Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия 19: день пятый, итоги
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
fen1x
Ну, жрать-то все равно охота… Так говорил старшой, забивая остатки ганджубаса в косяк. Вот щас шлепнем и уж точно гада выпалим, приговаривали растаманы, ожидая джоинт. А старшой приколотил, поднял глаза… А еб твою… Куда чуваки ушли? Ну да ладно, нам же больше достанется… Ну и раскурили косяк на четверых. Drow затянулся и вдруг закашлял, заперхал, замахал руками, вскочил и выбежал из хаты. Во взяло…Передавайте косяк! Покурив, растаманы разлеглись на диванах да подушках, и пригрузились. Тяжко без точива. Уж сутки ни маковой росины…
И так заморочился на этой теме Дайши, что решил выместить обиду на Арагорне, за которым он давно подозревал гадские наклонности. Вот он и пульнул здоровенной шишкой в Арагорна. Арагорн спрятался под подушкой, и шишка прямо в лоб Дайши отскочила, пробив картонную коробку, которую он для прикола на башку одел. Видя такой расклад, Арагорн вытащил из кармана свою шишку, прицелился в Дайши и прям в дырку пробитую зафигачил. Уж куда там в дырке шишка попала неизвестно, да только маты по хате стояли минут полчаса. А потом про Дайши забыли… Память растаманская он да, недолгая совсем.
И остались с тусовки только двое - гад Арагорн и старый растаман Herrberger. Поплакался гад, что не будет боле точиво тырить, Herrberger повелся, простил его и решили они жить в мире. И напевая: «Растафарай Селассие Ай…», они созвали весь шалман, разбредшийся кто куда, отрядили гонцов за батоном и за кефиром, и уже через полчаса дружно точили.

Предварительный подсчет денег:

1. NuKAgoP – 65$
2. MAN2 – 25$
3. DAISHI – 90$
4. Blazhkovich– 90$
5. GhostDog – 110$
6. BlackCat -35$
7. Andrew – 80$
8. C.Y.C.L.O.P.S - 100$
9. Арагорн – 80$
10.Herrberger – 95$
11.Gamexxx – 155$
12. Шизгарик – 105+20+25=100$
13. Draw – 60$
14. Crazy_Elf[SK] – 100$


Oружие

На руках:
Арагорн – 2 узи

На складе:
Black Eagle – 2 узи,
DAISHI - 4 узи
Gamexxx - 5 узи, 1 обрез
GhostDog –2 узи
Andrew - 1 обрез, 1 узи
C.Y.C.L.O.P.S – 3 обреза, 1 узи, 1 пуля
Арагорн – 2 узи, 1 обрез
Crazy_Elf[SK] – 1 узи
Blazhkovich – 1 узи

И как обычно, окончательный подсчет денег со всеми премиями и итогами мафолизатора и чемпионата будет в начале следующей партии.

Деньги и стволы сверьте , плз, со своими расчетами.
Шизгарик
хы-хыsmile.gif
Я ж говорил: "Дружба - она все преграды преодолеет и все победит":)))
herrberger
Прям хэппи энд!!!
Чё же я такой добрый?!
И всё таки чё с дроw случилось?
fen1x
herrberger,
Цитата
И всё таки чё с дроw случилось?

По правилам нашей мафии если игрока нет в партии 3 дня, он умирает от эпидемии одиночества. Drow сделал один пост в первый день и больше его не было на форуме вообще. Поэтому было ошибкой заказ на проверку Дроу. Всегда следите, кто постит в партии и проверяйте, когда тот или иной участник был на форуме в последний раз.
Жители повторили ту же ошибку, заказывая выстрел без проверки. Если бы Эльф не снес броню с Мэна в первый день, его бы не убили. Да и сам бы остался жив.
Повторяю - никогда не стреляйте, если не уверены, что данный чел маф.

Отражающую броню снимаем с употребления. Усложняет подведение итогов и дает явное преимущество мафии.

Объявляется запись на 20-ю партию. smile.gif
C.Y.C.L.O.P.S.
Записываюсь tongue.gif
Шизгарик
Записываюсь
herrberger
let me in
Grimnebulin
Пишусь
Andrew
Записываюсь
BlackCat
Записываюсь smile.gif
MAN2
Да... надо бы что-нибудь для большего разброса добавить, а то уже третий раз ничья smile.gif
MAN2
Внимание!
Со следующей партии изменены цены:

Камикадзе: 5$
Антипровидение standart на 1 день: 15$
Антипровидение super на 1 день: 30$

Убрана отражающая броня.

Введено новое оружие:

Базука:
убивает заказанного игрока, сшибая всю броню.
стрелять можно каждый день.

Базука: 50$, первый выстрел бесплатно.
Выстрел: 20$


Как и раньше, из любого оружия можно произвести выстрел не более одного раза в день. То есть, у вас не получится воспользоваться различным оружием одновременно.
fen1x
В рамках мафиозного чемпионата проводится конкурс на лучший сценарий. Прошу голосовать:
http://www.gameinator.wp-club.net/forum/in...=ST&f=14&t=2411

С учетом изменений в Правилах и добавления базуки, с чем я сердечно поздравляю мафиозников smile.gif , обновился сокращенный прайс-сит.
http://www.gameinator.wp-club.net/forum/in...=ST&f=14&t=2387
Blazhkovich
Я тож пишусь
nuKAgoP
Мне тож дайте мафов поубивать! Понравилось cool.gif

Вот тока, господа, просьба опять самого первого не убивать за благие намерения sad.gif
Blazhkovich
nuKAgoP,

Ok. Первым не убьём. Только вторым wink.gif
MAN2
Также, со следующей партии награда выдаётся не за убийство, а за попадание в мафа и проверку его комиссаром.
Сама награда снижена до $20.

Так что, главное - не стрельнуть первым или последним, а просто стрелять в мафов!!
С помощью камикадзе вы можете получить сразу 40$
Black_Eagle
Записываюсь
DAISHI
Записываюсь

Я совсем обеднел smile.gif
Andrew
DAISHI,
Цитата
Я совсем обеднел 

Антон, посмотри на меня!
Я не ел уже три дня! biggrin.gif tongue.gif laugh.gif
fen1x
Запись на 20-ю партию прекращается в четверг в полночь. Кто не успеет записаться, тот пролетел. smile.gif
DAISHI
Цитата
Запись на 20-ю партию прекращается в четверг в полночь.

По какому времени? Москвы?

PS: С радостью сообщаю, что сценарий на будущую партию буду писать я.
PSS: Не помню, записался ли я... Записываюсь
fen1x
DAISHI,
Цитата
По какому времени? Москвы?

Конечно, по московскому. Я всегда указываю московское время, так удобнее для всех. smile.gif
fen1x
Записались:
1. NuKAgoP
2. MAN2
3. DAISHI
4. Blazhkovich
5. GhostDog
6. BlackCat
7. Andrew
8. C.Y.C.L.O.P.S
9. Black Eagle
10. Herrberger
11. Шизгарик

На этом запись закрывается.
Nerfair
ДА БЛИН ЗАБАДАЛИ Я ЖЕ ПИШУСЬ УЖЕ ТРИСТА ЛЕТ !!
fen1x
Ice_rat,
Ок, добавляю, те же и Ice_rat. Всего 12 челов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.