Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия 18: день первый
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
fen1x
2020 год. США. Бессменный борец за права и свободы человеков американского гражданства президент Джордж Джордж Джордж Джордж Буш смывается потоком воды в унитаз. Терракт получает мировую огласку. Террористы присылают в Пентагон видео кассету сидящего на унитазе Дж. Дж. Дж. Дж. Буша с записью обращения к нации быть стойкими, и требование в течение 62 часов переслать на их абонентский ящик в России один триллион североамериканских зеленых президентов купюрами достоинством в 1 доллар, для чего специально снимается почтовое отделение в военном городке #13.
В Пентагоне срочно созывается аналитический отдел, состоящий из 10 отъявленных борцов за права и свободы североамеринских граждан, начальником отдела назначена чугунная леди Кандолиза Райз.
Каждому из них был выдан специальный жетон патриота Америки и лично Буша.
В рекордные сроки был разработан план поиска Дж. Дж. Дж. Дж. Буша:
1. Собрать один (1) триллион североамериканских зеленых президентов купюрами, достоинством в 1 доллар.
2. Ни за что не отдавать один (1) триллион североамериканских зеленых президентов купюрами, достоинством в 1 доллар.
3. Определить примерное местоположение России на глобусе.
4. Определить примерное местоположение России на карте.
5. Сравнить примерное местоположение России на глобусе и на карте. и в случае совпадения отправить туда группу быстрого реагирования, состоящую из 10 oтпетых борцов за права и свободы североамериканских граждан.
6. Найти на карте России военный городок № 13.
7. Провести операцию по вызволению американского президента Дж. Дж. Дж. Дж. Буша.
После тщательной проработки шести первых пунктов плана, группа быстрого реанимирования была тайно отправлена в Россию в городок №13, где её благополучно поджидала засада из отряда российских войск сантехнического назначения. Из штаба североамериканских борцов за права и свободы североамериканских граждан пришла ужасающая догадка: среди отряда быстрого вызволения Дж. Дж. Дж. Дж. Буша есть 4 предателя, передававших информацию о действиях группы террористам.
В ту же ночь таинственным образом была утоплена в одиноко стоящем посреди русского поля унитазе Кандолиза Райз. Вокруг унитаза валялись 4 жетона, что показывало – Кандолиза не сдалась просто так, а яростно боролась за свою жизнь перед жестоким утоплением в отхожем месте.
Оперативники стали держать совет, который и должен был бы помочь им выяснить, кто же так вероломно предал их и утопил милашку К. Райз. На совете присутствовал тайно назначенный мегасекретный агент Специальной Службы по Защите Жизни и Обороне Президентов Америки, ССЗЖОПА.

Члены Совета:

1. H-Bomb – 90$
2. MAN2 – 80$
3. DAISHI – 160$
4. Blazhkovich – 180$
5. GhostDog – 235$
6. BlackCat -40+20+40=100$
7. Andrew – 125$
8. C.Y.C.L.O.P.S - 90$
9. Арагорн – 75+80=155$
10.Herrberger – 50$
11.Gamexxx – 120$
12. Шизгарик – 110$

Среди них 4 террора и один шериф.

Премии:
По итогам мафолизатора
1.Арагорн – 80$
2.BlackCat – 20$

Кроме того BlackCat получает премию от ведущего за самоотверженность и грамотную игру 40 $.

Orружие
На руках:
Gamexxx - 2 узи , 1 пуля
DAISHI – 1 узи
Andrew – 1 узи

На складе:
Black Eagle – 2 узи,
DAISHI - 4 узи
Gamexxx - 3 узи, 1 обрез
Шизгарик - 1 узи, 1 пуля
GhostDog – 1 обрез, 2 узи
BlackCat – 1 обрез
MAN2 – 1 узи
Andrew - 1 обрез

Как и прежде убиваем по одному в день. Удачи smile.gif
Gamexxx
хм...че-то я не понял, Кандализа же вродезамочила 4-х??? Как же мы должны их найти blink.gif
Шизгарик
Давайте замочим Меn'а?
herrberger
РАно ещё кого-то винить.
Надо сначала кого-то забить.
А уж потом после трупов и мяса,
можно кого-нибудь и обвинить.
H-bomb
Я за! Давайте грохнем GhostDog'а! Он самый "жирный" и надо его срочно раскулачить! wink.gif
Blazhkovich
Ну что, как всегда положимся на старый добрый принцип - кто первый начал кричать о убийтсвах, тот и маф.

Тень подозрения падает на Шиза.
BlackCat
Ух! Как нас много...
У меня совсем мало времени будет.. либо Дог либо Шиз.. либо H-bomb.. пользуется старыми приемами..
H-bomb
BlackCat
А почему сопссна у тебя времени мало?!! Новый теракт готовишь?.. wink.gif
Grimnebulin
MAN2 молчалив и загадочен. Мне кажется, что тут что-то нечисто.
Blazhkovich
Хм...здесь все вызывают подозрение...и Шиз, и ГостДог, и H-bomd и MAN2...
Но MAN действительно слишком странно себя ведёт.

Попробуем MAN2.
Gamexxx
хм-хм...а мне кажется H-BOMB!!

H-BOMB, М-а-а-а-ч-и crazy.gif
herrberger
ЖДать, ещё немного подождать,
Мне час всего лишь нужен.
Чтоб всё понять,
А может и поднять,
Весь этот груз ,ответственности страшной.
Шизгарик
Кхм, оч интересно, а почему бы и не Dog?
Не зря же он сразу стрелы на Man2'а переводит?
Иными словами пытается свою персону как бы в тень Man2'а спрятать.
Имхо, пожалуй, пусть будет Dog
herrberger
А по-моему все эти логические заключения - несостоятельны.
ТАк как фактов кот наплакал.
ТЕм более это форум и здесь эмоции роли, не играют, чел всё таки обдумавает свою фразу прежде чем писать.И говорить что "тот" маф, только из-за того что он проголосовал - просто удар наобум.
Вообще надо голосовать за того кто больше всех строит всякие лог цепочки.
ТАк что Шизгарик
Шизгарик
herrberger, Абсолютно нелогичноsmile.gif
Дело в том, что Дог не проголосовал, ты и сам можешь это заметить с легкостью - Man2 выделен серым, а не красным, раз. Это-то и настораживает: человек сознательно (ты же на сознательность и напираешь?smile.gif) не делает выбор, а всего лишь как бы кидает нам мысль - а почему это Man2 молчит? До первой звезды?
Короче, я все равно голосую против Дога, а ты уж думай, как хочешь.
ЗЫ. Странно другое: стоило мне указать на дога, как herrberger бросается в наступление на меня. herrberger, неспроста же?smile.gif
herrberger
НУ то что написал ghost dog этот тоже самое что проголосовал,и ещё хуже(он натолкнул других на эту мысль).
Арагорн
М-да, пока что-то информации маловато - так много участников, а в теме отметились единицы...
Grimnebulin
Шизгарик, с тех пор, как мафия возобновилась, я был попеременно то мафом, то шерифом. А теперь подумай, когда же мне быть жителем? Дайте хоть простым смертным поиграть...
fen1x
Господа мафиозники, важное объявление!
В связи с молчанием в смысле отсутствия голосования среди восьми ваших коллег первый день продлевается и будет закрыт завтра вечером.
Andrew
Gamexxx,
Никитос, с возвращением! smile.gif
Шизгарик,
Цитата
Давайте замочим Меn'а?

Ух ты прям так сразу и замочим! Ещё не разобрались, а он сразу мочить собрался, что-то тут не так! ШИЗ - ты труп!
Andrew
Я проверил Кошка маф! Мочи Кошку! Блэк Кэт!
BlackCat
Лан, MAN2
H-bomb
Andrew
Присоединяюсь! Блэк Кэт!
Blazhkovich
Кошка недавно мафом была...а вот Андрю ведёт себя очень подозрительно rolleyes.gif
Шизгарик
Blazhkovich, Так ведь, если я правильно понимаю, мафов выбирают случайным образом (кубиками, как говорил Леха когда-то), почему бы её не быть мафом снова?
В общем, пожалуй, замочим мы Кошечку нашуsmile.gif
Я проверял Эндрю - он не маф.
Grimnebulin
Andrew,
Цитата
Я проверил Кошка маф!

Прием из арсенала мафии...
Шизгарик,
Цитата
Я проверял Эндрю - он не маф.

Это не показатель того, что он не маф. wink.gif
Но это наводит на мысль, что вы работаете в одной сцепке.
Blazhkovich,
Цитата
а вот Андрю ведёт себя очень подозрительно

Пытаешься показать, что ты не с ними?

Думаю, что Шизгарик, Blazhkovich, и Andrew - одна команда.

Шизгарик
М-А-А-А-Ч-И-И-И ! ! ! crazy.gif
Шизгарик
GhostDog, Ого, как рьяно бросился кошку защищатьsmile.gif))
Молодец, мафиоз, себя проявилsmile.gif))
Я-то думал: с догом явно просчитался, он житель, а тут на тебе - бросается мафа защищатьsmile.gif))
Молодец, Андрюшкsmile.gif))
Но первой на очереди будет Кошка
Grimnebulin
Шизгарик, я хоть слово в защиту Кошки проронил, а?
А ты уже достаточно выпалился. Вижу вас всех насквозь.
Шизгарик
GhostDog, ну-нуsmile.gif Смешнойsmile.gif
Все равно Кошка - маф, а ты её пособник. Как пить дать.
Grimnebulin
Шизгарик, новичкам ты еще можешь пустить пыль в глаза, но не старым игрокам, которые знают тебя, как облупленного. Ты ВСЕГДА так ведешь себя, когда маф. wink.gif Меняйся. wink.gif
Арагорн
Я голосую за Кошку
MAN2
BlackCat
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.