Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Готика 2: Ночь Ворона: Возвращение
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
Алекс
Готика 2: Ночь Ворона: Возвращение


Платформа: Готика 2: "Ночь Ворона"
Тип модификации: Аддон
Версия: 1.0
Язык: Русский
Автор/разработчик: Trazege, gav (Команда T&G)

Аддон Возвращение - это неофициальное дополнение для Готики 2: Ночь Ворона.
Он расширяет оригинальный мир Готики 2: Ночь Ворона, дает новые возможности прохождения и вводит альтернативную концовку самой игры и возможность отыгрыша за новые Гильдии…
Включает в себя новую огромную квестовую ветку, влияющую на основную сюжетную линию кадинальным путем.
В нем Вам откроются ранее не известные тайны, увидите новые миры, окунетесь в коварство и обман, станете очевидцем многих событий, которые были Вам не доступны ранее. Некоторые известные моменты истории предстанут для Вас в новом свете.


При создании аддона Возвращение, были частично задействованы материалы следующих модификаций (модов):
Безымянный мод (Unnamed mod) ver.1.1, by Dixie
Die Gemeinschaft des Grauens (Отбросы общества) ver.1.0, by Milgo
Mod Jaktyl (Мод - Яктиль) v.1.1, by Caphalor & HanterDarkness

Минимальные:
Windows 98SE/2000/XP
Pentium IV 2,40 МГц или аналогичный процессор.
512 МБ оперативной памяти
Видеокарта с 64 МБ памяти, совместимая с DirectX 7 и выше
2 ГБ места на жестком диске (5 ГБ места на жестком диске во время установки)
Звуковая карта, совместимая с DirectX 7 и выше

Рекомендуемые:
Windows 98SE/2000/XP
Core 2 Duo 1,86 ГГц и выше
1 ГБ оперативной памяти
Видеокарта последнего поколения с 128 МБ видеопамяти, совместимая с Direct3D, поддерживающая аппаратное T&L и имеющая 24-битный Z-буфер и выше…
2 ГБ места на жестком диске (5 ГБ места на жестком диске во время установки)
Звуковая карта, совместимая с DirectX и поддерживающая аппаратный 3D-звук (предпочтительно EAX).

Требование к программному обеспечению:
- Установленная лицензионная версия игры Готика 2 - Ночь Ворона (Акелла).
- Установленный пакет Gothic II - Mod Development Kit (GMDK2 - полная или маленькая - версии) от Piranha-Bytes, пропатченный до версии 2.6а.
- Установленный, gothic2 PlayerKit версии 2.6f.exe (для MOD - версии)
- Убедитесь, что на вашем компьютере установлен DirectX версии 8 или выше, желательно DirectX 9-й версии, последнее обновление.

Скачать аддон:
Скачать с DepositFiles
Страница закачки на Яндекс.Диск

* Gothic II - MDK (полная версия - 63,2 Мб, прямая ссылка)
* Gothic II - MDK (маленькая версия - 7,3 Мб, прямая ссылка)
* Gothic II - MDK - патч до версии 2.6а (180 Кб, прямая ссылка)
* Gothic2 PlayerKit 2.6f (90 Кб, прямая ссылка)
Sviborg
Скриншоты можно?
Алекс
как поставлю игру, тогда сразу выложу скриншоты.

Хотя, эсть пару скринов таких:

Sviborg
Спасибо за скриншоты. Щитаю идея, о содании аддона к аддону - полный бред. Сам по себе аддон ночь ворона, уже портит атмосферу, он неочень вписывается в происходящие события основной сюжетной линии, а все эти нововведения и декорации ввиде тропического леса, или пустыни портят эту "готичность". Но всеравно порадовался, что есть еще люди которые пытаются разнообразить мир Готики.
Алекс
Falkenar готов с тобой поспорить! Готичность - она и эсть готичность, в независимоти от тропического леса, или пустыни - главное что в аддоне "Ночь Ворона" сохранилась таже "темность", "ужОс вночи", "страх", "запутанность" что и в первой части и во второй также.
Sviborg
Возможно. Но я остаюсь при своем мнении.
P_T_G
Я в Ночь ворона не смог играть ввиду его нереалистичной и задротнической сложности.
Aquatarkus
"Ночь ворона" после "Возвращения" - ясли! wink.gif
fen1x
Цитата(Aquatarkus @ 03.05.2009, 12:10) *
"Ночь ворона" после "Возвращения" - ясли!

Ночь Ворона отличалась повышенной сложностью, как в прохождении, так и в квестах. Можешь рассказать, в чем Возвращение сложнее Ворона, плз?
Aquatarkus
Цитата(fen1x @ 03.05.2009, 15:46) *
...Можешь рассказать, в чем Возвращение сложнее Ворона, плз?

Прошу прощения за такой поздний ответ - с дипломом возился! Эта модификация изначально разрабатывалась как вызов хардкорщикам. Изначально базируется и ставится на "Ночь Ворона" и при этом утяжеляет баланс. К слову масса жалоб у скачавших аддон с трэкера моего провайдера, были связаны с трудностями при попытке первого же волка угробить.
WorldOfGothic у меня почему-то сейчас не открывается - там есть ветки по аддону, но вот есть ссылка на сайт с описанием: www.gothicreturn.gurkov.com а так вообще довольно хорошо наполняет уже знакомый мир, вполне вписываясь в общую картину сюжета, по моему мнению.
MiNeR
Жаль нет времени скачать, но по вашему описанию это надо сделать!!!
stalker-wp
Хороший мод, видел как брат играл, очень понравилось, да и сам играл, могу помочь с прохождением елси кому надо, так как знаю что в моде Возвращение есть трудные моменты.
sgs-sd
Играл оч понравилась новый остров ето что-то и вообше серия готики супер нешитая третей части жду арканию!!!!
Demon
Да уж, действительно, "Ночь ворона" после "Возвращения" - ясли!Давно так не рубился, одна бойня стенка на стенку с орками чего стоит ))
Скиф
Хотел узнать - кто-нибудь из форумчан играл в недавном прошлом, или играет сейчас Готика 2 НВ: Возвращение+Ребаланс мод? Любопытно было бы пообщаться, пообсуждать, уже третий месяц, как прохожу эту сборку, и все еще во второй главе. smile.gif Это не то чтобы вызов хардкорщикам и готоманам, это самая что ни на есть жесть, и это круто. Потому что я узнаю Готику 2 только в деталях, очень уж глобальные изменения. smile.gif
Ermac
Конечно, Скиф.
Скиф
Ermac, играешь именно с Ребалансом? Это важно, потому что Диммель в своем Ребалансе сделал немало правок Возвращения, новых скриптов и квестов. smile.gif Я сейчас как раз во второй главе, в Долине Зодчих, ломаю голову над тем, как одолеть всю эту высокоуровневую живность, что тусуется неподалеку от гробницы Куадрахона (или как там его).. Все, что знал и что умел в оригинальных Готике 1 и 2, уже не работает.. biggrin.gif Начинаешь понимать, что адские хардкорщики мыслят совсем иначе..
Алекс
Цитата(Скиф @ 14.03.2011, 15:34) *
или как там его

Куархадрон

Скиф, много-много свитков огненых дождей, заморозочек и тд.

И бегать очень быстро надо ))))
Demon
Ребаланс - это новое дополнение к Возвращению? а где его можно взять?Кстати, в Возвращении, как и во 2 готике есть одна хитрость, позволяющяя просто неограниченно прокачивать скилы для героя rolleyes.gif
Ermac
Цитата(Скиф @ 14.03.2011, 19:34) *
Ermac, играешь именно с Ребалансом? Это важно, потому что Диммель в своем Ребалансе сделал немало правок Возвращения, новых скриптов и квестов. smile.gif Я сейчас как раз во второй главе, в Долине Зодчих, ломаю голову над тем, как одолеть всю эту высокоуровневую живность, что тусуется неподалеку от гробницы Куадрахона (или как там его).. Все, что знал и что умел в оригинальных Готике 1 и 2, уже не работает.. biggrin.gif Начинаешь понимать, что адские хардкорщики мыслят совсем иначе..

Без, пока так прохожу. Но после, его обязательно испытаю. wink.gif
Поднимаем темку. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.