Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: онлайн-игра ikariam
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Cтратегии
Алекс
Решил поделиться с вами впечатлениями, от игры Ikariam - онлайновой стратегии, в реальном времени (игра происходит прямо в браузере, сделана на флеше).
Очень затянула она меня =). Интересна, и затягивающая... Иногда стает скучно, но это только до вступа в альянс, кароче, щяс все, по порядку розкажу.
Начинаем с того, что надо зарегаться на сайте (тоисть в самой игре): выбираем "Мир", в котором хотим играть (Alpha, Beta, Gamma и т д), потом "Имя игрока", "e-mail" и желаемый пароль,соглашаемся с правилами - вуаля, вы в мире средневековья, на одном из островов.
У вас в городе эсть только "Ратуша" и 160 дерева. Ну, а дальше обычная стратегия - розстроиться, заработать ресурсы, проабгрейдиться, наклепать армии и начать громить все чо меньше тебя =), проводить дипломатию, изучать новые способности, вступать или создавать альянс.
Советею сразу прочитать "помощь"!
Дерзайте:
Русская версия игры.
Украинская версия игры.
Кугуар
Alexpc, Я зарегистрировался! Ты там где? Пиши в мир epsilon с храмом гермесу город: логово котов!
Алекс
радиоактивный котег, дай координаты острова. их можно взять нажав на "показать остров" (выглядит как Threrrios[43:69] например, - ет мой остров)
Кугуар
Treydios 59:82!

а какой у тебя там ник?
Алекс
радиоактивный котег, а в каком ты мире?
Кугуар
Я же говорю в epsilon! Так какой ник-то?
Алекс
Я на альфе сижу, ник такойже как на форуме.
Кугуар
Там кстати щас zeta открылась!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.