Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Переделка карт из сингла в мп
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив по модификациям
ho2
Вот тут опять с zzzzz собрались портирывать какубнить мп-карту))хочу выслушать ваше мнение какие карты лучше портировать ибо болото жудко надоело laugh.gif
Nekromant
А свалка ж в мп есть
Visible
Цитата(Nekromant @ 27.08.2008, 02:39) *
А свалка ж в мп есть

Там только ангар...
Chopku
нафиг в МП? лучше из мультиплеера в сингл...
ho2
хм..идея неплохая,только вот кому понравятся чистые от нпц и всей прочей детализации локации?авот никому. Такчто я думаю в мп будет портировать лучше.
sergy172
А почему чистые, разве сетку АИ не чем делать.
Мне очень не хватает "проходных" локаций, на которых нет своих точек спавна, и куда приходят нпс (монстры) с других карт.
ho2
так..конечно можно попробывать запихать какую-нибудь рембазу между скажем...свалкой и темной долиной..
Robot_2006
ho2 & sergy172
Прерву Вашу дискуссию..., что то Вы тут бред стали какой то нести... Посидев тут подумав, прикинув..., считаю что добавить локации вполне реально! Есть конкретные мысли (ho2 щас буду выходной, надо нам будет возобновить с тобой общение по аси, расскажу тебе свои идеи по поводу добавления локаций!!!) И с тобой sergy172 Хотелось бы пообщаться по ближе!!! То что ты делаешь с погодой, я вообще качаю без раздумья т.к. ты просто читаешь мои мысли, либо они просто схожи с моими (и пока я собираюсь это сделать, ты уже это делаешь), "Лечение желтухи и краснухи! - ЧН", "Синюхи и голубухи! - ТЧ" biggrin.gif Самое первое что я сам стал править (в свое время) это конфиги погоды, по этому эта теме мне то же интересна!!! Можно даже сказать что не одну собаку на этом "сьел" smile.gif Так что очень бы хотел с тобой и поспорить, и поделиться опытом!!!

P.S. Поделюсь не большим секретом, нах не нужен распаковщик..., мне так хекс понравился!!! smile.gif
ho2
zzzzzz
хех ну малоли побредели немного=\
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.