Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Red Alert 3: Uprising
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Cтратегии
Алекс
Electronic Arts анонсировала Red Alert 3: Uprising!!!

Electronic Arts официально анонсировала дополнение Uprising для Command & Conquer: Red Alert 3. В аддоне будет возможность поучаствовать в совершенно новой однопользовательской кампании. Нас ждут новые юниты, свежие кино-сценки.



В Uprising также появится абсолютно новый режим Commander's Challenge. В нём игрокам предлагается проверить свои стратегические навыки на 50 уровнях с разными правилами и условиями победы. Данный продукт остаётся эксклюзивом для РС. На Xbox 360 и PS3 аддон не выйдет. Выпуск состоится в марте 2009 года. Игра будет распространяться по цифровым каналам.
fen1x
Немного подробностей об аддоне

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising разрабатывается эксклюзивно для PC. Разработчики обещают нам новый эпизод поистине эпического масштаба. Появится в Uprising и совершенно новый режим игры — Commander’s Challenge, в котором вы должны будете показать все свои тактические навыки и мастерство стратега.
«Uprising — это игра, созданная с учетом лучших рекомендаций и отзывов, которые мы получили от сообщества игроков и поклонников вселенной Command & Conquer, — говорит старший продюсер студии EA Los Angeles Амир Аджами (Amer Ajami). — Мы готовим игрокам именно то, о чем они так долго просили и чего так долго ждали. Речь о быстром и выверенном игровом процессе, увлекательном сценарии и о еще большем количестве “фирменных” видео-эпизодов с участием голливудских звезд. Помимо этого в игре будут новые боевые единицы, которые изменят динамику сражений и заставят по новому взглянуть на игровой процесс».
Действие Command & Conquer Red Alert 3: Uprising разворачивается сразу же после событий Red Alert 3. «Советы» начинают приходить в себя после поражения. Империя восходящего солнца безуспешно пытается вернуть себе уважение и самоопределиться, как нация. Альянс, который победил в схватке, в свою очередь, становится жертвой коррупции и находится на грани раскола.
Uprising будет состоять из четырех мини-кампаний — по одной на каждую из сторон плюс одна дополнительная кампания, рассказывающая о командоре Юрико из Империи восходящего солнца. В режиме Commander’s Challenge вам предстоит использовать стратегические навыки 9 командиров. В общей сложности вам предстоит выполнить более 50 уникальных заданий и пройти сложнейшие испытания, которые будут разворачиваться в самых разных условиях.
Видео-эпизоды будут по традиции сняты в HD-формате. В съемках примут участие Джемма Аткинсон (Gemma Atkinson), Иванка Миличевич (Ivanka Milicevic) и другие звезды Голливуда.
Command & Conquer Red Alert 3: Uprising — самостоятельная игра, для запуска которой не понадобится наличие Command & Conquer Red Alert 3.
]]>http://www.softclub.ru/news/article.asp?id=1785]]>
alpaca
Уже в интернетах!
Правда без лекарства.
ArteQno666
Ура а то я уже припарился шпилить в старый требую чего небуть новенького!!! Надеюсь впечетлит biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.