Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Star Wars: The force unleashed
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Консольные игры
fen1x
Компания LucasArts разрабатывает очередную главу всемирно популярной саги «Звездные Войны» — Star Wars: The Force Unleashed эксклюзивно для развлекательных систем PLAYSTATION 3, Xbox 360, Wii, PlayStation 2 и портативных развлекательных систем PSP и Nintendo DS.
Фанатов саги «Звездные Войны» ждет абсолютно новая глава бесконечной истории. В Star Wars: The Force Unleashed вам предстоит сыграть роль тайного ученика Дарта Вэйдера, а также открыть новые страницы истории галактики Star Wars. Действие игры разворачивается между событиями, описанными в Star Wars: Episode III Revenge of the Sith и в Star Wars: Episode IV A New Hope. Вам предстоит выслеживать и уничтожать Рыцарей-джедаев и принимать решения, которые повлияют на вашу судьбу. Сценарий новой игры создавался под непосредственным руководством самого Джорджа Лукаса и выполнен в соответствии со всеми канонами «Звездных войн».
По словам вице-президента по разработке и развитию продуктов LucasArts Питера Хиршмана (Peter Hirschmann), Star Wars: The Force Unleashed — один из самых амбициозных и мощных проектов последнего времени. Игра получит увлекательный сценарий, а революционные графические и аудио-технологии позволят создать беспрецедентно качественный проект с оригинальным игровым процессом, подобного которому не было ни в одной игре, созданной по мотивам Star Wars.
Версия Star Wars: The Force Unleashed для развлекательных систем PLAYSTATION 3 и Xbox 360 разрабатывается внутренними студиями LucasArts. В версиях для этих развлекательных систем будут использованы последние разработки компаний Digital Molecular Matter от Pixelux Entertainment и Euphoria от NaturalMotion. Благодаря этому игроки смогут по-новому почувствовать и оценить самые разные возможности Силы. В качестве физического ядра выступит радикально модифицированная версия Havok. Данное ядро используется в огромном количестве современных игровых блокбастеров. Игровое окружение будет полностью интерактивным, а все объекты будут вести себя словно в реальной жизни.
Версии для всех развлекательных систем и портативных развлекательных систем получат идентичный сценарий. Однако в каждой из версий будут свои особенности, спецэффекты и способы использования Силы.
Lucas Licensing –подразделение LucasArts по вопросам лицензирования — приготовила для игры беспрецедентную рекламную кампанию. Весь апрель на телеканале Spyke TV будут идти передачи, посвященные грядущему проекту. Одновременно с игрой в продаже появятся фигурки персонажей игры, а также комиксы и другие развлекательные материалы Star Wars: The Force Unleashed Dark Horse от издательств Del Rey, Prima Games и Palace Press.
Выход Star Wars: The Force Unleashed для развлекательных систем PLAYSTATION 3, Xbox 360, Wii, PlayStation 2 и портативных развлекательных систем PSP и Nintendo DS запланирован на сентябрь 2008 года. Дополнительную информацию об игре можно получить на официальном сайте ]]>TheForceUnleashed.com]]>.
Релиз в сентябре 2008 года

]]>http://www.softclub.ru/news/article.asp?id=1341]]>
_SlyFox_
Star Wars: The force unleashed





  • Жанр - Action/3rd person
  • Разработчик - LucasArts
  • Издатель - LucasArts
  • Дата выхода - в официальной продаже с 16 сентября 2008 года(ISO-релиз состоялся)
  • Наличие мультиплеера - Нет
  • Платформы - Playstation 3, Wii, PSP, Nintendo DS, Playstation 2




Сага "Звездных войн" давно закончилась, но дело ее будет продолжать жить еще бесконечно долго - в виде компьютерных игр, мультсериалов и прочих продуктов алчного мерчандайзинга.

Cобытия новой игры в популярной вселенной Star Wars развернутся по времени между Episode III: Revenge of the Sith и Episode IV: A New Hope. Star Wars: The Force Unleashed будет сфокусирована на главном персонаже Темных Сил. В этой игре вы сможете наблюдать за переходом Энакина Скайуокера (он же Darth Vader) на Темную Сторону и его стараниями уничтожить всех джедаев во вселенной. Мы будем выполнять различные задания - убивать повстанцев, охотиться на джедаев, а так же предав Империю рубить на имперские шестеренки штурмовиков.
Движок Force Unleashed - это смесь двух технологий, на фоне которых PhysX - это прошлый век. Euphoria обещает делать ИИ NPC по-настоящему умным. Теперь враги будут бросаться гранатами, использовать Силу - вообщем тем, что никак не свойственно мальчикам для битья из Jedi Knight. Digital Molecular Matter как следует из названия на молекулярном уровне имитирует материю и её реакцию на то или иное действие игрока. Для создания текстур разработчики не поскупились на использования распознавателя мимики. Теперь мы не будем между миссий видеть кривые статичные рожицы персонажей - нас ждут лица, создаваемые с помощью живых актеров.

Особенности:
-Мощная физика, построенная на базе движка Euphoria Engine и физического движка Havoc Engine
-Продвинутая графика и спецэффекты
-Довольно интригующий сюжет
-Уникальная возможность увидеть тот период вселенной ЗВ, который ещё не был показан на большом экране
-Первая за 3 года полноценная Star Wars-игра с поединками на световых мечах


Скриншоты






]]>Трейлер]]>




Смонтировано с использованием материалов сайта pspx.ru
М@ния Игры
Да игра хорошая! жаль что на PC не выйдет unsure.gif Да в принципе не важно, я на PSP рубиться буду!

Просто уже начинает раздражать, на PC практически хороших игр не выходит ( выходит конешно но воснавном это ПОРТЫ ) PC просто игнорируют и это бесит angry.gif



Тем более что в России рулит PC. bravo7kg.gif
Hint
Смысл в том что не ПК игнорируется, а лицензия на нём игнорируется, издатель не хочет терять деньги, по этому и не выпускает игры такого уровня на пк.
Salasar
Игра отличная, сел играть часов в 10-ть вечера, оторвался только в пять утра, глаза слипались)))
Цитата(М@ния Игры @ 15.09.2008, 11:08) *
ем более что в России рулит PC

Не думаю что это надолго, xbox 720 появится не ранее 2010-2011 года, консоли дешевеют, аркад сейчас себе может позволить даже человек живущий на прожиточный минимум, кредит. Да и пк за неимением большого числа эксклюзивов уползают на второй план, как ни прискорбно...
Alex(xt)
Осталось подождать недельку,т.к. почта у нас в РБ, "быстрая".А по отзывам игра на 10.
М@ния Игры
Цитата(Salasar @ 15.09.2008, 12:40) *
Не думаю что это надолго, xbox 720 появится не ранее 2010-2011 года, консоли дешевеют, аркад сейчас себе может позволить даже человек живущий на прожиточный минимум, кредит.


Ну незнаю, (не хочу не кого обидеть) по мне так у консолей больше минусов ежели плюсов.
Игры на консоли стоят от 3000 руб. На такие деньги ты на ПК игр минимум 4 купишь.

Да согласен консоли дешевле, но игры на них дорогие, так что это не экономия, а убыток.
Hint
Цитата(М@ния Игры @ 16.09.2008, 12:14) *
Игры на консоли стоят от 3000 руб.

laugh.gif
Игры на консолях от 500р. до 2000.
М@ния Игры
А подскажите пожалуйста ссылочку TFU на PSP rolleyes.gif

Ток прошу нормальную, чтобы скачать без регистрации, без SMS, ну и прочей ерунды.
Просто скачать и все.
Hint
Цитата(М@ния Игры @ 18.09.2008, 00:09) *
А подскажите пожалуйста ссылочку TFU на PSP

Ток прошу нормальную, чтобы скачать без регистрации, без SMS, ну и прочей ерунды.

Такой несуществует.
М@ния Игры
Цитата(Hint @ 20.09.2008, 23:16) *
Такой несуществует.


Но мож хоть какаято есть, или вообще нет
Alex(xt)
М@ния Игры,
]]>Вот]]> можешь попробывать.Сам ещ| не качал.
М@ния Игры
Alex(xt), не эт не то unsure.gif
Alex(xt)
Всё прошёл на боксе,однозначно игра года 10.5\10.Даж слезу в конце пустил.тк. концовка не очень хорошая.
Hint
Alex(xt),
Если пошёл на схватку с емперером будет праильная концовка, если в вейдером, там вообще жесть в конце...

Кстати 1000/1000 cool.gif
Alex(xt)
Hint,

Выбрал эмперора..Начну заного,пройду наооборот,у меня как раз ачивок половина.
BiG G
Отлично!Я просто прекрасно обломался!
Hint
Цитата(BiG G @ 23.09.2008, 21:20) *
Отлично!Я просто прекрасно обломался!

Как это относится к теме?
Gray Fox
Прошел на PSP! Отличная игра, динамичная, классная физика, отличные QTE сценки! Моя - оценка 9.5 из 10! Ибо концепция немного однообразна... Идешь по уровню - валишь штурмовиков, после этого в конце уровня босс. Добивать его нужно в QTE...
VBproffi.
да, концовка так себе, но неожиданно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.