Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши домашние любимцы :)
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Страницы: 1, 2, 3
fen1x
Поговорим о кошках, собаках, хомячках, свинках, мышках... А какие еще есть домашние животные у вас?
Сколько их всего, какие имена, какие у них привычки и странности, сколько лет они уже с вами, понимают ли ваши приказы, как слушаются и тд?

Начну с себя. У меня год назад умер мой любимый черный кот. Сейчас поселился резвый котенок примерно 4х месяцев. Никогда не угадаете его любимое блюдо. Это не мясо и не рыба. Это помидоры smile.gif Когда он их видит, то дрожит , дает круги вокруг и начинает подпрыгивать. И надо видеть, как он лопает помидоры - взахлеб, урча, рыча и постанывая smile.gif
G-offspring
Хм, а у меня кот - большой любитель винограда... Нет, он его не ест, он берёт с блюда гроздь в зубы, подносит к краю стола и отпускает. Смотрит некоторое время на весело рассыпающиеся ягоды, и бросается форсировать их дальнейшее рассыпание. Если дома виноград - рано или поздно его придётся отдирать от пяток.
солдат Jane
а мой Виктор трясется перед креветками. Это, конечно, совсем не странно. А странно то, что когда он съест штук 5-6, то начинает блевать. И, тем не менее, каждый раз когда я их готовлю, он страшно орет и просит их снова. blink.gif
Salasar
Кошка вислоушка и щенок лабрадора, расселил их по разным комнатам, а они воссоеденились, устроили лежбище в коридоре и вместе атакуют всех гостей в доме! laugh.gif Отличная охранная система))))
Ночной Дозорный
Всю жизнь живу с кошками. Породы были разные, но в основном это рабоче-крестьянские. Привык я к этим животным и могу сказать, что есть у нас какая-то мистическая связь.
Коша
Живёт у меня дома четырёхлетняя кошка породы "двортерьер" smile.gif Шкодистая, но всё равно обожаемая мной и родителями happy.gif Любит мёд, шоколад и что-нибудь выпрашивать smile.gif Она став на задние лапы может передние спокойно положить на кухонный стол высотой сантиметров 80 smile.gif А ещё Жаклина любит ходить по отливу за окном, как ещё она не сверзлась с этого узкого пластикового пространства - неизвестно... Собственно вот тут я выкладывала даже фотку rolleyes.gif
kaka
Есть наглое бессовестное животное, которое зовут Тугрик)) Помимо этого его еще именуют "Зайчик,"Свинюка", "Наглая Морда", "Кот- топтун" или "Топтыжка" .
У нас дома двери с витражами. Так вот дверь на лоджии с прозрачными стеклами. Наш умный зайчик перевешивается через дверь, т.е. голова и передние лапы с одной стороны двери, попа,хвост и задние лапы с другой. В таком положении он начинает ловить свой хвост.
Выглядит довольно забавно))
Мы сладкоежки - любим мед, сгущенку, и 2 раза я видела,как он слопал молочный шоколад . Так что забытые блюдца с чем-нибудь сладким бывают обязательно пусты... Еще обожает чипсы О_о И громко мяукает при появлении консервированной кукурузы. Всё круглое и неправильно лежащие он скидывает и гоняет по квартире) Вот так)
REMEDI
Блин а я искал и не нашел эту тему сразу,
У кого дома водились волнистые попугаи ?
fod

А вот и мое покойное чудо sad.gif
Прожил 21 год т.е старше меня. Умер недавно совсем, вся семья была в шоке.
Но как бы там ни было более наглого и умного кота я не видел. biggrin.gif Кусал всех кто пытался его погладить (даже своих).
Даже поднимал меня утром открывая зимой балкон. Через 30 минут становилось очень холодно даже под одеялом, приходилось вставать и закрывать, а он хитрюга уже вовсю крутился попрошайничая еду smile.gif
REMEDI
21 ггод это черезвычайно много для кошек и собак, красивая cool.gif
fod
красивый. dry.gif
Ржавый Арфист
После гибели восьмилетнего кота Кузьмы с трудом нашел в себе силы завести нового питомца. У знакомых на работе познакомился с серым котенком, вроде бы мы пришлись друг другу по нраву. Решил назвать его Максом, в честь кого бы вы думали? Правильно, в честь Максима Каммерера. Естественно, через какое-то время оказалось, что это девочка. Ничтоже сумняшеся, обозвал кошку Максюшей. Так и живем вместе уже четыре года. Сие чудо любит сидеть на подоконнике и ловить бабочек (14 этаж). Вообще зверюга довольно бесшабашная, не разрешает мне разговаривать по телефону (ревнует), грызет чехлы от гитары и синта, обожает сушеные яблоки и бананы... cool.gif
Кугуар
У меня тоже кошка у меня на фотке её фотка стоит. Жрет креветки, кукурузу, фрискас. Ей 9 лет.

очень умная кошенция : редко гадит. Звали также "татарин", "серая". А понастоящему зовут Маруся.
fod
я заметил что у всех отписавшихся кошки\коты. Других животных нет? biggrin.gif
Коша
Цитата(fod* @ 24.03.2009, 17:52) *
Других животных нет?

Нет, сейчас уже нет. А раньше рыбки были. Задолго до котов biggrin.gif Ещё у дедушки черепаха жила, Чучундрой звали. Прикольный звёр, почти постоянно под батареей спала.
fod
ооооо! у меня дома жили 2 ужы - самец и самка, пираньи, просто красивые рыбки, кот, черепаха. smile.gif
dilia
Вчера моему псу исполнилось 3 года. Ростом он чуть больше таксы. Любимое блюдо - носки или тапочки. Ужасный сладкоежка. За конфету продаст любимую хозяйку. Правда на улице, у чужих из рук ничего не берет и гладить себя незнакомому человеку не позволит. Делает что-то, только если это ему выгодно. На улице обожает пугать людей, подбежав сзади вплотную и громко гавкнув. Обычно человек от этого подпрыгивает на месте. Видимо это его веселит. Не любит, когда летом кто-то ходит по улице в сланцах, шлепках или тапочках. Не знаю почему. Если человек светит пятками он за ним обязательно увяжется с лаем, наклоняя голову к пяткам, как бы показывая, что именно ими он и не доволен. Из-за этого много раз был обкидан камнями, палками и пр. подручным материалом. К счастью, ни разу никто не попал. Вообще не любит, если что-то нарушает облик привычных ему вещей. Как-то раз не давал сесть хозяину в собственную Оку, у которой к крыше был прикручен рулон ковра. т.е. лаял-то он на Оку, но хозяин струсил подойти поближе и сесть. Вообще, я заметила, что лая собак больше всего боятся мужики. Вот он: здоровенный, под два метра ростом, ноги как бревна, но нет, стоит псу тявкнуть, бросается в панику, матерится, кидается камнями и требует срочно прекратить безобразие. Женщины никогда не паникуют, они останавливаются, дают собаке пробежать и идут себе дальше.
REMEDI
А у меня дома водились пауки тарантулы (южно африкански и северо русские), вылавливал их из нор с ниткой и пластелином biggrin.gif biggrin.gif
Sotis
Цитата(REMEDI @ 24.03.2009, 19:12) *
А у меня дома водились пауки тарантулы (южно африкански и северо русские), вылавливал их из нор с ниткой и пластелином

а мы с братьями иначе делали: берёшь бутылку воды, лопату и банку. Наливаешь в норку воду, паук на долю секунду выскакивает наверх — и тут резко выкапываешь ком земли вместе с ним, паука быстро ловишь и кидаешь в банку. Потом устраивали паучьи бои, а также сушили их на радость родственникам женского пола.
Марла_Сингер
D@nte_m, он у тебя злой такой или просто ради фотки позировал?)
а мой сама кавайность)
Dante
Цитата(Коша @ 19.08.2009, 19:40) *
Тема Фотки 2009 плавно перерастает в тему "Наши домашние животные, преимущественно семейство кошачьих" smile.gif

[офтоп]Кошаа как ты смотришь на создание такой темы?[/офтоп]

Продолжаю тему о кошках smile.gif
M i k e
Тема кошаков?)

Вот мой барс)


9 месяцев ему.
Марла_Сингер
у меня раньше была кошка и мышка, но оба умерли. Через года 2-3 взяли из подъезда маленькое рыжее чудо, которое сейчас раза в 3 больше, но все равно для кота небольшой happy.gif
из странностей: иногда ест хлеб и если у меня в одной руке будет кусок мяса, а в другой трава с улицы, выберет траву)
Коша
Цитата(Марла_Сингер @ 19.08.2009, 17:19) *
из странностей: иногда ест хлеб и если у меня в одной руке будет кусок мяса, а в другой трава с улицы, выберет траву)

А мы заметила такую странность: из курицы и дыни наше пушистое чудо выберет дыню и ещё чавкать её будет на всю кухню. А прошлый кот по арбузам умирал...
Ржавый Арфист
Моя буддистка... smile.gif



Dante
Цитата(Марла_Сингер @ 19.08.2009, 19:19) *
из странностей: иногда ест хлеб

А что в этом странного?
Если намазать на хлеб масло,мой с удовольствием его кушает,или же можно его обмакать в молоке smile.gif
я думаю все понимают что буханку хлеба коту давать не стоит)

Кстати Коша,предлагаю наши фотки с кошками переместить сюда smile.gif

Цитата(Wanderer @ 19.08.2009, 20:10) *
Моя буддистка... smile.gif

такое ощущение что твоя кошка позирует для камеры))
Ржавый Арфист
D@nte_m,
Цитата(D@nte_m @ 19.08.2009, 18:20) *
такое ощущение что твоя кошка позирует для камеры))

Ну, по-разному выходит. Но вообще да, она это дело любит.))





Марла_Сингер
Wanderer, очень милая happy.gif
Wizzard
Так-с... Перезалью суда фатки своей тигры... Привезут цифру-еще наклацаем)


Weense
На моей аватарке моя кошка со слегка измененными глазами rolleyes.gif

Вот еще фото

Rocotos
Кошка редкой породы "двортерьер" с экзотическим именем Сара. В сентябре стукнет 10 лет (юбилей tongue.gif ). Обажает играть на нервах, пить из крана воду (!) и есть мороженое. Из страхов панически боится улицы (в детстве её чуть не выкинула соседка которая мыла полы в подъезде). Имеет опыт в полёте аля "птичка" с пятого этажа (упала на челюсть и поэтому жуёт на одной стороне). Фотки:



Марла_Сингер
у всех коты и кошки)

мой тоже летал из окошка. С третьего только. но, к счастью, никак не повредился. Но я вовремя приюежала, чуть какой папа с дочкой не унесли себе dry.gif
dilia

1. У нее конфета!
2. Наверняка не поделится.
3. Ну не всю ешь, не всю!
4. Блин.
Крендель
dilia, biggrin.gif
Как ты могла не поделиться конфеткой!
Кстати, это русский спаниель?
Davidhye
Красивая собачка. smile.gif
dilia
Цитата(Крендель @ 21.08.2009, 11:41) *
Кстати, это русский спаниель?

Это помесь спаниэлевая. Кто в нем - не знаю. Уши спаниэлевые, хвост короткий, нос дворняжий, лапы короткие, массивные и с длинной шерстью.

Окрас вообще клоунский какой-то, черно-бело-кориченый.
Starting Over
Я тоже очень сильно хочу зверя!!! А вот буду жить тогда на улице с ним z_crazy.gif
dilia

нажать для увеличения
[SOC]
Цитата(dilia @ 01.09.2009, 18:11) *

нажать для увеличения

Класно снято.
Крендель
fod
Бгг ржачный кот laugh.gif
Коша
Крендель, повзрослел smile.gif А помню котёнка ещё показывал smile.gif
Крендель
Коша, да, теперь уже солидный, взрослый кот smile.gif
Коша
Да, кстати, а я свою кошку не показывала что ли? huh.gif



Но подоконники она любит больше всего:
Чеширский Fелис
Цитата(Коша @ 07.12.2009, 00:51) *
Да, кстати, а я свою кошку не показывала что ли? huh.gif



Но подоконники она любит больше всего:

Красивая. wink.gif
Крендель
Цитата(Коша @ 07.12.2009, 00:51) *
Но подоконники она любит больше всего:

ну так, и батарея греет и от окна прохладно smile.gif
Коша
Цитата(Iv-Felis @ 07.12.2009, 00:59) *
Красивая.

Ага smile.gif

Цитата(Крендель @ 07.12.2009, 01:00) *
ну так, и батарея греет и от окна прохладно

И люди мимо не ходят и не спотыкаются об неё.
Джон Смитт

Старушка... 15 лет уже живет...

А это брата старшего. laugh.gif
no name
А вот моя кошара... biggrin1.gif
Fullmetal
Цитата(Sarto @ 10.12.2009, 02:46) *
А вот моя кошара... biggrin1.gif

У меня тоже сиамская, только старая уже, 13 лет весной по моему будет smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.