Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sacrifice
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Cтратегии
Алекс
Sacrifice
в России известна как
Жертвоприношение


Разработчик: ]]>Shiny Entertainment]]>
Издатель: ]]>Interplay Entertainment]]>
Локализатор в России: ]]>]]>
Издатель в России: ]]>]]>
ISO статус: релиз состоялся 2 ноября 2000 года
Официальный сайт: ]]>games.1c.ru/sacrifice]]>
Жанры: Action / Strategy (Real-time) / 3D / 3rd Person
Похожие игры: Magic & Mayhem, Magic Carpet
Multiplayer: (4) LAN, Internet

Очень старая, так же как и занятная игра! Старые игры всегда отличались хорошим сюжетом, эта игра не исключение.

]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>

Всем советую! Попробуйте и вам будет сложно оторваться.

]]>Торрент]]>
herrberger
Игра потрясающая (необычный геймплей, сеттинг, юмор) , впрочем Shiny не один потрясающий проект выпустила.
Alexpc,
Советую также Giants: Citizen Kabuto

PS: 2000г - это совсем не старая)
Алекс
Цитата(herrberger @ 16.01.2009, 12:45) *
Игра потрясающая (необычный геймплей, сеттинг, юмор) , впрочем Shiny не один потрясающий проект выпустила.
Alexpc,

+1
Цитата(herrberger @ 16.01.2009, 12:45) *
Советую также Giants: Citizen Kabuto

опробуем!
Цитата(herrberger @ 16.01.2009, 12:45) *
PS: 2000г - это совсем не старая)

=) для меня старая – знаю ее, и играю с 2001 года.

herrberger, ты пробывал играть по сети\инету?
herrberger
Alexpc,
Неа не пробовал) Но думаю это крайне интересно, этакое ртс от первого лица.
Цитата
=) для меня старая – знаю ее, и играю с 2001 года.

Я к тому что, до 2000г вышел почти весь золотой пантеон игростроения. Имхо очень старая - это начало 90х.
Помимо Giants, также крайне советую Armed and Dangerous - там конечно геймплей по зануднее и более обыден, но юмор и сеттинг на таком же безумно высоком уровне. Giants же вообще очень напоминает sacrifice, там тоже есть строительство баз, сбор ресурсов и тоже от первого лица + потрясающий юмор.
Алекс
Цитата(herrberger @ 16.01.2009, 12:56) *
Я к тому что, до 2000г вышел почти весь золотой пантеон игростроения. Имхо очень старая - это начало 90х.
Помимо Giants, также крайне советую Armed and Dangerous - там конечно геймплей по зануднее и более обыден, но юмор и сеттинг на таком же безумно высоком уровне. Giants же вообще очень напоминает sacrifice, там тоже есть строительство баз, сбор ресурсов и тоже от первого лица + потрясающий юмор.

обязательно поиграю! Может как-то попробывать по-инету поиграть?
MagicFly
Ссылка битая. Может кто-нибудь залить игру на какой-то файлообменник или дать альтернативную ссылку?

И это локализация от 1С?
Алекс
MagicFly, ссыль не битая, это просто геймторрент глючит очень часто. Он под вечер включается. Да, там локализация от 1С.
Ялтинец
Роскошная игра. Штучный товар.
herrberger,
Цитата(herrberger @ 16.01.2009, 12:45) *
Советую также Giants: Citizen Kabuto

О, да! +1 wink.gif
MagicFly
Ну я знаю этот трекер, и что он теперь по адресу http://free-torrents.org но я там искал и не нашел сию игру. Но возможно плохо искал. Посмотрим что там по той ссылке, надеюсь правообладатель не закрыл раздачу...
Алекс
MagicFly, как только смогу зайти на торрент, так сразу выкину нормальную ссылку.
MagicFly
Похоже он даже и не думает подыматься... Так может кто-то выложить игрулину на какой-то другой торрент или файлообменник?
herrberger
MagicFly,
А гугл на что? http://rapidlinks.ru/link/?lnk=56388
MagicFly
Цитата(herrberger @ 19.03.2009, 17:14) *
MagicFly,
А гугл на что? http://rapidlinks.ru/link/?lnk=56388

Не поверишь, но уже обыскался... Перекопал все торренты, и даже осло-сеть... Везде либо не от 1С, либо мертвые раздачи. Ну если по твоей ссылке действительно 1С, то сенкс (но размер что-то маловат вроде как для русской версии).
herrberger
MagicFly,
Не, ну в локализацию играть просто нельзя, решительно нельзя! Ведь уйдет вся озвучка, вся!
Алекс
herrberger, в локализации тоже, ну очень хорошо перевели, красиво и с юморком =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.