Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: PS3 Iso Loader
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Консольные игры
Visible
www.dark-alex.org
Смотрим.

Saltynuts (чувак что рассказал как загружать ISO хард свопом)на одном из форумов на вопрос про лоадер написал "Stand by" и дал ссылку на сайт Алекса (до появления сей надписи на сайте Алекса.)

Вывод imho 1 - лоадер будет, или будет нечто еще более крутое (кастом o_O.gif )
.db.
Все понятно- Темный Саша отошел от ПСП и занялся ПС3. Вот так удар по Соньке будет!
Salasar
<IV>,
Соньку ломают? Очень плохо...
Visible
Если всё-таки хакнут, то я думую будет на подобии PSP, у них интерфейсы XMB похожи.
Т.е. не запись 10-гигового образа на Блюрай, а сразу непосредственно на хард wink.gif

В целом думую, то что Сони не прогорит.
Salasar
<IV>,
при таком раскладе будет платный кооператив... А PS 3 только из за него и нужна собственно.
alpaca
Скорее бы, игры в/на Украине приезжающие через 1-2 месяца релиза по цене в 100-150 баксов уже з...ли. по 60 баксов только шлак всякий продают типа "Лови Волну" и т.п
RAVEN_666
hb.,

Цитата
Скорее бы, игры в/на Украине приезжающие через 1-2 месяца релиза по цене в 100-150 баксов уже з...ли. по 60 баксов только шлак всякий продают типа "Лови Волну" и т.п

Я полностью с тобой согласен. Раньше я хотел взять PS 3 но из за такой цены на диски отказался!!!!
Herzen
вообще-то моя думать, что нифига не выйдет, потому что Сони все время обновляют прошивку и закрывают все дыры, а без новых прошивок не запускаются новые игры ... А вообще согласен, в Украине покупать диски это жесть...совсем совесть потеряли 80 баксов просить за игру
Davidhye
Herzen, o_O.gif Хамство!
Sony с Европы столько денег жрет!
[OREL]Atos
Я надеюсь что выйдет лоадер, и что не обманут, как раньше.
Hulk
Цитата(Herzen @ 24.06.2009, 10:39) *
потому что Сони все время обновляют прошивку и закрывают все дыры

Но ведь на ПСП так же, но ничего, ломают и продолжают играть.
StreJloK
Цитата(Halk @ 12.07.2009, 03:55) *
Но ведь на ПСП так же, но ничего, ломают и продолжают играть.

PSP-3000 еще не взломали (если не считать виртуальную прошивку) smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.