Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Arx Fatalis: Последний бастион
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
Алекс
Arx Fatalis: Последний бастион

Год выпуска: 2003
Жанр: RPG / 1st Person
Разработчик: Arcane Studios
Издательство: 1С
Платформа: PC

Системные требования: Windows 2000/XP (рус.), Pentium III 500 МГц, 128 Мб ОЗУ, 32 Мб 3D видеокарта, 650 Мб свободного места на жёстком диске, DirectX 9.0c.

Описание: Arx Fatalis: Последний бастион - ролевая игра в стиле фэнтези, сочетающая в себе увлекательный сюжет и мрачную атмосферу средневековья.
Никто из ныне живущих под землей не знает, почему над поверхностью исчезло солнце. Их больше волнует не причина древней катастрофы, а её последствия. Люди, тролли, гномы, гоблины - все эти разные народы должны позабыть о вражде, ведь с уходом в пещеры они обрели общий дом, которому угрожает одна большая опасность. В тёмных недрах земли пробудился демон хаоса. Его дух обретает всё более реальные очертания с каждым новым приверженцем его зловещего культа. Остановите Тьму и её приспешников!

Особенности игры:
Более 60 часов увлекательного прохождения.
Диалоги озвучены русскими актерами
Новаторская магическая система: рисуйте руны мышью!
Около 50 магических заклинаний
Оригинальное оружие и комплекты брони
Огромный игровой мир, таящий множество опасностей и сюрпризов
Разные способы прохождения заданий
9 различных навыков

Игра старая, но хорошая!

]]>тут]]> находится золотое издание 2007 года.
fen1x
Цитата(Alexpc @ 20.11.2008, 13:27) *
Игра старая, но хорошая!

100% подверждаю! Хотя и поиграл только дему, но убедился, что игра стоит прохождения. Особенно меня привлек вид от первого лица, что необычно для ролевых игр.
Алекс
Цитата(fen1x @ 20.11.2008, 16:09) *
Особенно меня привлек вид от первого лица, что необычно для ролевых игр.

а как тебе магия?
fen1x
Цитата(Alexpc @ 20.11.2008, 17:11) *
а как тебе магия?

В деме был первый левел, магия еще не прокачана особенно, и я не запомнил ничего выдающегося. Ты можешь рассказать, что там было?
Алекс
Цитата(fen1x @ 20.11.2008, 16:21) *
В деме был первый левел, магия еще не прокачана особенно, и я не запомнил ничего выдающегося. Ты можешь рассказать, что там было?

магия прикольно сделана: находишь руны, с знаками, а потом входишь в режим магии и рисуэшь знак – и вот огненая стрела)
Grimnebulin
Да, игра крутая, и мир оригинальный. Жалко, продолжения не было.
Алекс
да, я тоже ждал продолжения.
Зы. Игра сама по-себе хардкорная. задания очень сложные попадаются)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.