Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нравится\ненравится?
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Cтратегии
Алекс
Понравился ли вам Warhammer 40000 Dawn of War 2?
Undertaker
Предпоследний и последний пункт)):
Алекс
Он мене просто понравился, не лучше чем первая часть, но понравился! (сужу по бетке, а также смотрел как друг играет пару мисий, полной версии).
$w@mp
Я в такие игры не играю. biggrin.gif
M i k e
хочу посмотреть на человека кто ответил 1 пункт)
Алекс
*Оптимист*, я тебе уже могу сказать на 100 % (я так думаю) чо этот человек – *********. Он также как и я любитель этой серии.
Cigarette Smoking Man
Цитата
хочу посмотреть на человека кто ответил 1 пункт)


Оптимист этот человек Я! Если компания и будет не интересной,для меня есть МП. который мне еще в бете понравился. Мне вся серия DOW нравится каждая по своему. wink.gif Смотри Не попади к темным эльдарам в плен,они таких слов не прощают. smile.gif

Цитата
Он также как и я любитель этой серии.

Ну я не только любитель этой серии,я также фанат вселенной Warhammer 40000,не только в DOW играю. Единственный Вархамер который я отвергаю - ЭТО игры типа Печати Хаоса, и ей подобных tongue.gif Признаю только сорокатысячник.

In dedicato imperatum ultra articulo mortis(Верны Императору даже за гранью смерти. - лат.) wink.gif

Alexpc - ты конечно тоже беспалевый,написал мой ник Мортарион - звездочками z_2.gif
Fullmetal
Жаль не поиграл ещё, жду локализацию, но думаю понравится smile.gif
Nekromant
Хоть я ещё и не играл но люблю эту серию жму первое)
Человек Поезд
Конечно понравился. smile.gif Я вообще фанат этой вселенной. smile.gif)
MiNeR
Я не играю в Warhammer 40000 Dawn of War 2.
Soulseeker
Знаком с ней ооочень поверхностно, но по по ощущениям, первая часть мне гораздо ближе. Гораздо больше люблю стратегии в чистом виде.
Nova
Отсутствие возможности строить здания и проч. (основа стратегической составляющей) и возможность выбрать в синглплеере разные расы - все это в минус. Игра не вызывает желание пройти снова, так как уровней мало да и то они повторяются, и все слишком линейно-шутерно. Если бы в этой красивой оболочке выпустили первый W40000DoW - я был бы очень рад. А так DoW 2 - неполноценная стратегия, и уже сейчас ясно что Starcraft 2 порвет ее как Тузик грелку по интересности геймплея и желанию проходить снова. ИМХО.
Soulseeker
Nova, как ты сравниваешь игры разных жанров?
Алекс
Soulseeker, это стратегии, но как можно сравнивать вышедшую игру, и игру в разработке?
Давайте лучше подождем когда выйдет мультиплеерная бетка старкрафта.
Soulseeker
Alexpc, DoW2 - это тактика. Если бы эту игру можно было бы назвать словом стратегия, то сказать про нее
Цитата(Nova @ 06.03.2009, 14:53) *
Отсутствие возможности строить здания и проч. (основа стратегической составляющей)

как минимум было бы уже нельзя. Это разные жанры рассчитаные на людей с несколько различным типом мышления.
Fullmetal
Поиграл, не то чтобы хит, но нормально, поиграть можно. Первая часть рулит.
Nova
Цитата(Soulseeker @ 06.03.2009, 13:03) *
Nova, как ты сравниваешь игры разных жанров?


Я сравниваю DoW и DoW 2. К твоему сведению и то и другое классифицируется как RTS. И мне очень жаль что они ушли от классической стратегии. Первый DoW можно было перепроходить. Этот - нет. Просто неинтересно.
Алекс
Soulseeker
Цитата
Разработчик: Relic Entertainment
Издатель: THQ
Издатель в России: Buka Entertainment
Официальный сайт: dawnofwar2.com
Русский сайт: открыть
Жанры: Strategy (Real-time) / 3D

wink.gif
Crazy Max
мне понравилось. один раз пройти стоит, а вот второй раз уже будет скукотища.... да я так думаю, что раз уж создали новый движок, то дополнениям - быть! (как и в случае с первым ДоВ) но было бы интереснее в простой РТС играть(хотя мне еще не дали Дредноута rolleyes.gif ) Однако, я люблю наблюдать как во второй части герой или штурмовики орудуют цепными мечами! стока кровищи, но почему-то ее много у эльдаров)))
Anonymous
ФГМ в терминальной стадии у некоторых форумчан поражает.
Что такое Вархаммер 40к в оригинале?
Это - тактика. Это тактическая настольная игра.
Не стратегическая. Тактическая.

Что такое ДоВ 1? Стратегия.
Что такое ДоВ 2? Тактика.

ДоВ 2 близок к настолке на столько, на сколько вообще может быть игра в реально времени близка к беку.
Думаю, разработчики рассчитывали, что многим доверастам не понравится такой расклад дел.

Собственно, они правильно поступили. Они сделали из стратегии тактику по вархаммеру.
И именно из стратегии (!!) и именно тактику ПО вархаммеру.

ДоВ 1 может быть ещё отдаленно был похож на Epic. Но уж точно не на классический ВХ40к.



И действительно - фишка игры в мультиплеере, а не в сингле.
Где решает микроконтроль в чистом виде. Игра стала динамичнее на порядок.
В ДоВ 1 был хаос. Тут всё подчинено четким законам. Балланс тут больший так же отточен лучше.

В любом случае - тут верно определение "на любителя". Но как реализация вархаммера 40к, ДоВ 1 по всем параметрам проигрывает ДоВ 2.
UrUkUs
Я в такие игры не играю. wink.gif Раз уж заглянул, то пришлось проголосовать rolleyes.gif
Кугуар
Я фанат вархи!
Цитата(Мортарион @ 19.02.2009, 18:24) *
Ну я не только любитель этой серии,я также фанат вселенной Warhammer 40000,не только в DOW играю.

А там че еще есть?
Цитата(Мортарион @ 19.02.2009, 18:24) *
Смотри Не попади к темным эльдарам в плен,они таких слов не прощают.

А че можешь еще сказать про темных ельдаров? smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.