Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Протоссы против эльдаров
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Cтратегии
Кугуар
Прсьба всяким zerg101 не орать: "Старкрафт рулит! Варха фигня!" Жду точных сравнений плюсов и минусов, а не тупых выкриков! wink_old.gif
Калгар
Ну, как бы точных сравнений сложно ждать, ибо скатимся в холивар (хотя я не считаю что это плохо, главное в рамках разумного холиварить rolleyes.gif ). А вообще, хотел сначала проголосовать за "Да обе игры хороши". Но раз Император сказал, то какое я имею право нести такую ересь? laugh.gif
.db.
У 40К более интересная вселенная. Но у Старика козырь- отточенный баланс. Все же проголосовал за Ваху.
Cigarette Smoking Man
Мне вот что интересно,кто проголосовал за - Обе Грязь laugh.gif

Это видиммо был фанат Barbie)) biggrin.gif
Калгар
Кстати, ИМХО очень правильный ход релики с геймплеем сделали. Теперь ДоВ2 не будет соревноваться с Стариком вторым. Да и холиваров меньше будет, ибо теперь игры действительно разные.
Cigarette Smoking Man
Цитата
Кстати, ИМХО очень правильный ход релики с геймплеем сделали. Теперь ДоВ2 не будет соревноваться с Стариком вторым. Да и холиваров меньше будет, ибо теперь игры действительно разные.


А что соревноватся то? Старик2 и так хуже ДОВ2 будет. laugh.gif

Оффтоп
Сечет - Космодесант Хаоса
Кугуар
Да он и раньше всегда круче был! Столько играбельных рас, разных юнитов и вариантов атак!

А главное: поначалу кажется что баланса в дове нету. Но стоит поиграть и узнаешь отточеный до мельчайшей детали, скрытый баланс, да такой что баланс старика плачет в углу. cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.