Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Plants vs Zombies
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Cтратегии
Кугуар
Очень резвая стратегия. Где вам надо управлять садоводом, который на пару с диким дачником выращивает плантации цветов для защиты от зомби. С того света вернеться Майкл Джексон! ( Хотя он еще живой! ohmy.gif ) Зомби будут надевать на себя дорожные знаки, форму для регби. Будут садиться в машины. Вскакивать на нехитрые спорт приспособления и прилетать с неба. Попытаються проплыть твой бассейн на дельфинах. Вам придеться пережить три дня и три ночи. Отражая атаки на 6 уровнях: лужайка-день, кладбище-ночь, бассейн-день, туманный бассейн-ночь, крыша-день и сражение с боссом на крыше ночью. Вся игра будет весело разбавляться мини-играми. А после завершения кампании вам можно будет: поиграть за зомби, ломать вазы, выращивать свой сад, играть в смешные мини игры и карты на выживание.
Кто играл? И как?
Cigarette Smoking Man
Цитата
Кто играл? И как?



Farsight играл,мне предлагал - я отказался! smile.gif
Dante
Кот'о'вася, ты сам играл? Если играл, расскажи немного больше об игре.
Avel
Это просто жара laugh.gif казуалка,а затягивает нехило. Чем-то напомнило Tower Defense и ее вариации. Проходил вместе со своей девушкой, пара часов фана обеспечена однозначна.



Геймплей прост до безобразия:
Есть враги -зомби, неторопливо прут к вашему дому с целью сожрать мозги.
Есть средства обороны ,те самые Plants (горох,картошка,кукуруза,хищные растения и пр.).
Подсолнухи не спеша генерируют местную валюту -"солнце", на которое мы и выстраивает линии обороны.


Растения со временем поддаются апгрейду - можно улучшить скорострельность ,защиту и т.п.
Графика приятная,не надоедает и не отвлекает от самого процесса истребления нежити.
Порадовал и юмор разработчиков, такой ненавязчивый, но позволяющий улыбнуться.

По мере прохождения главного задания будут открываться мини-игры: боулинг, однорукий бандит, игра в горшки и п.р.

По моему мнению,одна из лучших казуалок,способная затянуть на пару вечеров,очень рекомендую smile.gif
Кугуар
В конце можно повыращивать пару садиков! wink.gif
Starting Over
Не силён я в описании игр, но игра правда классная! Ещё не знаю ни одного человека, кому она не понравилась бы! Прошёл уже давно
Cigarette Smoking Man
Цитата
Ещё не знаю ни одного человека, кому она не понравилась бы!


Поздравляю,теперь ты знаком с первым - это я. wink.gif
-=LeKtoR=-
Цитата(Darth Mortarius @ 10.06.2009, 04:12) *
Поздравляю,теперь ты знаком с первым - это я.

biggrin.gif


Мне тоже очень понравилась....завтра весь день собираюсь в игре пропасть,пока болею это будет моей терапией.
ObvilionLost
Почему после игры в Plants vs. Zombies , вспоминаеться этот мультик laugh.gif

https://www.youtube.com/watch?v=P-4JVq_BGy4...feature=related
StUnDeR
Классная игра, затянула очень сильно.Прошол всю игру раз 7, только дерево мудрости еще не дорастил до 1000 футов.если дорастить оно хороший секрет расскажет = )
Nerfair
Прошел 8 миссий и плюнул, action'a не хватает ((:
Deimos
Цитата(Nerfair @ 04.01.2010, 14:34) *
Прошел 8 миссий и плюнул, action'a не хватает ((:

Открой режим Сурвайвл, там вся соль. Да и вообще игра состоит не только из кампании.
Avel
Введи во время игры future , будет тебе action)
StUnDeR
Не только future , есть еще всякие приколы)
Дерево о нем рассказывает.
Еще хороша аркада где наоборот надо играть за зомби, против цветов
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.