Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Uncharted 2: Among Thieves
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Консольные игры
Davidhye

Издатель: SCEA
Разработчик: Naughty Dog
Жанр: Modern Action Adventure
Платформа: PS3
Дата Релиза: Q4 2009

Uncharted 2: Among Thieves - продолжение одной из лучших игр 2007 года. Главный герой первой части Натан Дрейк отправляется по следам известного путешественника Марко Поло. Также в Among Thieves появилась новая героиня, роль которой исполнила Клаудия Блэк, хорошо знакомая поклонникам фантастических сериалов Stargate SG-1 и Farscape. Еще одной приятной новостью для любителей фантастики является то, что музыку для игры, как в свое время и для первой ее части, написал Грег Эдмондсон - композитор сериала Firefly.
Gameslife.ru



>>> Трэйлер <<<
Multiplayer/Co-op трэйлер
Davidhye
http://www.thekoalition.com/uncharted-2-warzone-gameplay/

Офигенная графика
Davidhye
Лучшая игра на PS3! Просто потрясающая. Также, самая лучшая графика.


Ялтинец
Davidhye, да, это действительно очень здорово выглядит. Думаю, что не менее здорово играется smile.gif *купить себе на др приставку что-ли*
Davidhye
Обязательно. Еще ведь God of War III выйдет, Heavy Rain и всякие другие вкусности. smile.gif
Wild
Слишком дорогие игры на пс3.
Fullmetal
Игры на консолях никогда дешевизной не отличались smile.gif
Да, если для PS3 и делают эксклюзивы, то это серьёзно smile.gif Эксклюзивы для бокса и рядом не стоят, как я могу видеть.
Rocotos
Fullmetal а как же "шыстирёнки войны" ?
А вообще иногда завидую ПС3шникам. И на их улице бывает праздник. Да ещё какой...
Naruto
Davidhye, Да , игруха класс, наверно лучшая игра этого года. И графика зашибись rolleyes.gif
Naruto
Uncharted 2 IGN GOTY Video это просто маст си
Белый Волк
Цитата(Rocotos @ 01.11.2009, 21:44) *
Fullmetal а как же "шыстирёнки войны" ?
А вообще иногда завидую ПС3шникам. И на их улице бывает праздник. Да ещё какой...

А я завидую вам... У вас не только "Шестеренки Войны" есть но и моя любимая серия "Ореол". Вторую часть Uncharted прошел с удовольствием! Ждем следующую... надеюсь не заключительную.
Naruto
Вот сейчас прохожу первый Анчартед. И знаете, теперь я еще больше ценю второй Анчартед. Ибо умельцы из "пса" определенно следовали правилам написанным в книге "10 легких шагов к хорошему сиквелу".
1. Лучше сюжет
2. Более яркие и запоминающиеся персонажи
3. Улучшеная графика
4.Разнообразие локаций
5. Более приятный геймплей ( благодаря более тупым врагам, прошу заметить; Пираты из Первого Анчартеда порвут всякий там спецназ из второго на куски, им даже на среднем уровне сложности не страшна половина обоймы ак-47, они стрейфятся и уворачиваются от пуль получше нео, и вообще очень жевучие и жесткие неписи). Вы спросите почему приятный? да потому что вас не загоняют каждые 5 минут на "арену" где 3-4 волны жутко изворотливых неписей делают из Нейта решито, все-таки хочется чувствовать себя как герой офигенного приключенческого экшена. + лучше управление + более интуитивная система "карабканья".
6. Отсутствие явных ляпов и багов ( потипу текстур, которые забыли загрузится...)
7. С более яркими персонажами - более хорошая озвучка + лучше музыка в целом
8.Сцена с поездом ( выделил, благо это офигенная сцена, и таких сцен в первом анчартеде днем с огнем...)
9.
10.
Ландо я набрал только 8 пунтков, не 10. Но Ноти молодцы, определенно не зазнались после успеха первой части их новой франчизы и сделали вторую наголову выше первой ухууу
Белый Волк
Единственный минус второй части, после нее на первую даже смотреть не сможешь... (Учились бы у Bioware, после прохождения Mass Effect 2 можно спокойно перепройти и первую часть, ибо друг на друга они мало похожи)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.