Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перевозчик 3 (Transporter 3) 2008
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
Salasar


Название: Перевозчик 3
Оригинальное название: Transporter 3
Дата выхода: 26 ноября 2008 мир, 27 ноября Россия.
Жанр: Боевик
Режиссер: Оливье Мегатон
В ролях: Джейсон Стэтхэм, Роберт Кнеппер, Джастин Роджерс Холл, Франсуа Берлеан, Эрик Эбони, Катя Ченко, Майк Пауэрс, Грегори Лоффредо.

К сожалению, по сюжету фильма пока никакой инфы достать не удалось, однако в рейтенге must see сомневаться не стоит.

Trailer.
Boogeyman
Вторая часть жутко разочаровала, тем не менее, я посмотрю, наверное, в кино для галочки.
Mean Machine
точно. 2я-хлам имхо.
первая смотрелась на одном дыхании. а вторая просто убила всю идею sad.gif
Rider_J
Стетхем хороший актер. Посмотрю обязательно.
Борфет
]]>Неужели Сем Шитьт будет в каком-то из эпизодов фильма?]]> Смотрим низ страницы
Boogeyman
Разочарован.
В фильме два плюса - Стэтэм и симпотная подруга. Остальное - в минусы.
Что не понравилось. Файтинги разочаровали, всё слишком быстро снято, деталей не замечаешь, а порой и самих файтингов. Вот где толковый рукопашный бой был, так это в первой картине, хореография отлажено до мелочи, а тут.. эх.
В этот раз Стэтэма буквально привязали к машине. Главный герой уже не Фрэнк, а чёрное ауди. Абсурд.
О сюжете лучше промолчу, он не столь важен. smile.gif
Каждая новая картина из серии всё хуже и хуже оригинала. Надеюсь, продолжения не будет. smile.gif
dot2
]]>Рецензия на КГ]]>
fen1x
Цитата(dot2 @ 29.11.2008, 02:19) *
Рецензия на КГ

Со всей рецензии запомнились 2 момента, подтверждающие вердит Буга:

Ненужный сюжет на челе фильма — всё равно что выскочивший на самом видном месте прыщик. Никуда от него не деться, никак не замазать макияжем — сразу же бросается в глаза. Ну а в случае «Перевозчика-3» это даже не прыщик, а что-то вроде хера на лбу — сперва вызывает недоумение, а потом ничем не обоснованную уверенность, что этой штуке там точно не место.

А помните, как Фрэнки уделывал плохишей в первой части в гараже автопарка? Бил красиво, с огоньком и нетривиальными решениями. Ну вот что мешало сделать хотя бы так же?


Жаль, конечно, что фильм не удался. Неужели Статэм лучшее свое отыграл?
fen1x
Нашел краткий сюжет фильма.
После своих последних приключений в Майами, Фрэнк Мартин решил поменять работу «перевозчика» на спокойную и уединенную жизнь во французской Ривьере. Но его планам не суждено было сбыться, когда к нему обратился бывший солдат из отряда «Дельта» Йонас Джонсон. Он рассказал, что по заказу корпорации «Ecocorp», занимающейся переработкой и утилизацией отходов, похищена Валентина — дочь украинского министра по охране окружающей среды Леонида Фазилева — чтобы путем вымогательства получить официальное разрешение для утилизации ядовитых отходов в Украине.
Boogeyman
Не думаю, что Стэтэм своё отыграл, просто проекты фиговенькие ему подбрасывают. Как-то актёр сказал, что вряд ли когда-нибудь получит награду за фильмы, в которых он играет. Так что пока на него спрос мужик просто снимается.
Davidhye
Стэтэм - не актер. Просто мужик с хорошим телом и низким голосом. Актерского мастерства у него минимум (что он доказал в ]]>этом]]> фильме), поэтому играет в "тупых" экшенах, кот. мы все любим!
Он мне все равно нравится, его фильмы = fun, но ни одной награды он не заслуживает.
Ялтинец
Davidhye, я тебя прошу... У Гая Ричи он отлично сыграл в "Большом куше" и "Карты, деньги...". wink_old.gif
Davidhye
Его самые первые фильмы? наверное мне стоит пересмотреть... за последние 8 лет, ничего кроме обычного высутпления, я не видел...
С другой стороны, наверное все-таки сперва надо представить значение выражения "хороший актер".
frih
К сожалению, даже не досмотрел. Недавно пересматривал 1-го перевозчика - начал смотреть 3-го - кхм..

"Большой Куш" и "Карты, Деньги, Два ствола" - это шедевры совместной работы Стэтхэма и Ричи. Особенно это касается первого фильма. Из того, что было после 2000 года - Первозчик первый (ничего фильм), и Адреналин + Смертельные Гонки (два экшена, удовольствие от них получил, хотя фильмы такого рода не очень люблю). Конечно, возможно ему не очень везет с ассортиментом предлагаемых картин, но у меня язык не поворачивается назвать его плохим актером.
OlegatoR

biggrin.gif
frih
OlegatoR, улыбнуло)
Коша
Случайным образом попала сегодня на этот фильм. Мы там от смеха в кинотеатре под сидения сползли.
Цитата(dot2 @ 29.11.2008, 02:19) *
Рецензия на КГ

добавить к этому фактически нечего. Согласна с этой рецензией практически полностью.
***-=ARTI=-***
Очень мого критики! Так что я скажу в пользу фильма свой голос-А мне понравилось! И если снимать все три части в стиле первой то наврятли это вообще кому нибудь будет интерсно? На кой фиг одинаковый сюжет!?
И драки тут неплохо сделаны! Просто в лицензионном качестве смотреть надо! Тогда всё понятно!
Марла_Сингер
ну лучше, чем вторая, но хуже, чем первая. Повторю чьи-то слова выше, что первая смотрелась на одном дыхании, я хотела поклониться постановщику драк, а тут как-то ну уже не так)
herrberger
Настолько унылое г ,что даже страшно! Первое и самое главное - "ГДЕ ЭКШН?! ГДЕ ОН?!". Я в фильме заметил всего две файтинг сцены и одну погоню. Это убийственно мало, непростительно мало, стэтхам вам зачем? чтобы драться! А он весь фильм утихомеривает эту дуру. И какая же это девка дура! Я весь фильм не понимал, чего такой грозный и брутальный стэтхем с ней возиться. Скрутил бы давно, связал да на заднее сиденье. Это девка второе главное 0 актриса никакая, впрочем она и не актриса совсем, парикмахерша же. На кой она бесону сдалась? Не спорю, лицо красивое и не стандартное, но это всё, больше у нее ничего нету.
Во второй хоть был бредовый экшн, его было много и там была анарексичная девка с двумя узи) один этот момент рвет третью часть)
pentax
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.