Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мод "спальный мешок" для Clear Sky
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив по модификациям
TIREX
DAN (форум АМК) :
есть сон от amk адаптированный к ЧН, но есть маленький баг вылечить который сам пока не могу. В оригинале т.е в амк если гг не хочет спать, то ему приходит сообщение"Меченый спать не хочет", у меня же если гг не хочет спать пропадает мешок спальный(это плохо еще и тем что сделанные после этого сейвы порются)Чтобы такого не случилось нужно спать не чаще 10 часов(если вы нажали на мешок спальный и он у вас пропал то обязательно надо переиграть). Сам я прошел с ним большую часть игры, спал 5 раз вылетов не было(из-за спального мешка), единственно как я уже предупреждал надо спать не чаще 10 часов(новую игру тоже начинать не надо)

]]>http://webfile.ru/2185458]]>

Может кто толковый посмотрит? Спальный мешок ИМХО не помешал бы....

Исправленная версия в шапке темы
ViZZy
Цитата(TIREX @ 26.08.2008, 16:01) *
Может кто толковый посмотрит? Спальный мешок ИМХО не помешал бы....

Сна нехватает отчаянно... Буду ставить.
dan
Вот обновленная версия полностью рабочая без багов(спасибо idler )

адаптация сна от амк к Чистому Небу

]]>Сон от амк для Чистого неба]]>
]]>Сон о т АМК для ЧН + фикс Not enough id's]]>

Для версии 1.0004 (1.5.04)
ifolder ]]>сон+часы под патч 5.04.7z]]>
webfile ]]>сон+часы под патч 5.04.7z]]>
ViZZy
Цитата(dan @ 26.08.2008, 18:29) *
Вот обновленная версия полностью рабочая без багов(спасибо idler )

адаптация сна от амк к Чистому Небу

]]>Сон от амк для Чистого неба]]>

Новую игру надо начинать?
dan
Цитата
Новую игру надо начинать?


Нет.
Vetal17
Цитата(dan @ 26.08.2008, 17:29) *
Вот обновленная версия полностью рабочая без багов(спасибо idler )

адаптация сна от амк к Чистому Небу

]]>Сон от амк для Чистого неба]]>

Пасиб, попробую wink.gif
TIREX
Ув. модераторы! поменяйте шапку.. 3-й пост (dan) - есть автор... Первый пост должен быть от него....
ViZZy
Поправил имя... Теперь Шрам. Сейчас выложу.
У меня не работает. Пишет, что гг не хочет спать. До этого не спал, ибо только что поставил мод. Хэлп?
TIREX
Не хочет - значит не хочет... Может тоник принимал.... Захочет - включится . Или ты с АМК не играл?
ViZZy
]]>http://www.mediafire.com/?ugwpsro4zyp]]> - поправленное имя.

Цитата(TIREX @ 26.08.2008, 20:22) *
Не хочет - значит не хочет... Может тоник принимал.... Захочет - включится . Или ты с АМК не играл?

Играл, конечно, кто же не играл. Но, в текстовых файлах отдельной строкой написано, что "гг не может спать из-за действия энергетика". У меня такой надписи нет. А заснуть очень надо, т.к. я хочу попробовать пофиксить мой баг с постоянным падением здоровья сном.
TIREX
А вот еще с АМК..
К имени и портретик не мешает.....
Автор - Майк
ui_iconstotal.dds
]]>http://dump.ru/file_catalog/1021905]]>
]]>]]>

А вообще бы не мешало модераторам создать темку по мелким модам.. На форуме АМК в мастерской плодотворно идет работа.... Солянки собирают...
ViZZy
FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error
[error]Function : CScriptEngine::lua_error
[error]File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp
[error]Line : 73
[error]Description : <no expression>
[error]Arguments : LUA error: ...ames\stalker_cs\gamedata\scripts\xr_logic_new.script:652: attempt to call field '?' (a nil value)

При попытке заснуть. Таки сабж не работает?
dan
ViZZy могу предположить что ты не ставил патч к Чистому небу(я адаптировал на пропатченную версию Чистого неба). Просто я почти всю игру с ним прошел вылетов не было.
ViZZy
Цитата(dan @ 26.08.2008, 21:09) *
ViZZy могу предположить что ты не ставил патч к Чистому небу(я адаптировал на пропатченную версию Чистого неба). Просто я почти всю игру с ним прошел вылетов не было.

Стоит патч. Так же стоит Solyanka mod. Может быть из-за последнего?
ViZZy
Да, вся проблема из-за Solyanka Mod. Блин.
dan
ViZZy посмотри версия солянки обновилась, сон включен в нее. Попробуй установить ее.
Vetal17
Так я так понял, что мешок надо сначала купить за 10000р., а потом юзать ?
dan
Зачем его покупать? установи адаптацию сна. И начни играть спальный мешок появиться у тебя в инвентаре.
Vetal17
Все, разобрался.
sem189
нажимаю роспоковать архив ,вылетает ошибка
dan
Попробуй вот этот ]]>сон от амк.rar]]>
sem189
dan спс
fen1x
После Темной Долины меня постигла участь многих - начались вылеты под девизом Not enough id's. Такой фикс уже есть, но к сожалению, он несовместим со Сном от АМК.
Пришлось их срочно совмещать smile.gif
Ссылка на совмещенный мод в шапке.
BAC9-FLCL
Оо господи... несовместимы? Добавление двух блоков в bind_stalker, жирно выделенных комментариями - это, конечно, сложно xD
fen1x
Цитата(BAC9-FLCL @ 03.09.2008, 18:48) *
Добавление двух блоков в bind_stalker, жирно выделенных комментариями - это, конечно, сложно xD

В каких комментариях выделены блоки?
Pollux
fen1x,
Код
---------
-- удаление излишка патрон
----------

в двух местах... он про это
fen1x
Pollux, Ну да, с подачи пыса все юзеры срочно начали прообразовываться в моддеров и изучать коды smile.gif
Конец оффтопа.
BAC9-FLCL
Кстати, насчет мода - существует ли версия сна без мусора с прозрачным худом, 10ю слотами и т.д.?
TIREX
Цитата(BAC9-FLCL @ 03.09.2008, 19:59) *
Кстати, насчет мода - существует ли версия сна без мусора с прозрачным худом, 10ю слотами и т.д.?


Да. Достаточно просто удалить файлы
\gamedata\textures\ui\ui_ingame2_common.dds
gamedata\configs\ui\actor_menu.xml и actor_menu_16.xml
Ну и в system вернуть 5 слотов

PS ИМХО прозрачный худ - не мусор. Делалось, когда игры у меня вообще не было и жаловались на то, что непривычно после ТЧ.... Весь экран закрывает....
Поиграв, свое мнение не изменил... Я иногда его включаю "на ходу" (оружие к примеру поменять). И этот "мусор" мне даже помогает, т.к. обзор общий не нарушается. Но это, как говорится, дело хозяйское. Не нравится - DEL.
BAC9-FLCL
Не спорю, что прозрачный худ - изменение полезное, но раз цель мода - добавление сна, то, наверное, стоило этим и ограничиться, и дать пользователям самим выбирать, что с ним использовать - благо, пересекающихся с прозрачностью файлов в сне нет, даже скрещивать не нужно =)
TIREX
можно все списать на эйфорию первых дней... Сразу кинулись что-то изменять.... И под 10 слотов я начал переделывать... А поиграв - признал, что это не совсем есть правильно, т.к. нарушается некий баланс. И эти изменения затрагивают многое. Копать надо глубже.

Да и ПЫС считает, что арты слишком сильные.
Я бы с этим не совсем согласился, но кинув на пояс 2 арта от радиации +4 и +6 в радиационной зоне за мостиком на Кордоне спать можно было... smile.gif
+6 выносливости - если инвентарь не перегружен - бег практически безграничный.
tihik
это ведь не только сон? ридми бы не помешал, как и 2 равнозначных оружейных слота.
tihik
с патчем 1.5.04 совместим?
nemnogonado
Цитата(tihik @ 05.09.2008, 23:16) *
с патчем 1.5.04 совместим?

Нет,надо адаптировать.
Vetal17
Цитата(nemnogonado @ 05.09.2008, 22:18) *
Цитата(tihik @ 05.09.2008, 23:16) *
с патчем 1.5.04 совместим?

Нет,надо адаптировать.

Черт unsure.gif Очень жду адаптации...
dan
Вот сон+часы на худ для последнего патча(подчистил архив, все лишнее убрал типа 10 слотов под арты)

ifolder ]]>сон+часы под патч 5.04.7z]]>
webfile ]]>сон+часы под патч 5.04.7z]]>
Vetal17
Цитата(dan @ 06.09.2008, 12:27) *
Вот сон+часы на худ для последнего патча(подчистил архив, все лишнее убрал типа 10 слотов под арты)

ifolder ]]>сон+часы под патч 5.04.7z]]>
webfile ]]>сон+часы под патч 5.04.7z]]>

Большое спасибо, сейчас посмотрю "как оно". Отпишусь wink.gif
Vetal17
Цитата([A]_Vetal17 @ 06.09.2008, 12:39) *
Цитата(dan @ 06.09.2008, 12:27) *
Вот сон+часы на худ для последнего патча(подчистил архив, все лишнее убрал типа 10 слотов под арты)

ifolder ]]>сон+часы под патч 5.04.7z]]>
webfile ]]>сон+часы под патч 5.04.7z]]>

Большое спасибо, сейчас посмотрю "как оно". Отпишусь wink.gif

Трабл : после того, как нажимаю "поспать 3 часа" - игра повисает, т.е. все двидется, но никакие клавиши не действуют, пришлось закрывать Alt+F4 unsure.gif
dan
[A]_Vetal17 есть такое а я проверил только 5 и 8 часов. А 3 часа не спал. Ну ты пока не выбирай сон на 3 часа. Я ошибку найду фикс выложу.
Vetal17
Цитата(dan @ 06.09.2008, 13:32) *
[A]_Vetal17 есть такое а я проверил только 5 и 8 часов. А 3 часа не спал. Ну ты пока не выбирай сон на 3 часа. Я ошибку найду фикс выложу.

ОК, и...жду фикса smile.gif
Vetal17
Нифига не работает sad.gif У меня и 3, 5 и 8 часов все равно. Игра просто вешается dry.gif
dan
[A]_Vetal17 Попробуй вот эту версию

ifolder ]]>сон+часы под патч 5.04.7z]]>

webfile ]]>сон+часы под патч 5.04.7z]]>
Vetal17
Цитата(dan @ 06.09.2008, 14:54) *
[A]_Vetal17 Попробуй вот эту версию

ifolder ]]>сон+часы под патч 5.04.7z]]>

webfile ]]>сон+часы под патч 5.04.7z]]>

Новая версия ?
Vetal17
Все нормуль, работает cool.gif
tihik
dan, полную версию этого мода будешь адаптировать под 1504, т.е. сон+часы и остальной "мусор"?
Vetal17
Оттестировал! Версия 100% рабочая cool.gif ! Ессно для 1.0004.
Achtyng
Братья сталкеры! Перелейте плиз, Сон от амк для 1.5.0.3, а то ссылка на вебфайле сдохла.
hill
есть ли спальный мешок под патч 1.5.07 ? smile.gif
P_T_G
Ага и под 1,5,08. Мы же все-таки не прошлым живем?
stalker-wp
Цитата
Ага и под 1,5,08. Мы же все-таки не прошлым живем?

По-моему сон итак не плохо на всех версиях работает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.