Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dr. Martens
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Landgraf
Народ, подскажите пожалуйста, можно ли в Москве где-нибудь достать нормальные мартенсы, не тайвань или чайна, а Made in England? Обувь 21 века не предлагать =)
Fullmetal
А чем тебя Гриндерсы, Стилы или Камелоты не устраивают? smile.gif
Landgraf
Не...эт классика...а камелоты - суррогат помоему...
Fullmetal
Ну почему же, Камелот вроде ничего, хотя ничего определённого сказать не могу, не носил. А вот за Гриндерс могу поручится, уже 2 года ношу, очень нравятся smile.gif
Насчёт мест подсказать не могу, не из Москвы. Но я не думаю что достать что-то действительно стоящее будет так просто, скорее всего придётся заказывать, либо в магазине, либо самому в инете.
Toxic
Landgraf, чувак в 21 веке всё есть) вот их сайт www.shoes.ru
Landgraf
Цитата(Toxic @ 27.02.2009, 04:37) *
Landgraf, чувак в 21 веке всё есть) вот их сайт www.shoes.ru

да знаю я))сам их носил. но я английское, а не китайское хочу))
Fullmetal
Хех, китайцы их штампуют, а потом их же ботинками их собратьев скины мочат laugh.gif
FUCKY LUCKY
Цитата
да знаю я))сам их носил. но я английское, а не китайское хочу))

откуда столько ненависти к китайцам? отличную обувь шьют, основные критерии отличия китайских от английских пожалуйста)) ооочень интересно .
Fullmetal
Цитата
откуда столько ненависти к китайцам? отличную обувь шьют, основные критерии отличия китайских от английских пожалуйста)) ооочень интересно .
Верно. Отличная обувь, два года ношу одну пару, думаю и ещё столько же продержатся (внешний вид правда не очень уже) smile.gif. Китайские. Основное отличие думается только в стране производителя.
Landgraf
а подошва не отваливается у них разве?
FUCKY LUCKY
нет как бы) может пятка конешн стаскиваться понемногу, но эт везде ремонтируют
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.