я сам в прошлой партии, будучи мафом, его с базуки разнес wink.gif ) И скорее всего он опять умрет...

Зато вот Блаж как-то легко подхватил эту идею и сразу же проголосовал красным!.. наводит на мысль - а не он ли шару потырил, и теперь виноватого ищет.. ph34r.gif

Да и дог как всегда со своими нападками...
Grimnebulin
nuKAgoP, кому, как не мне с Блажем знать привычки MAN2, с которым мы не раз в разведку ходили. wink.gif

А вот твои отговорки выглядят более чем подозрительно. wink.gif
Blazhkovich
Пикадор


Уж не думаешь ли ты, что я буду 3 раза подряд мафом?

Цитата
кому, как не мне с Блажем знать привычки MAN2, с которым мы не раз в разведку ходили
Вот это точно.
Nightwolf
А мне понравилась МАФИЯ, будем всех вешать без разбору!

tongue.gif Давай мясо! Давай крови! Давай мочиловооо!хохохохохохохохохохохохохохохохохохохохохохохохохо( smile.gif )хохохохохохохохохохохохохохохохохохохох!хохохохохо!!!!!-тебе, что делать больше нечего, кроме как разглядывать этот текст?--хохохох!!!!хохохохохоохохохохохох!!--а ты из терпеливых! Молодец! tongue.gif
Andrew
nuKAgoP,
Цитата
Andrew, я почти уверен, что MAN2 ты мочишь не потому, что он не постил, а просто по традиции! (я сам в прошлой партии, будучи мафом, его с базуки разнес  ) И скорее всего он опять умрет...

Нет ты не прав! Я мочу МЭНа потому, что он себя странно ведёт!
BlackCat
Цитата
Уж не думаешь ли ты, что я буду 3 раза подряд мафом?

Blazhkovich, а в прошлой разве ты был? rolleyes.gif

Ню.. тогда наверное MAN2


Цитата
А мне понравилась МАФИЯ, будем всех вешать без разбору!

nightwolf, молодой человек.. вы знаете, это типичное рассуждение виновного студента... вы поосторожнее!
Nightwolf
Цитата
nightwolf, молодой человек.. вы знаете, это типичное рассуждение виновного студента... вы поосторожнее!

Новичкам везет, ибо я не маф cool.gif .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.